Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

В продолжение темы по тайникам:

Денис, я понимаю, что не все тайники должны быть "жирными", но чтобы в них было такое, что просто так в игре не найти. Если в нычке лежат патроны, то пусть не простые, а 1-2 пачки изоморфов или УЗ; если арты - пускай 1-2, но натуральных, чтобы можно было их на что-то обменять: если гранаты, то не М-203, а Осколки для РПГ. Пусть будут БС, патроны к ПКМ (Воронин из больше не даёт), 0,45 калибр. Если бандитская куртка, то хотя бы с пачкой редких патронов, если часть мутанта (которую я и так выбью), то с каким-то полезным артом; или часть редкого мутанта с карт ЗП, чтобы можно было сдать хомяческий квест Сидору по раньше.

(Дальше идет шутка, чтобы никто не обиделся)

Посмотрел стрим Дениса и понял, что самый злостный читер в моде - это ДЕНИС. Все добывали тепловизор для Кузнецова потом и кровью (матом и релодом). И только Денис попробовал, ему не понравилось и он взял и перенёс место спавна парочки бандитов на другое место. Типа так проще. Я так понял, что если хочешь играть по-проще, то надо начать новую игру и не опережать по сюжету Дениса. Он прошёл, поправил, выложил патч, вот теперь можно играть.

Изменено пользователем Тишь
  • Нравится 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, griffon сказал:

Адекватные игроки, думаю немного подправили под себя

Адекватные игроки играют в то что нравится, а не адекватные играют в то что НЕ НРАВИТСЯ и плачутся на форуме. Без обид это моё мнение.

  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@Тишь вот так рождаются мифы. Перенес-то перенес, только сам с этим уже не играл, т.к. перенес после своего прохождения. И у этой палки есть второй конец, например, мстители на болотах. А общая мысль верная. Определенную часть я проходил еще в ОП-2 и она не была затронута изменениями, т.ч. я это делаю сейчас.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, R.U.S.L.A.N. сказал:

Адекватные игроки играют в то что нравится, а не адекватные играют в то что НЕ НРАВИТСЯ и плачутся на форуме.

Абсолютно верно. :good2:

Эту фразу можно добавить, как "напоминалку", куда нибудь в начало этой темы, да и многих других.

 

p.s.

Извините за пост не по теме, но фраза того стоит ;)

Изменено пользователем shahvkit
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Dsh, вы не могли бы перенести из Арсенал мод Mauser k98? 

Добавлено dsh,

Может есть ссылка на какое-нибудь видео, что бы посмотреть на нее в живую, так сказать?

Добавлено dsh,

Будет в обновлении.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, R.U.S.L.A.N. сказал:

Адекватные игроки играют в то что нравится, а не адекватные играют в то что НЕ НРАВИТСЯ и плачутся на форуме

Адекватным игрокам тут, если что  не нравиться (некоторые моменты), они это не скрывают и пишут тут ПРЯМО об этом, читайте к примеру последние страницы( а не плачут, как изволили выразиться),  это во первых, во вторых, адекватный разработчик, на критику(пожелания) некоторых моментов своего мода, относиться вполне лояльно и приветствует, а не тупо банит/блокирует в следующую секунду, после прочитанной критики. 

И главное, посчитайте сами, сколько тут реально играют в него игроков и проходят его спокойно без малейших правок, думаю, если с десяток наберется не больше, будет очень хорошо, это при том,что моду уже более 2х лет. Наверное все адекваты, не знающие как и что подправить для себя, плюнули в конце концов и  ушли проходить другие моды?

Как тут много ранее выразился один пользователь, пусть даже в него играет хотя бы 10 чел по 4-6 часов в день, и потом пишущих тут замечания, они ну никак не могут быть глупее одного разработчика тратившего на свой мод, условно 10-12 часов в день.

А игрок/разработчик, как тут усиленно пишут, яростные апологеты, со своим видением, обычно играет сам в мод, не афишируя ЕГО, или прислушивается к замечаниям игроков  в ином случае ( так как это в порядке вещей, ибо мод В ШИРОКОМ ДОСТУПЕ по доброй воле) и частенько вносит правки, по этим замечаниям, коих тут, думаю тут никто не будет спорить, очень много и разумных.

shahvkit А тут промежуточные варианты априори не рассматриваются и предлагается выбрать из возможных двух, навязанных насильно:biggrin:

Или фанат или пшел отсюда?

Изменено пользователем griffon
  • Нравится 1
  • Согласен 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@griffon 

2 часа назад, Beralan сказал:

Dsh, вы не могли бы перенести из Арсенал мод Mauser k98?

Вот это пожелание, а то что у вас не совсем подпадает под это определение и критика переходящая в оскорбления это в корне не верное понятие слова- критика.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, R.U.S.L.A.N. сказал:

Адекватные игроки играют в то что нравится

Я бы всех игроков этого мода адекватными не назвал :biggrin::biggrin::biggrin:  Это чистейшей воды Клуб Мазохистов! Им урезают мод (оружейку, квесты и т.п.), они клачут, жалуются НО продолжают играть. Напоминает анекдот: ёжики, плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы.

Сначала радовались новому уникальному стволу, потом радовались простому стволу, теперь пачке патронов радуемся ))))

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, R.U.S.L.A.N. сказал:

в оскорбления

Хотелось бы увидеть дословно, хоть одну мою фразу, напрямую подпадающую под это определение, а не притянутую за уши. И да, если ты такой правдоруб, то прицепом можешь озвучить и фразы других пользователей, прямо или косвенно подпадают под "это" или типа того, для последовательности тобой же написанного. 

Тишь ..теперь пачке патронов радуемся.Точнее пачке бронебойных.

Изменено пользователем griffon
Ссылка на комментарий

@griffon На счёт адекватности игроков играющих без всякого ковыряния-это не ваша фраза??? И ещё вот мне интересно смысл ставить достаточно хардкорный мод а потом ковырять файлы облегчая тем самым его прохождение? Ну если не получается в него играть- поставьте чё полегче, потренируйтесь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, R.U.S.L.A.N. сказал:

адекватности игроков играющих без всякого ковыряния

Безусловно это так,(наличие узкого круга игроков, наглядно это показывает, тут за 2 года, много кто приходил, в итоге осталась небольшая выжимка пользователей, прошедшая этот мод до конца). Не может быть прав только один человек,а все другие что то ему советующие в любых формах не правы и идут лесом и в бан, что частично написано в шапке. Т.к этот мод был размещен тут добровольно и без просьб и принуждений пользователей, то люди в него играющие и тратящие свое время, вольны высказать свои критические замечания по прохождению. И да, степени адекватности, бывают разные, не стоит заниматься обобщениями.

1 час назад, R.U.S.L.A.N. сказал:

ковырять файлы облегчая тем самым его прохождение

Так и есть, ибо не может один человек быть во всем правым,  не для всех это "видение автора" подходит на все 100%. Кто то не выдерживает этого м.. и сваливает, кто то пишет тут в попытке достучаться, в т.ч ради и других пользователей, ну а кто то, просто тихо корректирует некоторые моменты для себя и даже тут, эти последние, крайне редко пишут ибо у них все хорошо для них, после небольшой косметики.Надеюсь для вас это будет вполне доходчиво, для чего, лично я продолжаю играть в этот мод.

Обычный продуманный маркетинг- в неподходящие игры мало кто играет с упоением на постоянку или играют специфически заточеные под игры люди, т.е неадекватные в плане игр..

Изменено пользователем griffon
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, griffon сказал:

прошедшая этот мод до конца)

Вот это простите, о чём?

Сообщите, честно! Здесь есть люди которые dsh мод проходили полностью????

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mirovod сказал:

Здесь есть люди которые dsh мод проходили полностью

Разумеется, например Invension, неоднократно говоривший об этом на стримах. Кстати, он сейчас проходит его во второй раз.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Тишь сказал:

Сначала радовались новому уникальному стволу, потом радовались простому стволу, теперь пачке патронов радуемся ))))

Вполне естественно, что нужная пачка патронов радует больше, чем стопицот не нужных стволов.)

7 часов назад, R.U.S.L.A.N. сказал:

мне интересно смысл ставить достаточно хардкорный мод а потом ковырять файлы облегчая тем самым его прохождение?

Смысл в том, что "фломастеры" у всех разные, однако удовольствие от игры хотят получить все.)

Призываю всех прекратить навязывать автору свои "фломастеры"! Не мешайте художнику творить так, как он видит!

Если dsh нужна будет какая-то помощь или совет, то он напишет об этом. Пример тому- артефакт "Хранитель Жизни".

 

 

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aromatizer сказал:

Не мешайте художнику творить так, как он видит!

Тут многие считают (ошибочно), что есть такая штука ка dsh мод....

Так вот! Открою глаза тем кто до сих пор пребывает в радужном неведение: Такой штуки нет!

Тут играют не в мод, тут играют с "модом"! А именно, один человек, который это умеет делать!

Поэтому (а своё мнение я основываю на , как минимум, годовалой или даже более длительной практике!) даже не надейтесь на то, что якобы вы играете! Максимум, вы участвуете в разного рода экспериментах над "модом".

А на самом деле, автору необходимо (обязательно) исправить шапку, что-бы не вводить в заблуждение игроков которые рассуждают следующим образом: Раз тема имеет звание "мод" то это значит, существует альтруист который готов стараться для всех. Ау! ребята! Опомнитесь!  Тут в буквальном смысле, играют со скриптами! Типа, а что получится если дать возможность нпс видеть сквозь объекты, или, а что получится если из ГГ сделать дистрофика... и тд и тп. И даже не думайте, что dsh "мод" служит для удовлетворения ваших игровых амбиций.

А в шапке так и надо написать, что данная штуковина вовсе не мод (под которым принято понимать игровую, завершённую, мысль), а экспериментальный полигон. И если кто-то хочет его пройти от и до, то должен забыть об этом быть готов, что в самый неподходящий момент, могут произойти изменения которые в корне всё меняют, а на вопросы какого...***? получаешь ответ - иди мимо, так как ты не  туда попал...

И это верно!

Ведь если рассуждать справедливо, то человек сам себя развлекает! И если кому то нравится как он себя развлекает то "прыгаем" вместе, а если не нравится то ищем, что нибудь другое!

Вот как то так.....

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mirovod сказал:

Тут многие считают (ошибочно), что есть такая штука ка dsh мод....

Так вот! Открою глаза тем кто до сих пор пребывает в радужном неведение: Такой штуки нет!

Тут играют не в мод, тут играют с "модом"! А именно, один человек, который это умеет делать!

Поэтому (а своё мнение я основываю на , как минимум, годовалой или даже более длительной практике!) даже не надейтесь на то, что якобы вы играете! Максимум, вы участвуете в разного рода экспериментах над "модом".

А на самом деле, автору необходимо (обязательно) исправить шапку, что-бы не вводить в заблуждение игроков которые рассуждают следующим образом: Раз тема имеет звание "мод" то это значит, существует альтруист который готов стараться для всех. Ау! ребята! Опомнитесь!  Тут в буквальном смысле, играют со скриптами! Типа, а что получится если дать возможность нпс видеть сквозь объекты, или, а что получится если из ГГ сделать дистрофика... и тд и тп. И даже не думайте, что dsh "мод" служит для удовлетворения ваших игровых амбиций.

А в шапке так и надо написать, что данная штуковина вовсе не мод (под которым принято понимать игровую, завершённую, мысль), а экспериментальный полигон. И если кто-то хочет его пройти от и до, то должен забыть об этом быть готов, что в самый неподходящий момент, могут произойти изменения которые в корне всё меняют, а на вопросы какого...***? получаешь ответ - иди мимо, так как ты не  туда попал...

И это верно!

Ведь если рассуждать справедливо, то человек сам себя развлекает! И если кому то нравится как он себя развлекает то "прыгаем" вместе, а если не нравится то ищем, что нибудь другое!

Вот как то так.....

я играю в этот мод не мод в 3-й раз . 2 раза первых репаки от сереги  там были непроходимые ситуации ошибки или что , почти до конца , всеееееее одно и то-же , иак что играйте ищите ,  не нужно спрашивать или подстраивать для себя , что автор рисует он всего лишь добавляет сложность , но и плюс какой-то дает все есть нужное . Этот мод лучший по качеству из всех картинка , мало вылетов ,переигровок цените и играйте ищите как сталкеры все остальное скучно ))

Ссылка на комментарий

Просто есть люди, наивно полагающие, что все должно быть так, как им хочется. Естественно, когда реальность не совпадает с их фантазиями- они негодуют.) Автор в шапке темы четко обозначил свою позицию и ее следует уважать всяк, сюда входящему.

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 3
  • Не согласен 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Александр С. сказал:

я играю в этот мод не мод в 3-й раз . 2 раза первых репаки от сереги  там были непроходимые ситуации ошибки или что , почти до конца , всеееееее одно и то-же , иак что играйте ищите ,  не нужно спрашивать или подстраивать для себя , что автор рисует он всего лишь добавляет сложность , но и плюс какой-то дает все есть нужное . Этот мод лучший по качеству из всех картинка , мало вылетов ,переигровок цените и играйте ищите как сталкеры все остальное скучно ))

и ты видимо его не проходил досконально , если все так видиш((

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Mirovod сказал:

Вот как то так.....

Если очень кратко, то примерно так: есть разработчик и есть с десяток тестеров мазохистов идущие  строго под его удилами, иные взбрыкивающие, идут сразу в бан.

Александр С..и ты видимо его не проходил досконально..Кое у кого раздвоение личности или..???? 

Изменено пользователем griffon
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Только что, griffon сказал:

Если очень кратко, то примерно так: есть разработчик и есть с десяток тестеров мазохистов проходящих строго как он задумал, иные взбрыкивающие, идут сразу в бан.

мазохисты мазохируют разговорами а не играют , вот это точно иначе в чем смысл их пребывания здесь?? идея мода в трудностях прохождения из-за этого все играют кому опостылело тупой пробег по игре в других модах .:beach:

  • Смешно 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...