Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как попробовать различные текстуры, скачанные по ссылке из шапки. У меня там 4 файла gamedata и 4 файла в папке мод (2 адмирала,1 огсе и 1 мизери) . Как это все попробовать не напортачив ?

Ссылка на комментарий

@Krutanski просто распакуй в папку с игрой. Это все единый пак. То, что в mods, там и должно оказаться. То, что не в mods, просто в папке с игрой и должно быть.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Приветствую! Стабильный вылет при попытки инициировать диалоговое окно с торговцами.

Скрытый текст

\gamedata\scripts\dsh\dsh.script:1468: attempt to index global 'arc_1containers' (a nil value)

 

Ссылка на комментарий

Здрасте. Начал новую игру после долгого перерыва.
Стабильный вылет на последнем обновлении при диалоге с Сидоровичем при выборе диалога: -Мне нужно кое-какое снаряжение (или как-то так, вторая строчка сверху).

Скрытый текст

0_33e936_cb60139c_orig.png

0_33e935_37828f8a_orig.png

Вот лог:

Скрытый текст

А вот сейв перед Сидоровичем:

Скрытый текст

А также нету подушки в одном из бункеров в ДН, негде спать. Раньше там подушка была на диване. Это так задумано?

Ссылка на комментарий

@Samurai4eg что-то странное произошло. Почему-то не выполнился скрипт, который создает подушки и прочее. Попробуй перекачать обновление и начать новую игру. Я сейчас несколько раз попробовал, вроде все нормально.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Денис спасибо большое за "глубину резкости" при прицеливании и перезарядке,очень радует глаз. Да и вообще спасибо тебе

 

Ссылка на комментарий

@Саныч про глубину резкости - это не мне спасибо. Это в OGSE было сделано. Я лишь добавил возможность включения этого эффекта только при прицеливании через оптику.

 

Ссылка на комментарий

Доброе время суток,после последнего обновления ,в инвентаре артефакты ,,Глаз ворона,панцирь ,чёрная энергия ,, имеют корявые текстуры.Вопрос..Это у всех так или только у меня?)

Ссылка на комментарий

@skyfox панцирь у моего героя всегда на поясе, а несколько черных энергий всегда в инвентаре и я точно помню, что на воскресном стриме они были в полном порядке.

Ссылка на комментарий

Подскажите, а вот если чел умер или исчез, которого нужно было вылечить, который у Сахарова лежал, то это не повлияет на прохождение игры дальше? Я взял рецепт и долго не мог найти эту 2-ю ногу занозы, нигде ее нет, и потом ни с того, ни с сего, меня кидалой объявили в чате и репутация у меня понизилась. Я не понял тогда из за чего. А потом я обнаружил, что  у Сахарова этого раненного чела нет. Видимо репутация из за этого и испортилась как я теперь понял.

Ссылка на комментарий

@sddd эти два события не связаны. Репутация и СМС - это потому, что твой герой убил не врага. А Гром исчезает в случае, если ты взял лекарство у Доктора и слишком долго его нес. Заноз искать не нужно, они там, где говорит Доктор.

 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

На армейских складах обязательно брать живое сердце у психа или нет ,учавствует оно в заданиях подскажите.Псих в меня стреляет из далека откуда бы я ни зашол не подпускает близко разговаривать не хочет может я подхожу к нему рано.Подходил и при первом заходе на локацию и после выполнения нескольких квестов.

Ссылка на комментарий

,

13 часов назад, dsh сказал:

они там, где говорит Доктор

Это на радаре, вроде, но там только одна была заноза, вторую так и не видел и не встречал ,хотя уже дней ~30 прошло. А куда тогда этот раненый исчез тогда если я еще лекарство не сделал?

Ссылка на комментарий

@DESCENTA а откуда твой герой узнал про ЖС? Разве ему кто-нибудь про это рассказывал? А если не рассказывал, то чего бы ему участвовать в чем-то.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...