Перейти к контенту

Музыка II


Grisli

Рекомендуемые сообщения

@Murarius, не скажите. Вот есть группа - Rave the Reqviem, по звучанию типичный хардкор-электро/индастриал метал, по идее, должна на компе создаваться, а все делается с помощью обычных интсрументов - бас-гитара, гитара, ударные и вокал. Просто все это очень качественно микшируется и обрабатывается. Кстати, голос Филлипа (вокалист) воистину такой, каким мы его слышим в песнях. Голос вокалистки (его мать, 52 года между прочим) также не проходит через какие-то компьютерные приблуды.

А песня 1.9.8.4 от Лу вообще была представлена и записана на нашем концерте (если послушать ее в вк, то можно в конце песни на заднем плане услышать рев, выбивающийся из общего - это, кстати, мой :) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Murarius, как знать, как знать... Может скоро вообще все компутеры заменят - а сие далеко не есть хорошо.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Murarius, не скажите! Ведь есть такие безусловные хиты и шедевры как Mescalero, Bad to the Bone, Teddy Bear (Бггг), Sharp Dressed Man, да много чего еще! Группа веселая, музыка легкая и классная! Я уже даже не говорю про грустную Blue Jeans Blues! У них много заслуживающих внимания песен, долго увлекался их творчеством, но сейчас нужно гораздо тяжелее... Только вот тяжелее уже некуда, а музыка уже не "вставляет", как прежде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дум-метал... Специфичная музыка, не скажу что нравится, но цепляет. Очень.

Последняя - лучшая!

@VAVKA, при всем уважении к творчесту Металлики - ну очень уж "сопливые" песни)). Без обид. Я в свое время ее наслушался... По горло. Ценителем был!

Изменено пользователем Elz
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Гектор, у нас в СВК сия песня являлась гимном!

На сборах - обязательна к исполнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@RafMadMan, ну тогда как вам

Хотя было уже(( Вы смотрите и слушайте остальное, там не такое взрывное.

И

Немного

. Тоже
. И опять
и снова
.

, старый добрый
... Это

Администрация! Я знаю, что я уже выкладывал эти песни! Но они звучат для меня настолько ново, настолько свежо и актуально, настолько приятно, насколько это вообще возможно! Я бы выложил здесь еще больше, но я понимаю, что всем надоело слушать одну и ту же музыку - всем, кроме меня. Так что я могу лиш попросить прощения за то, что снова выкладываю эти песни.

Изменено пользователем Elz
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вроде как раньше не было, да и я ее услышал с месяц назад - сразу "заслушал до дыр". Вот

. Качество в этот раз немного подкачало(.

А вот

тоже раньше не слышал. И
. Как, впрочем, и
.
. Изменено пользователем Elz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фи...

Не ожидал от вас.

По раммам - du riechst so good бессмертен, несмотря на мое отрицательное восприятие их творчества.

ps: @Murarius, да не о том. Я про то, что такая (простите) ванильная песня от такого серьезного человека... Честно, таким увлекаются "трушнорокеры" 8-ого класса... (

Изменено пользователем Elz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Один мой знакомый (салют тебе, аноном тебя оставлю, думаю, поймешь :D) скинул эту песню. Ну... "Мой кастинг" прошла, на 7 из 10!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@RafMadMan, у многих хороших групп нет денег на клипы. Та же Arcania (как по мне, так более чем заслуживает внимания) или мой "сосед" - исполняет ничем не хуже As I Lay Dying, но продюссера и PR-манагера нет, вывод - неизвестен. Пичаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@delgamer, ого, FFDP... Я думал, что некое подобие Пантеры только мне нравится))

Я уже выкладывал ее, кстати)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...