Перейти к контенту
Grisli

Музыка II

Рекомендуемые сообщения

Получаетсо! :)

Скрытый текст

 

 

  • Нравится 2
  • Согласен 1
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

P.S.: а можно проще: используем конструкцию url="url вашего видео"   ваш текст  /url (только про такие скобки не забывайте []) (у мну двиг сайта принял за ссылку)

Изменено пользователем Elz
  • Нравится 4
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Немного из былого:

     

 

Предпочитаю слушать музыку, где Мастера виртуозно владеют музыкальными инструментами, а не клавиатурой компа.

Изменено пользователем Ixterra
  • Нравится 1
  • Согласен 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Ой, не скажи... Клавиатура компа сейчас - это тот же инструмент, и владение им, как правило, требует намного бОльших знаний и виртуозности, а на выходе иногда дает более лучшие результаты.

Ты, возможно, имел в виду просто живой звук?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Возможно, я неправильно изложил свою мысль. Я имел в виду: музыка сделанная человеческими руками, а не внутренностями компа с помощью "клавы" и ПО. 

  • Нравится 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Ага. Ну и я о том же. Полагаю, что создание некоторой музыки возможно только внутренностями компа с помощью "клавы" и ПО. И лично я не делю на "ручную" и "машинную". Не вижу разницу. И в современных условиях слепой тест, думаю, подтвердит, что ее нет.

Ссылка на комментарий

@Murarius, не скажите. Вот есть группа - Rave the Reqviem, по звучанию типичный хардкор-электро/индастриал метал, по идее, должна на компе создаваться, а все делается с помощью обычных интсрументов - бас-гитара, гитара, ударные и вокал. Просто все это очень качественно микшируется и обрабатывается. Кстати, голос Филлипа (вокалист) воистину такой, каким мы его слышим в песнях. Голос вокалистки (его мать, 52 года между прочим) также не проходит через какие-то компьютерные приблуды.

А песня 1.9.8.4 от Лу вообще была представлена и записана на нашем концерте (если послушать ее в вк, то можно в конце песни на заднем плане услышать рев, выбивающийся из общего - это, кстати, мой :) ).

Ссылка на комментарий

@Murarius, как знать, как знать... Может скоро вообще все компутеры заменят - а сие далеко не есть хорошо.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Голос вокалистки

 

 

    :good2:  :good2:  :good2: 

 

  • Нравится 4

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Ixterra, ну разумеется - как только "голос", так сразу Тарья :)

Есть у неё голос, есть... никто не спорит. Но почему всегда Тарья?

А это что, не голос что-ли 

  • Согласен 2

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Это хто?! София Ротару? :blink: Пластику сделала?..на голосовых связках...  :wacko:

Не, это... "Катит не катит". (с) Патлатый тип - тоже не прокатил...

А вот ЭТИ жестяки прокатили.. всех:

Obituary - The End Complete (1992) Full Album  

По мнению Вики это был:

"Альбом Obituary The End Complete,

стал лучшим продаваемым альбомом чистого дэт-метала всех времён." Вика.

 

 А ЭТО 

так, попса... Но - хорошая, её типки 33 года "поют" - на записи альбома, а не всю жизнь...  

( "Металлика" не попадает - ну не могёт столько жить и так петь развиваючись... Болеют они.) 

Совершенствуясь всей группой - вегетОтиЯнствуют... И ЛАБАЮТ.

Как в последний раз, т.е. КАК В ПЕРВЫЙ. Почти... ЛУЧШЕ!

Выступая "вопреки" своему названию, т.е. в подобном ключе: "Save people, save Planet"

Короче - пацифисты пацаны законченные как и я музыкант, ... в том же ключе, т.е. - "на всю голову"

Текст перевода похож на автоматический, http://perevod-tekst-pesni.ru/napalm-death/tekst-pesni_breed-to-breathe.htm

но доставляет - посоны не просто орут,

а выступают за мир и всётакое... Не забываем, это 1997 год.

@Elz, Спасибо, брат, что напомнил мне мою молодость! 

Оказыватся: "Я ВСЁ ПОМНЮ!!!" Все альбомы и все голоса... Эх... МОЛОДОСТЬ :beach:

ЗЗзыыы: А НА ЗАКУСКУ,  


 

Изменено пользователем Ушастик
  • Нравится 2
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

@Murarius, как знать, как знать... Может скоро вообще все компутеры заменят - а сие далеко не есть хорошо.

Вспомнил слова кого то из Pink Floyd, в ответ на претензии журналиста в "электронизации" их музыки - "возмите всю нашу аппаратуру и попробуйте сделать такую же музыку". Не помню дословно, но смысл надеюсь ясен.

Ссылка на комментарий

@gruber,  Но они все равно используют гитары, ударные, клавишные, то есть, ОНИ работают пальчиками. А электроника помогает разнообразить звучание этих инструментов. А Elz и я говорим о том, что использование компов может заменить работу целого коллектива. Музня станет не "живой", не будет иметь души. Как-то так.

  • Согласен 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Как насчет

, которые тоже работают "руками" и "пальчиками", и на которых народа ходит больше, чем на иные живые коллективы? Уж точно больше, чем сейчас на "Нирвану". :)

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...