Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@LED319 дает, но у тебя он уже был. Это, если не путаю, Бенгальский огонь из Трамплина. Его Юрик за МП-5 дает.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mirovod сказал:

Здравствуйте, Денис! Знаю что не особо любите всякие предложения и советы)) но не смог удержаться).

И снов здравствуйте!))

Видимо сегодня меня несёт!)

Цитирую ..сразу:

9 часов назад, Mirovod сказал:

это только мои субъективные мысли и вообще их можно не читать...:beach:

В общем так: неписи  "агрессоры" фактически со всей локи валят на ГГ если тот громко  сопротивляется)). И вот что интересно, было бы. Представьте себе, что если на локе есть "зелёные" нпс то они потихоньку стремятся к ГГ чтобы его обезопасить. Тут сразу двоякость возникает, с одной сторона ГГ должен позаботится об их безопасности (друзья всё-таки) а с другой он реально может на них положится! Нечего себе поворот!))) Мне считается, что это будет очень увлекательно! ГГ должен беречь друзей, за зря не подставлять, и в тоже время в некоторых моментах ГГ сможет замутить реальное рубилово)). Кому как а по моему будет реальная крутатень и веселуха! (Смог бы сделать сам, всёравноб не сделал...:crazy2:)

Ссылка на комментарий

Наверно понял в чем косяк НЕпоявления Кулинара на свалке. Посмотрел предыдущие сохранки, так вот: задание спасти крота завершено сработало почти одновременно с заданием взятие тайника стрелка( т.е с опозданием!!!!!) и почти совпало с последующим появлением красной надписи " поиск стрелка провален( это вроде нормально)"

Данный момент вызвал думаю косяк по данной проблеме. 

Изменено пользователем Murarius
Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.3 (красный цвет в постах)

Предупреждение.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Mirovod сказал:

в некоторых моментах ГГ сможет замутить реальное рубилово)

Так и есть, но только при репе ГГ хорошая или очень хорошая..., а при нейтральной, никто особо и не торопиться помогать не будет.

Изменено пользователем griffon
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Денис, давеча ты говорил в стриме, что поправишь логику Лохматого,что бы он целенаправленно бежал на свалку, без затыков и тормозов. Может быть уже есть обновление по данному вопросу?

Ссылка на комментарий

@Invension Я в оригинал ОП-2 не играл, в последнее что я играл народная солянка 2009 и то не закончил косяк какой-то был, и много чего  изменилось, но есть ютюб и инет но не всегда помогает. А по видео я нашол военную угрозу так там все серьезно особенно на болотах а ещё и дш мод, ладно буду прорываться.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, dsh сказал:

@LED319 дает, но у тебя он уже был. Это, если не путаю, Бенгальский огонь из Трамплина. Его Юрик за МП-5 дает.

 

спасибо, я так и предполагал, так как у меня пока (тьфу-тьфу) сбоев в логистике игры не было еще, задания работают как ак - исправно...

пока единственные проблемы - частые вылеты на болотах видимо из-за перегрузки программы, проявляются только в тот момент, когда на выстрелы сбегается много разной живности, особенно, если в их составе есть коты ... но я так и не сделал обновление движка, руки не поднимаются менять то, что работает :) - иду на октябрьском

Ссылка на комментарий

@LED319 ну, ты как обновишься, в личку напиши, а я пока тебя в список добавлю, что бы не путаться, т.к. для старых версий тех. поддержки нет.

Ссылка на комментарий

Вышел в комплекс на агропроме для выноса вояк и взятие доков, кинул специально капсулу электра в проходе, почти все легли, а репа очень плохая после выноса таким способом более 20 чел. Специально засек свою репу до начала действия капсулы (была нейтрал), как только начали гибнуть вояки, начала стремительно ухудшатся- плохая-очень плохая. Никаких нейтралов задето не было, все засек ДО начала экзекуции,все вояки красные. Что это было??? Запрет на диковинные способы борьбы с вояками?

Изменено пользователем griffon
Ссылка на комментарий
В 12.03.2018 в 20:50, aromatizer сказал:

Перезагрузки вымораживают только если сейв грузится долго, а если быстро- то норм

Это точно. Теперь перезагрузки использовать очень удобно. Тем более, что это по игровому обосновано с помощью устройства АХЖ(артефакт хранитель жизни). Теперь даже нельзя сказать, что перезагружаться нечестно. Теперь не найдя нужную аномалию для варки и не перезагрузиться выглядит по крайней мере наивно и смешно. Потому что, как мудро сказано, нельзя быть глупее непися. Ведь о пользе перезагрузки в этом моде знает не только ИГРОК, но и ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ, как в фильме "День сурка". Поэтому по возможности от перезагрузок ничего не должно зависеть, они ни на что не должны влиять, как в торговле, где от перезагрузки ничего не меняется. 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто для Лукаша Берил носил? Подскажите, у вас всё нормально сработало? А то у меня постоянный вылет при попытке передать Лукашу лечебный Берил.  

Ссылка на комментарий

Денис файлы обновы при распаковке нужно просто добавлять или с заменой ? А то что-то после последнего обновления игра вылетает часто( .

Ссылка на комментарий

@Александр С. я не знаю, как можно добавлять файлы, поэтому не могу ответить на вопрос.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Эх, жаль шапку темы никто не читает. А то имело бы смысл написать там, что если в сообщении нет лога после вылета и сейва перед вылетом, значит нет и проблемы. А нянчиться мне уже надоело.

Ссылка на комментарий

Денис может я не правильно написал  ,читал я все  . Обновление распаковываю в игру , там вопрос заменить файлы или так закинуть , ну примерно . может я не то что-то делаю поэтому спрашиваю спс за внимание.

Ссылка на комментарий

@Александр С. гм... "так закинуть"... хм... Наверное, все же, оно предлагает заменить или игнорировать? В это случае нужно заменять.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...