Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, Возрождённый said:

ультра-чудовищные фризы, после прохождения Тёмной Долины

Ты сейв бы дал, что бы посмотреть.

 

3 hours ago, Изыскатель said:

"кликнуть два раза", происходит вылет

Все правильно, есть такая проблема. Именно если кликать два раза, а не кнопку "Ремонтировать" нажимать. Сейчас вот обновление загрузится и не будет этой проблемы.

 

Ссылка на комментарий

@Дмитрий_кум не думаю, что я буду как-то пересматривать награды за ЗЦ. Система там простая, если кого-то не устраивают награда, не нужно браться за это дело.

 

Ссылка на комментарий

Блин, че за бредовая фигня: репутация упала в ноль и теперь Ден и охотники мне враги может и остальные кто-нибудь? Какого хрена репутация упала ниже плинтуса если сталкеров ни одного не завалил, выполнял задания, помогал? Короче чего теперь делать? Квесты не пройти, что, все, игра закончена? Переигрывать назад во времени с начала игры не собираюсь этим страдать.

Изменено пользователем Murarius
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@fgh ты знаешь почему с каждым разом все хуже репа? Надо лучше смотреть в кого стреляешь. У меня три раза было отличная репа, я чуть зевнул, не усмотрел, касательными пулями в передрягах задевал делговцев. Даже за косательное поподание снижается репа. Я трижды Ее поднимал с очень хорошей до отличной. Когда шманаешь трупы, в правом верхнем углу, посмотри не поленись кого по группировке ты замочил. Тут очень бдительно надо... а именно из за своей репы виноват только ты сам. Я ставлю новые обновы, у меня репа не падает, так как я очень внимателен к этому.

 

 

 

Денис! А корректировки по волнам в новой обнове стоят? 

Изменено пользователем Invension

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий
8 часов назад, dsh сказал:

ЗЦ. Система там простая, если кого-то не устраивают награда, не нужно браться за это дело.

Это да. Ещё не берусь если для выполнения задания тратится много ресурсов, приходится зачищать всю локацию. Не которые выполняю только если это по пути(иду на Янтарь, Агропром, х-18). На Янтаре зомби от Воронина и снорки от Сахарова. И есть любимый круг заданий, которые выполняю всегда. Например приходя в Бар, прохожу по кругу. Это защита сталкеров на Свалке и плоти. Три задания на Дикой территории по бандитам и наёмникам(Бармен,Воронин). И на Армейских складах кровосос от Охотника и защита сталкеров и наёмники от Лукаша и Воронина. Кстати с недавних пор перестало быть лёгким и безубыточным задание на зомби на Янтаре. Так как в последний раз когда брал его, пришлось зачищать всю локацию, так как зомби разбежались по ней. Причём вели себя как сталкеры. Впрочем переведу это задание в попутные. Соберусь в х-16 попробую взять ещё раз. 

 

9 часов назад, oleg-ba сказал:

когда в середине игры, за циклические задания дают  мп40, патроны для макарыча, 2-3  ргд 5,  это вызывает недоумение мягко говоря,

Кому как. У меня автоматных, пулемётных, ружейных, огнемётных тысячи, а вот пистолетных не хватает. 

Ссылка на комментарий

Ну а как теперь поднять эту репу если по мне шмаляют? Не знаю, это все дело в этом моде, в оп2 ничего подобного не было, репа никогда до минуса не падала. Могли бы хотя бы какие-то предупреждения сделать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fgh сказал:

Могли бы хотя бы какие-то предупреждения сделать.

Периодически смотри свою репу(раздел данные), после каждой перестрелки.Должна быть не ниже нейтрала.

Ссылка на комментарий

@fgh чувак! А это система из нлс, это не оп2шная! Я в нлс играл долго, по этому мне все что взято из нлс для меня привычно! Вот молюсь что он жадинку (аномалия пакостная из нлс) не перенёс в свой мод! Жадина не убивает, из неё выбраться проблемно, если не кинуть ствол она не зачто не отпустит.

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Вот мне все таки не понятно, смысл и логика  расписанных хитов по патронам и их убойности? Что пуля 9х18, что 5,45х39 , все равно надо засадить не менее 2-3-4-5, по корпусу,что бы бандос в кожане Карл!!! лег. А вот в голову, достаточно ЛЮБОЙ их этих...только ОДНОЙ.  

Ссылка на комментарий

Народ, убедительная просьба:  выкладываю сэйв в Тёмной Долине возле Борова. В диалоге с ним есть только одна ветка - поговорите с ним, и если у вас не будет вылета выложите ваш сейв после диалога. https://drive.google.com/file/d/0B2ajwjWUDBHETVh1WndyM2FDd0U/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Invension said:

корректировки по волнам в новой обнове стоят?

Да, все, что было в промежуточных версиях, есть и в этой.

 

1 hour ago, fgh said:

в оп2 ничего подобного не было

В ОП-2 репутация вообще никак в игре не участвует.

 

32 minutes ago, Invension said:

жадинку (аномалия пакостная из нлс)

Я про жадинку думал, но не увидел в ней смысла. Во первых, ее хорошо видно и слышно, как в нее можно попасть. А во вторых, мне кажется, что эта аномалия стимулирует загружаться с ближайшего сейва, что мне совсем не нравится.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@dsh ну в Солянке может быть она не к месту, ибо аномалии привязаны к перезагрузке. В нлс аномалии строго привязаны к выбросу, у меня не однократно было, когда поднимаешься на радаре в верх по склону! Там узкий проем, вот ежели жадина располагалась по середине, Ее невозможно было обойти. 

i7 8700К, 16Gb RAM 3000Мгц(2х8), Nvidia GTX 1080 8Gb, SSD 500Gb, Win 10x64

Ссылка на комментарий

Если кто-то будет выполнять задание на охоту за контроллерами до следующего обновления, то поставьте версию отсюда:

https://yadi.sk/d/RK854XUB3GDELh

https://drive.google.com/open?id=0B0h2HnCBW9H1cy1scFdlTk1mZDQ

 

А то вылет будет. Не хочу заменять обновление.

 

  • Не нравится 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

А почему не хочешь заменять обновление? Исправь баги - ножом не открываются металлические коробки, нет звука счетчика Гейгера при повышении радиации, неадекватное развитие репутации что делает неписей врагами ни за что.

Изменено пользователем tolstyy
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Invension сказал:

ибо аномалии привязаны к перезагрузке

А так же артефакты, что прилично облегчает жизнь. Не нужно причёсывать локацию, заглядывать в опасные места. Всё собирается на пробитых, безопасных тропках.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dsh сказал:

А то вылет будет. Не хочу заменять обновление.

По-моему, эта правка была бы более актуальна. Кроме того, есть впечатление, что правки портят другие квесты, которые до обновления работали нормально.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Привет, Денис, задание военная угроза, после разборок на Агропроме прихожу к Свиблову и на конечной фразе диалога с ним вылет. Стоит вчерашняя обнова. Сохранка перед ним https://yadi.sk/d/mwN1y3cX3NNKUJ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...