Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, dsh сказал:

Эта проблема была исправлена давным давно, но в твоем сейве она есть

Как такое вообще возможно, если пользователь играет БЕЗ ПРАВОК? Может стоит реже выкладывать обновления и более тщательнее перепроверять самому то, что собираешся выкладывать для других пользователей. И да, не использовать порочный принцип, изменения ради изменений. Я почитал эту ветку сначала, сложилось стойкое ощущение, что порой новые обновления портят те, что работали до этого нормально, косяки вылазят в тех квестах, которые ранее народ проходил без проблем. Как правильно заметил Эдик "Караван 150", в этом моде, разработчик такого наворотил за 2 года, что теперь и сам не разберется,что и когда вылезет и откуда ждать очередного вылета. Пожалуй воздержусь от прохождения.

 

Изменено пользователем Marisek
Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 1.2 (клонирование)

Бан.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Было бы не плохо все изменения при обновлениях добавлять в шапку темы или прикреплять в виде текстового файла чтобы знать все новые правила. А то просто много меняется, а не знаешь что нового и что на что новое влияет и в игре появляются непонятки которые думаешь что это баг, а на самом деле оказывается что это нововведение такое. Пример: у меня уходило здоровье при сне и так, я думал что это глюк, и всю голову сломал от чего это происходит. Думал уже забить на игру ибо так играть утомило. А оказалось, что нельзя носить с собой больше двух плазменных гусениц ибо они отнимают здоровье. Это нововведение наверное писалось еще в прошлом году и те кто играет сейчас и те к то с большими перерывами не знают этого.  А если все изменения(хотя бы вот такие которые нужно обязательно знать)  будут в шапке темы где можно будет прочитать нововведения  и за прошлые месяцы, то все будет понятно сразу всем.

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

Хотя, все равно уходит здоровье. Короче ничего не понимаю. Видать откаты нельзя было делать. Что то записалось не так, может в ошибках при сохранке и теперь здоровье уходит, во сне особенно.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, novy сказал:

Хотя, все равно уходит здоровье. Короче ничего не понимаю. Видать откаты нельзя было делать. Что то записалось не так, может в ошибках при сохранке и теперь здоровье уходит, во сне особенно.

А когда просыпаешься, значок голода ярко-красный ? Точно не из-за голода ? Я гусениц в контейнере носил, хоть три сразу - проблем не было.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, dsh сказал:

@LED319 Давай сейв, с которого ты продолжишь играть дальше, я в нем это поправлю. Но какие еще проблемы могут вылезти от такого странного сейва - не знаю.

 

Напоминаю. Около месяца назад я перешел на новый движок. Еще с версии 2017.20.21.2306. Изначально ставил старую версию, т.к. не знал про наличие новых ) При переходе все старые сейвы работали. Разумеется я с них и пошел. Может тут собака порылась?

 

Вот сейв на свалке перед входом на Агропром, где у меня проблемы, с него можно начать? 

https://yadi.sk/d/tZehPmDc3UxwBjc   sav

https://yadi.sk/d/kLvK6wwS3UxwRz   dds

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marisek сказал:

Как такое вообще возможно, если пользователь играет БЕЗ ПРАВОК?

Я до 70 дня игрового мира ходил на старом движке и версии от октября прошлого года. Только недавно перешел на новое. Других обьяснений появления устаревшего сейва у меня нет. 

Ссылка на комментарий
18 minutes ago, LED319 said:

Может тут собака порылась?

Да, возможно. Насколько я помню, ты далеко не сразу перешел, а чем позже, тем наличие проблем вероятнее. Я поэтому из шапки убрал информацию о переходе.

 

57 minutes ago, novy said:

откаты нельзя было делать

Да, смешивать версии нежелательно. Если загружать сейв, сделанный на свежем обновлении, в более старую версию, то неизвестно, чем это аукнется.

 

59 minutes ago, novy said:

все равно уходит здоровье

Ты очень неконкретно выражаешься, а телепатов тут нет. Сначала пишешь о здоровье, а на самом деле, похоже, имеешь ввиду пси-здоровье. Если я читаю "здоровье", то и понимаю именно здоровье. Если ты пишешь "уходит здоровье", то я это и понимаю, как стоит герой в безопасном месте, сыт, здоров, в рюкзаке никаких гадостей нет и никто не кусает, а здоровье ухудшается. А это чудеса.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, novy said:

те к то с большими перерывами

Обновления выпускаются для того, что бы их тут же устанавливать. И с каждым обновлением я указываю важные изменения. Если кто-то не ставит обновления - это его выбор и ответственность. Если кто-то не играл год вообще, то нужно все воспринимать, как первый раз увидел. Т.е. прочитать полностью описание, читать полностью все диалоги и описания предметов (это по поводу ПГ), а не руководствоваться памятью из альтернативного будущего.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

В общем  загрузил ранний сейф и вроде все нормально. Видимо ошибка записалась с сейвом. И еще подскажите, 1- а при выбросе нужно все артефакты которые есть у меня с собой прятать в контейнеры? 2- Если артефакты положить в рюкзак который лежит в укрытиеот выброса, то арты не повредятся или даже там их нужно в контейнер класть?

Ссылка на комментарий
58 minutes ago, LED319 said:

Вот сейв на свалке перед входом на Агропром

Держи исправленный сейв: https://drive.google.com/open?id=1_dk_aaYjAY4kaqYioiRgNfKurRH0Tgkt

 

Я не уверен, что ты сможешь доиграть до конца. Если у тебя каким-то образом не было автоматически выполнено исправлении этой проблемы, то встает вопрос, что еще не было выполнено.

 

@novy зачем задавать вопросы, ответы на которые ты можешь самостоятельно выяснить в игре. Ведь ты же сталкер.

 

Ссылка на комментарий

@dsh Спасибо ! У меня собрана коллекция артов минимум на пару миллионов, много патронов, неплохое оружие. Будет очень жаль переходить на чужой сейв, не все такие хомяки, как я. Поэтому пойдем дальше. Будем надеяться,  что до конца. Ну а нет - перейду на чужой, либо попрошу помощи. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, novy сказал:

Если артефакты положить в рюкзак который лежит в укрытие от выброса

Всё равно испортятся. Обычные арты начнут с каждым выбросом терять зелёные свойства и приобретать красные. Модификаты начнут разряжаться. Полностью разряженный арт может превратиться в булыжник. Так что натуральные модификаты прячь в контейнеры даже в рюкзаках. 

"при выбросе нужно все артефакты которые есть..." - да, если хочешь их сохранить. Можно не прятать натуральные булыжники и Хранитель Жизни.

Изменено пользователем Тишь
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Рэйд на ДН на кордоне, не связанный с действиями актора, с самого оригинала ТЧ - баг оригинала.

Усугублен в дальнейшем запретом на уход в офлайн воякам на насыпи.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Взял задание на инферно, попутно задание на изумрудный выверт у долговца, зашел в лес, засада около 10 бандосов у выверта, кое как справился, замучился переигрывать, подошел к костру где обитает Крест, данный персонаж отсутствует напрочь.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Колянчик сказал:

засада около 10 бандосов у выверта, кое как справился, задолабался переигрывать

Это потому, что глобальное изменение геймплея переросло первоначальное "побольше мяса", т.е. количество превратилось в качество. Противники стали умнее, поэтому, хорошо бы уменьшить их количество. Касательно описанного эпизода, было бы уместно сократить количество бандитов в два раза. В хорошей игре не нужны горы трупов.)

Изменено пользователем aromatizer
  • Нравится 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

А почему иногда камера неуправляемая, сама поворачивает, персонаж сам начинает стрелять? Замечал это рядом с контролером. Это так задумано?

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
45 минут назад, novy сказал:

А почему иногда камера неуправляемая

Контролёр от слова контроль, не так ли ?

А чего и кого он контролирует, или пытается это сделать !?

Ссылка на комментарий

Крайне жестко виснет комп при первой сцене с бандосами в х18, не помогает даже стр/алт/дел тупо приходиться перезагружать ПРИНУДИТЕЛЬНО.Маразм какой то. В конце концов можно нормально настроить свою глюченную игру не хватало еще винду перестанавливать из за каких то там  недоправок:dash2:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...