Перейти к контенту
Rolan

[CoP] Вопросы по SDK

Рекомендуемые сообщения

Драфтовский компидь аи-сетки не просчитывает, например, укрытия для НПС. Он тупо даёт им возможность ходить под симуляцией.

Ссылка на комментарий

Раздел spawn elements, devices, inventory box, шлепаешь сие на локацию, присваиваешь визуал, и пишешь соответствующую логику:

[spawn]
имя вещи
имя вещи

Ссылка на комментарий

Вот еще вопрос-почему сталкеры не садятся на анимпоинты, которые я поставил, а сидят на корточках и даже не на тех местах, где анимпоинты?

http://dl.dropbox.com/u/14886067/ss_%D0%A5...ripyat_l%29.jpg

Ссылка на комментарий

Переносил модели неписей из ТЧ в ЗП по этому тутору, все получилось, но, в игре у модели теряются группы сглаживания, все квадратное, хотя в актор-эдиторе все норм. Как это исправить?

Ссылка на комментарий

Здравствовать всем.

У кого была такая проблема на присоединённых локациях.

К локациям ЗП присоеденил Болота,Кордон,Свалку из ЧН Агропром, Подземку Агропрома, ТД, Х18 и Бар из ТЧ на глобальной карте стало вот так и при заходе на локации из ТЧ местоположение ГГ выглядит так , кто с таким сталкивался,в чём может быть проблема.

На глобальной карте

75dd6.jpg

На Агропроме из ТЧ

eb26a.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток.

Накопились несколько вопросов:

1. Как в SDK настроить телепорт?

Я поместил его на локе, совместил с шейпом. А далее....

Как настроить куда телепортировать?

2. При закрытии ЛЕ, вылетает ошибка, что-то про "opened chunk".

Что за зверь такой и как его найти и закрыть?

 

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток.

Ответ на мой первый вопрос предыдущего поста: http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php...логики._Часть_3 . пункт №3.9.12. "Sr_teleport".

Спасибо Kostya V.

Остается открытым вопрос про chunk.

Неужто никто не знает что это за зверь и когда он появляется?

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз как можно сделать ссылку на мп карту в ЧН - ЗП если у клиента ее нет , видел на нескольких новых картах такое, если у игрока карты нет то выскакивает окошко со ссылкой и вроде две кнопки - скачать и перейти на сайт.

Ссылка на комментарий

Расскажите плиз как в сдк зп заспавнить бюреров через смарт террейн с логикой(желательно увидеть саму логику)

Ссылка на комментарий

Ребята, срочно нужна помощь! Все руки не доходили написать.. вобщем у меня большая трабла с конвертером от бардака при распаковке CS-уровней. Т.е. все распаковывается кроме спавна и way. На момент работы building spawn.part появляется надпись saving scene и конвертер валится с ошибкой. Соответственно уровень в сдк грузится но без спавна и way. Самое интересное, что нормально прошла распаковка только escape, все остальные валяттся. Пробовал и для СДК ЧН и для СДК ЗП, менял spawn version (в converter.ini) на cs, cop, все бестолку. Пробовал и на win7 и XP, результат один и тот-же. Конвертер последний.

Есть какие мысли по этому поводу?

Изменено пользователем Clayman
Ссылка на комментарий

А ты в fsconverter.ltx кроме пути сдк что-то еще менял?

И еще такое предположение - а версия распакованной игры может влиять как-то на это? у меня на CS последний патч стоит...

Изменено пользователем Clayman
Ссылка на комментарий
Clayman, если уровни из ЧН,то и конфиги должны быть тоже из ЧН.У меня была такая-же проблема,решилась она заменой конфигов и скриптов
Ссылка на комментарий

X-Ghost, а можно подробней, а? С меня респект и уважуха. Можно в личку, чтобы эфир не засорять..

И почему тогда кордон декомпилится нормально, а остальные левелы нет? У тебя так же было?

Изменено пользователем Clayman
Ссылка на комментарий
если уровни из ЧН,то и конфиги должны быть тоже из ЧН
Враки. Достаточно удалить файл level.spawn из папки с уровнем ЧН, и он спокойно открывается в ЗП СДК после декомпиляции. Изменено пользователем iDreD
Ссылка на комментарий
Враки. Достаточно удалить файл level.spawn из папки с уровнем ЧН, и он спокойно открывается в ЗП СДК после декомпиляции.

iDreD, Ну попробуй сам так сделать,потом скажешь,остались ли спаун-элементы :lol:

Изменено пользователем X-Ghost
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток.

Отвечаю на свой вопрос про chunk в посте №#310, может кому сгодится:

Ругань ЛЕ на этот чанк исчезла после того как убил содержимое поля customdata у актора - видимо чего-то криво пытался заспавнить "новорожденному" актору.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...