Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

@Анатолий0697 ну дык каждые плюсы компенсируются минусами. Начнем с того, что тащить с собой в Зону, если бы такая существовала, снайперскую винтовку - это вообще бредовая затея. Далее, если существует оружие под калибр 12.7x108, которое всех ваншотит, то каким образом оружие под калибр 7.62x54 или x51 может иметь тот же эффект? Возникает тогда гигантский вопрос, а зачем нужно 12.7x108, которые нигде не купить и ни у кого не поменять, которые только изредка найти можно, если тоже самое мы получим, используя 7.62x54 или x51, которые не настолько редкие и дорогие? Вот чтобы этот вопрос не возникал, чем мощнее боеприпас, тем он более "дорогой", во всех смыслах и оружие под него менее удобное. Баланс же должен быть какой-то. Хочешь ваншотить? Да пожалуйста, используй 12.7x108 или Гаусс и ваншоть.

Ссылка на комментарий

@dsh Денис, очередная проблема с Боцманом на болотах. Сидит как укопанный и не идет ,тупо сидит и все. Что делать? Как его отвести к вертолету????

 


Добавлено Eugen81,

Правила форума, п. 2.6. Рецидив. Сутки чтения + 33 балла в шкалу.
Правила цитирования.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Анатолий0697 сказал:

стреляю со снайперки прямо в голову и не ваншотит .

СВД с автозахватом вполне себе ваншотит запросто, как и антикиллер натовский, если в голову попадать, даже штатным боеприпасом (в стоящего) , в движении врага надо делать упреждение, поначалу это сложно, бошка супостата малинькая)) на больших дистанциях. Валил в голову всех, кроме танков монолита с ними еще не встречался.

Да, пока не научился делать упреждения по движению, думал выкинуть СВДшку, но на антикиллере поднатаскался и с Свд начало вполне получаться попадать.

Изменено пользователем borod-a
Ссылка на комментарий

@Анатолий0697 нужен сейв. Желательно два. Один текущий, где он не идет, и второй, перед диалогом с ним.

 

Ссылка на комментарий
9 hours ago, Анатолий0697 said:

На кой платить такие бабки за не эффективные снайперские патроны?

 

Только сейчас обратил внимание на эту фразу. Раз ты пишешь о деньгах, значит покупаешь их. А раз покупаешь, значит покупаешь штатные патроны. А ведь существуют еще и бронебойные патроны, которые отличаются от штатных и их можно только выменять на артефакты. А раз существуют бронебойные, то штатные более слабые. Иначе не было бы никакого смысла в наличии бронебойных.

 

Ссылка на комментарий
В 26.06.2017 в 12:44, dsh сказал:

существует оружие под калибр 12.7x108

ВССК «Выхлоп»  кушает 12.7x55, посему предлагаю заменить 12.7x108 на 12,7×55  и В-94 заменить на АШ-12 (Mari выкладывал в оружейке).

12.7x55 (энергия пули 3000 Дж) с эффективной дальностью поражения шестьсот метров больше подходит для игровых расстояний, чем 12.7x108 (энергия пули 16930 Дж) с его запредельными несколькими километрами.

Изменено пользователем aromatizer
Добавлено dsh,

Советую сначала поиграть в этот мод, умудриться раздобыть Выхлоп, а потом уже только давать советы.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Получилось. Правда Монгола убивают в любом случае двое долговцев, непонятно откуда взявших стволы. Но Боров с бандитами остаются друзьями после лечения Монгола, даже если он погибает. На свалке у вагончика всех встретил, сердце отдали :)

Добавлено dsh,

Все нормально. Дальнейшая судьба Монгола ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий
On 6/22/2017 at 6:15 PM, Анатолий0697 said:

В оп 2 вроде был квест на музыкальные флешки.

Я не нашел никаких заданий, для которых требуются эти флешки.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Подскажите стою на возвышенности вокруг бегают тушканы они меня даже не задевают, а у меня появляется кровотечение что в скором времени приводит к смерти, так что это такое у Главного героя от страха кровь начинает идти что-ли? 

Ссылка на комментарий

А что делать если на блок посту под железкой на кордоне остался только один майор, в одну сторону пройти можно у него за бутылку и через тунель с электрой а обратно как, через мойора проходишь он убивает. 

Ссылка на комментарий

@Cranovshik Либо подождать пока военные  новые придут, либо бесплатно перелезть через колючку. Если смотреть на дорогу к Свалке, то место, где можно перелезть - левее блокпоста между вагоном и контейнером. Да, Денис делал видео, где этот момент показан. Там перелазить немного по-хитрому - приседаешь на Ctrl, а потом прыгаешь и в прыжке отпускаешь Ctrl, в это время двигаясь вперед.

Ссылка на комментарий

А ещё такой вопрос, поговорил с майором насчет 36 карт диалог был, а вот задание не появилось и никакой наводки на тайник он не дал.   

Ссылка на комментарий

Так и задумано. Это просто просьба с его стороны. Хочешь выполняй, хочешь нет. В любом случае места тайников скорее всего не изменены, так что если будут проблемы, можешь пользоваться гидом по оп-2/НС.

Ссылка на комментарий

Так я чего-то не понял, кто дает наводку где искать тайник с картами кузнецова?, посмотрел видео с ютюба там вообще все карты находятся у персонажей, в гиде даны фото мест где тайники, так объясните нормально в тайниках карты или у персов спрашивать. Когда с майором разговаривал он никакой наводки не дал я так понимаю что мне придется спрашивать про карты, а не искать их в тайниках, или то и другое?  

Ссылка на комментарий
8 hours ago, Cranovshik said:

а у меня появляется кровотечение

Тушканы кислотой плюются, держись от них подальше.

 

13 minutes ago, Cranovshik said:

где искать тайник с картами кузнецова

Нет такого тайника. Карты можно будет взять у разных персонажей.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Cranovshik сказал:

Так я чего-то не понял, кто дает наводку где искать тайник с картами кузнецова?

В ОП-2 немного по-другому было. На тайники с картами еще Кузнецов давал наводки после выполнения его квестов (их там около 8-10). Т.е. карты дают персонажи + можно найти в тайниках Кузнецова. Причем на тайники метки нет, просто он о них упоминает в диалоге, когда квест сдаешь.

Ссылка на комментарий
24 minutes ago, DobroLive said:

Причем на тайники метки нет

Есть на его тайники метки, чего ты путаешь. Или ты ОП-2 имел ввиду? Тогда да, там меток нет.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dsh сказал:

Есть на его тайники метки, чего ты путаешь. Или ты ОП-2 имел ввиду? Тогда да, там меток нет.

 

Я так понимаю что в этом моде тайники кузнецова те где могут находиться карты искать не надо, а все карты спрашивать у персонажей?. А вообще кузнецов в диалоге говорит что у него много тайников и что весь хабор я могу забрать себе кроме карт и фотоальбома, так есть его тайники или нет?, а то много написано и видео есть разговора с персонажами на карты и фото тайников, а вот примерное расположение он не указал когда соглашался на это дело. Просто стоит ли тратить время на эти тайники которые указаны в гиде по ОП-2? Или может быть я что-то не так сделал что он мне не дал наводку при первом разговоре на тайник.     

Ссылка на комментарий

Посмотрел авторский стрим "день 398. Мертвый Город" и, на фоне огромной проделанной работы, вот, на вскидку, моменты, которые не понравились:

1. Слишком много "мяса". Эпизод, где автор безнаказанно отстреливает кучу изломов и химер, спрятавшись в ветках лежащего дерева, а-ля "чик-чирик, я в домике" весьма показателен.

2. Излюбленный тактический прием- это прицельный огонь  из положения "выглянуть" с наклоненного в бок оружия. Не помешало бы изучить матчасть. 

3. У СВД практически нет отдачи. Чтобы долго не искать, конфиг можно взять у ПЫС.  

 

Изменено пользователем aromatizer
Добавлено dsh,

Какая разница, что тебе понравилось или не понравилось. Ты не играешь в этот мод - проходи мимо.

  • Нравится 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...