Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

Только что, dsh сказал:

В твоем логе вылета не было.

Понял но больше ничего нет, сегодня поставлю новую обнову и попробую.

Ссылка на комментарий

@dsh Денис,привет ещё раз..Серый просит о помощи.Топаю к нему,прохожу через ворота захожу в ангар и Серый меня благодарит за помощь.Благодарить за что? За то,что не успел пострелять бандитов.За то,что пришёл,а они сами справились.Теряется погружение в игру. А вот если, убью (хотя бы двоих) бандитов,то сам себе скажу-"Молодец,помог мужикам". Так же думаю,что не успею помочь Долговцам с атакой кабанов."Помогите нужна помощь"-теряет смысл.Не знаю,может не правильно погружаюсь в игру,но для меня призыв о помощи-значит помочь...Денис,можешь приблизить ближе к объектам или отдалить (с какой стороны посмотреть) срабатывания сообщения-призыв о помощи ?

Ссылка на комментарий

@Колёк да чет ты хоть? Ну правда!.... ты о хабаре печёшься? С бандосов снять что ли? Да господи, да шут с ними! Найдёшь ещё много хабара. Это тоже самое и в чистой оп2, ничего там зазорного нет. Ну подумаешь ребята справились без тебя, в нынешнем случаешь и слава богу. Нпс щас звери... 

  • Нравится 1

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@dsh Денис,спасибо за понятный ответ.Теперь понял.Пойду продолжать своё блуждание по зоне отчуждения.Денис,можешь подсказать,в этом моде нужно будет в баре готовить 20 бутылок водки - контролеру? Или я что-то путаю

Ссылка на комментарий

Может кто подскажет, как установить сей мод. Какую версию Сталкера нужно ставить, удалять оригинальные файлы игры нужно или просто распаковать архив поверх них? В шапке на этот счет пусто и поиском ответов я тоже не нашел.

Изменено пользователем Grumbler
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@Grumbler , там русским по белому написано, что надо создать новую папку и распаковать в неё основную часть, а далее, по тексту. STALKER-TЧ вообще не нужен.

  • Согласен 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

@Gogych , спасибо, разобрался. Простоя я когда скачал основной архив мода, то папки "bin" в нем не нашел, потому этот вопрос и возник. 

Ссылка на комментарий

Все привет, форумчане.

Возник вопрос по данному дополению

Скачал мод, все распаковал и собрал, как указано в описании.

Все запускается и работает.

Начал НИ. Но, как я понял здесь геймплей почти как в НЛС, указано, что сохранения есть только у костров итд, но у меня есть в меню кнопка сохранений, и сохранки работают.

Хотя, в рюказаке есть некий неизвестный артефакт, может это и есть тот самый хранитель жизни?

Тогда зачем он дан при НИ?

Либо же что-то просто криво установилось?

Ссылка на комментарий

@OriginalOne Арт-хранитель жизни.Имеет свойства разряжаться при сохранении игры,потом потихоньку заряжаться.Поможет в экстренной ситуации.Используй обдуманно.Для погружения в игру сохраняться у костра-нужны спички.Можно сохраняться через Esc.Если игра идёт-значит установил её правильно.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я не могу понять как правильно установить новую версию с нуля, сделайте кто-нибудь видео по установке игры на новый движок. Распаковал основную часть в новую папку получил там папку repack с файлами и в новую папку распаковал обновление, и получилось не пойми что, не так как в старом движке, непонятно толком как все делать. В папке repack все файлы 7Z их получается опять распаковывать надо и теперь каждый по отдельности?   

Ссылка на комментарий

@Cranovshik Да, все файлы 7z распаковываешь в одну папку, потом в эту папку распаковываешь архив с обновой, потом с последним фиксом, потом аддон текстурный если хочешь.

КАк раз таки этот мод очень легко ставить. Были солянки которые вообще кучу всяких архив нужно распаковать притом в определенной последовательности, чтоб правильная gamedata получилась

Ссылка на комментарий

Денис помоги.Зарегистрировался сегодня потому,что не могу найти нигде больше помощи.Установил S.T.A.L.K.E.R. ОП2+DSH мод с твоего сайта 2 месяца назад поставил обновление последнее которое было 2017 11 12 .2000. Кажется так .Все работает даже установил текстур из разных источников.понравилось.Но есть проблема не варятся артефакты ни в одной аномалии.Пробовал и боком и передом отходил и подходил бесполезно.Помоги может где поправить файл какой я в этом чайник.В другие моды не играю любимый этот.Раньше был установлен репак от Сереги или как там его левый короче.Твой установил так как постоянно смотрел Шкрека с его прохождением жаль что большене снимает.Перейти на новый движок не получилось создал папку скачал основную часть только не через яндекс диск распоковал в папку туда же последнее обновление вылетает ошибка какая не понимаю помоги хоть со старой версией.Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

@DESCENTA чувак! Выше поднимись! Там в разделе скачать новая сборка , скачаешь, распакуешь в папку созданною тобой же в любом месте, сделаешь ярлык, и играй себе на здоровье без проблем. 

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

@OriginalOne по ходу игры ты об этом узнаешь. Не беги вперёд паровоза.

 

@Cranovshik это потому, что ты скачивал не по отдельности, а сразу всю папку. Вот гугл тебе ее и запаковал. Распакуйте ее, что получилось 8, или сколько их там, 7z архивов. И вот содержимое этих архивов уже распаковывай в новую папку.

 

@DESCENTA может из протухших хвостов пытаешься варить?

 

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Нормальная стрельба вернется в мод ? Самые большой минус мода это неадекватные перестрелки. Он перекрывает все плюсы. 

Добавлено dsh,

То, что ты считаешь неадекватными перестрелками, я считаю адекватным. Играй во что-нибудь другое. Не для тебя этот мод.

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...