Перейти к контенту
Вспышка

Jek@n's Gameplay Add-on для OGSE 0.6.9.2 R2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! ViNT скачал твою сборку, есть ряд вопросов: 1) Порядок установки обозначен цифрами - это так?; 2) Что добавляют 6,7(архив) и OGSE COP Inventory (не дружу с английским), если можно поподробнее или ссылку, где почитать. Так, а теперь по прохождению: 1) Пуля  дает наводку на тайник, а то я им пожертвовал стал другом бандитов - стоит переигрывать?; 2)Черный археолог оставлен живым - этот вариант  или тоже переиграть лучше?; 3) Набор инструмента хоть на какой территории :(, ТД перерыл (логично показалось, там же станки) не нашел. СПС

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@oeju,

Инструменты рандомно на ДТ и Янтаре. По Черному копателю это твой выбор- если оставишь в живых то получишь на схрон с раритетным оружием. Если убьешь то награда редкие арты. (не помню что) Пуля дает наводку на тайник . Какой то ствол импортный- тоже не помню.

 

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

Порядок установки обозначен цифрами - это так?
Я в шапке темы писал как устанавливать!

1.Сам мод OGSE 0692 R2

2.Аддон Gameplay_from_Jek@n

3.Фиксы

 

Всё остальное по желанию: погода от Хемуля, Новые НПС и инвентарь. Если железо тянет, то можешь и погоду накатить.

Опять же на свой страх и риск.  :big_boss:

  • Спасибо 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий
Порядок установки обозначен цифрами

В точку.

Что добавляют 6,7(архив)

Погода я не помню какого типа, но очень красивая, потому и оставил. Ресурсы ела она неплохо, но без конкретных зависаний. Новый НПС добавляет визуалы, чтобы в местах скопления сталкеров не было ощущения, что тебя окружают клоны. С погодой и НПС я дошел до Припяти, так что не охваченной осталась только ЧАЭС.

OGSE COP Inventory

Вот эта штука самая интересная. Я только сейчас заметил, что запихал ее в эту папку. Сам мод буржуйский и переделывает инвентарь в стиль Зова Припяти. Работает он стабильно, но я его тестировал на чистом OGSE 0.6.9.2r2. Как он себя поведет вместе с аддоном - не знаю, однако вроде именно инвентарь Jek@n не трогал. В крайнем случае, прогнать по сравнениям пересекающиеся файлы.

Изменено пользователем ViNT
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем Спасибо! Будем искать. :)

Изменено пользователем warwer
Добавлено  warwer,

Благодарить, очень желательно, через систему оценок постов.

Ссылка на комментарий

Раньше, точно помню (сам играл), для Jek@n's Gameplay Add-on была адаптация "Оружейного Аддона для OGSE 0.6.9.2 версии 3.5 Release 1", но так как на данный момент текущая версия Release 3, то на Release 1 и ссылок на оф. сайте не осталось. А зря, с ним интереснее было. А для Release 3 адаптацию никто не делал, к этому времени Jek@n's Gameplay Add-on устарел.

Ссылка на комментарий

@yurv3

Точно, меня смутила данная тема, она же раньше была на сайте в разделе "Мастерская ТЧ", только называлась "Gameplay addon from Jek@n", в принципе одно и тоже. Теперь старую удалили, а эту открыли?

Ссылка на комментарий

В старой теме - теперь Золотой шар. А эту восстановил Вспышка за что ему огромное человеческое спасибо. А насчет адаптации оружейного аддона если ты про работу Дракона то она была на ПДА аддон. 

Ссылка на комментарий

День добрый! 

 

 Подскажите что делать с "аномальным диском" , поговорил с Барменом,он включил, а дальше что,  или на этом с диском все закончено?

Ссылка на комментарий

@imack, Да, на этом всё!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Вечер добрый!

В  Х18, при попытке взять код от первой двери,получаю постоянный  безлоговый вылет.

Посоветуйте,что делать?

Ссылка на комментарий

@imack, Настройки все уменьши. Походу железо не тянет! Или кидай сейв, погляжу  :big_boss:

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Все сдаюсь не могу найти артефакты морской еж и пружину, что бы закончить Квесты. Вообще с экономикой в данном аддоне не все Ок! Ты покупаешь все за артефакты+ деньги, с тобой расплачиваться в основном деньгами (особенно 700000 за ящик с АС - ну и КУДА их?). Про оружие, молчу, труд сотни лучших конструкторов оружия - коту под хвост :) , ну хотя можно приспособиться :P . Ну и на по следок, где же все таки информация на Припяти по Золотому шару. Все обшарил, всех умертвил ни чего не нашел. Может где цепь событий нарушил. Сначала базу монолитовцев зачистил, а затем с наемниками её стал захватывать. СПС. И я никого не хотел обидеть, если что :)

Ссылка на комментарий

 

 

Все сдаюсь не могу найти артефакты морской еж и пружину
Скинь сейв, посмотрю.

 

 

где же все таки информация на Припяти по Золотому шару.
В гастрономе (если смотреть по карте, то с правой стороны, возле автовокзала). Найдёшь рюкзак.
  • Спасибо 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

@oeju, Вот - http://rghost.ru/7LPzg2x5X Морской ёж и Пружина в рюкзаке.

  • Спасибо 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

  Всем доброго утра!                                                                                                                                                                                  

 

Все сдаюсь не могу найти артефакты морской еж и пружину

 

Тоже точно такая же  "ерундовина", не могу найти  "морского ежа" .  Хотя  ещё не выходил на Радар,а болтаюсь между АС, Баром,Янтарем и ТД, но зато насобирал штук 8 "Ночных звёзд",  6 штук " Душа", столько же  "рыбок", ну и т.д. Но ни разу не взял "Слюду", "Каплю" и "Морского ежа".

Ссылка на комментарий

Ребят, как и в оригинале, морской еж выдается Лукашем за каждую защиту барьера.

  • Спасибо 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Принес Ахиллу 5 гауссов, для того, что-бы забрать второй сегмент шара нужно перебить его группу или есть другой вариант?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...