Перейти к контенту
Grisli

Музыка II

Рекомендуемые сообщения

 неплохо, молодые словенцы еще, заматереют и выдадут получше...

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Очень давно и только один раз, слышал эту песню по радио. И вот нашёл!
Ремикс известной "Синей Птицы". Как я понимаю, это сама Машина Времени сделала, но в сборниках и дискографии её нет.
 
Машина Времени - "синяя птица" ремикс.

Изменено пользователем W.A.S.P.
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

 

Одна из моих любимых песен. Думаю, анимешники вспомнят Digimon Adventure, кадры которого мелькают в клипе.

Изменено пользователем MegaStalker
  • Смешно 1

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

 аж за 84-й год сонг...а помню как вчера, мы тогда с классом ездили в Михайловское и остановились на ночь на какой-то турбазе...и местные пристали к корпусу с нашими одноклассницами...битва была скоротечна, мы были повержены сразу и неотвратимо, но зато снискали внимание слабого пола :) достопримечательности Пушкина потом внимали с прищуром от синяков...

 

 гитара хороша!

 

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Откопал тут у себя

.

84 год вроде. Старьё !!! Но слушается душевно.

  • Нравится 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
84 год вроде. Старьё !!! Но слушается душевно.

таки да, слушается душевно потому как "теплый ламповый звук"...не хотелось бы старперить, но так оно и есть...на смену Звуку пришел бит, как бы это не было бы прискорбно...

 с этого началось мое, металлиста, знакомство с электроникой...депеш_

Изменено пользователем krokus
Добавлено BFG,

Вот ведь, а ! Я как раз щас его и слушаю )))))

  • Нравится 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Для разнообразия немного нетипичности

  • Нравится 1

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 

Для разнообразия немного нетипичности

для мелодичного рока я бы отвел отдельную колонку, ну по типу как ведут театральную колонку в старых газетах

  • Нравится 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus, насчёт отдельной колонки малость недопонял. Отдельной темы точно не будет. Валим всё в кучу, а господь своих узнает посетитель нужное/интересное найдёт :)

Def хорош - мягкий и звучит приятно.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
насчёт отдельной колонки малость

это я образно так сказал...если делать темы по жанрам и поджанрам, то тем не хватит, не говоря уже о модераторах :)

 поставил эту, хотя для меня он навсегда Серенитю :)

еще у меня в коллекции Роберт майлс с его

...это навсегда,это в коллекцию.... Изменено пользователем krokus
  • Нравится 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Эх, Депеш... Помимо модернового (для того времени точно) звучания у них были, на мой взгляд, ещё и интересные тексты. По крайней мере, близкие мне.

Например, есть такая песня:

: вроде так себе в сравнении с другими, но некоторые строчки неоднозначны, по-моему:

 

From the heart of our land
От самого сердца нашей земли
To the mouth of the man
В уста человека...
Must reach him sometime
До него когда-нибудь дойдет...
We're laying a pipeline
Мы укладываем трубопровод...

 

Казалось бы, речь идет об образной трубе: то, что добывается из земли, в конечном счете - для рта).. Ну или как-то так. А мне вот здесь уже некая конспирология чудится)... И фраза "До него когда-нибудь дойдет" по-другому звучит так: "(мы) должны до него когда-нибудь (в будущем) добраться". Да и pipeline - это не только "трубопровод", но и линия связи... Мне вот почему-то фильм "Омен" вспомнился. Кто знает...

 

Есть ещё одна невзрачная песня:

. Тоже не шибко популярная, короткая. Но это одна из моих любимейших из ДМ за эти строчки:

 

Чуток расширенный перевод (для лучшего понимания):
But you must
Но и ты должна
Feel the same
Чувствовать то же самое
When you look around
Когда оглянешься вокруг
You can't tell me honestly
То не сможешь сказать мне честно
You're happy with what you see
Что ты счастлива, видя то, что видишь вокруг себя.

Тут, как и в других песнях, - свойственный ДМ пессимизм.
Но и вполне понятный реализм.

 

И таких песен у них немало - с неплохим конкретным, порой немного завуалированным, смыслом. В ранних альбомах, в основном.

 

Роберт майлс с его Дети...

Мне вообще практически весь альбом Dreamland нравится - реально сказочный. По тем временам очень новая музыка. У брата был (и есть) компакт диск. После магнитофона звучало необычно чисто. Помню с 90-х до сих пор.

 

для мелодичного рока

Из мелодичного металла, правда, не рока, приглянулся только только Royal Hunt... Тоже депрессуха, зато красивая. И реализм).

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

 

 

Роберт майлс с его Дети...

Уж на что я недолюбливаю эти "тынц-тынц-тынц", но за клавишную партию можно простить и не такое.

Если задуматься, то вроде и не сильно заумная, скорее даже довольно простенькая, но ..... один раз услышав - уже не забудешь.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...