Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, dsh сказал:

попробуй мой user.ltx

Не помогло. Всё равно экран как-то трясётся во время поворота камеры и движения Меченого, а в инвентаре и главном меню чёрные полосы.

Ссылка на комментарий

Денис посмотри пожалуйста, мне попался ствол под патрон 7.92Х33 в тайнике Свиблова https://cloud.mail.ru/public/7QNn/DPY8ggqMA там оптика (elcan c79), ни у кого из торговцев не нахожу, вообще эта оптика существует в Зоне? Ствол сильно понравился, красивый и звук выстрела супер.

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Дмитрий_кум said:

оптика (elcan c79), ни у кого из торговцев не нахожу

У Адреналина в продаже бывает. Может не сразу, но рано или поздно - будет.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

С какого-то момента стало постоянно двоиться в глазах. Спал в мешке и на кроватях,курил,смотрел на костер,ел препараты,пил водку и энергетики-помогает но не надолго. Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий

@asus375 возможно поможет провести инвентаризацию артефактов на поясе и в рюкзаке и внимательно, вдумчиво, почитать их описание. Ну а если и это не поможет, тогда сейв давай.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

LR300 "Снайперская" запоздалый звук перезарядки. Звук вытаскивания обоймы нормальный, а вот когда вставляет обойму и перезаряжает звук на 1 сек запаздывает .

Сейв на всякий с винтовкой в руках. https://drive.google.com/open?id=1km5f9g_i669rzwUqfwNw6PDycZEaSlp_

Изменено пользователем MakarDSH
Ссылка на комментарий

Народ, у кого-нибудь ещё, кроме Серого, есть диалог про шлем с тепловизором для Кузнецова? Серый сдох, если что, не могу его спасти. Пока с Юриком и Бесом разбираюсь, Серого убивают. Сразу от входа на Свалку бежать бульдозером к ангару - не вариант, без стрельбы и следовательно задержки не получится. Да и банально дыхалки у ГГ не хватит :angry:

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@Gogych, переигрывай. Не представляю, как он у тебя умирает. Помню стоял и смотрел, как Серый в одиночку кучу собак и отряд наёмников раскидал. Я вообще думал, что он бессмертный или особо живучий.

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

@Возрождённый Я вообще заметил что у всех "Именных" нпс больше хп чем у обычных раза так в 5.

Изменено пользователем MakarDSH
Ссылка на комментарий

@Возрождённый , нафиг надо переигрывать... Запарился я уже переигрывать - то Юрик помрёт, то Беса убьют, то сам в аномалию вляпаюсь! Я лучше Прапору этот диалог продублирую, чтобы этот Серый вообще не нужен был. Всё равно никчёмный перс, так и спасать больше не надо будет. Кстати, можно и Бесу вставить этот диалог. О ведь тоже вроде как старожил на Свалке, так что вполне логично, что он знает о нападении на вояцкую колонну :cool:

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

,Оказывается, диалог про шлем с тепловизором уже продублирован у Прапора! Эх, блин, столько времени потерял, пока переигрывал...

Вот что там было:5caf2060f9b6ab8bd8116552aa7117205ef1e929, за воротами ещё есть. И собаки. А вот он неубиваемый терминатор-Серый:70711fa8e9a7762f9504fd23774168695ef1e929

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

Подскажите Кузнецов отходчив в плане стрельбы в ГГ, а то непонятно что произошло уходил с кардона взял задание на маячок на армейских складах ему найти, вернулся а он в меня стреляет, и у сидора есть диалог что мол Кузнецов палит в меня, а этот лысый говорит что мол без водки проходишь он типа и обиделся, и просит 200т р за то чтоб Кузнецов успокоился мне кажется многовато.    

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cranovshik сказал:

Подскажите Кузнецов отходчив в плане стрельбы в ГГ.....

...просит 200т р за то чтоб Кузнецов успокоился мне кажется многовато.    

Само не рассосётся, придётся платить. Ну, а если кажется, что многовато, тогда только ковыряние соответствующей функции поможет. А ещё можно просто на это забить и ходить через тоннель с электрами или возле тепловоза :fie:

Изменено пользователем Gogych

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@Gogych Забить конечно можно, но вот ещё невыполненые задания у него есть да и обмен терять не охото пока, вообще-то  как-то странно получается, я  всегда ходил через забор где вагоны недалеко от тоннеля, перепрыгнул подошел опять под мост все нормально дошел до Акима, вернулся под мост все военные убиты с водкой не пройдешь, Кузнецов стоит спиной но не стреляет хотя должен был бы отреагировать и шмалять, и только я опять перепрыгиваю через забор, пробовал и через тоннель начинает стрелять, видать надо периодически водку давать, а то так разориться можно по 200т.р. отстегивать. Еще попробовать можно через темную долину зайти на кордон, буду пробовать.             

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...