Перейти к контенту

Rolan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня интересует вопрос, как грамотно подключить локации из ТЧ и ЧН в ЗП ? Я столько тем пересмотрел, и нигде нету нормального объяснения. Либо вылеты, либо кривая графика как в моде Мертвый город. Кто-нибудь может помочь? Интересует подключение к ЗП следующих локаций: ТЧ (Припять, Радар), ЧН (Военные склады, Лиманск), ну и хотелось бы Мёртвый город запихнуть. Ссылки на посты сталкера бати не кидать! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, помощь нужна, декомпилил Припять из LWO, какие файлы нужно засунуть в СДК для работы с локацией?

 

@Intro38, Ни каких, текстуры только добавь если потребует.


Ничего не требует, при попытке открыть Припять, он просто закрывается, "Прекращена работа программы" Изменено пользователем Dennis_Chikin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Intro38, gamedat'у которая в SDK скопируй и вставь туда же где оригинальная, переименуй (например в "gamedata_ОРИГИНАЛ") и вставь сюда же геймдату с LWO с заменой файлов. У тебя должно получится две геймдаты - оригинальная (переименованная) и геймдата из LWO слитая с оригинальной). По идее должно открываться и так, без шаманства, но кто их знает (авторов мода) что они туда надобавляли. Неудобство в в том что при открытии своих локаций нужно возвращать оригинальную геймдату а ту что из LWO переименовывать.

Пробовал, тоже самое

@sneik, я уже декомпилировал ее, она не хочет запускаться в СДК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...