Перейти к контенту
Вспышка

Jek@n's Gameplay Add-on для OGSE 0.6.9.2 R2

Рекомендуемые сообщения

Ему же сто лет в обед?

Добавлено Вспышка,

И ещё будут 100 лет играть.

Народ до сих пор в него играет, в том числе и я:)

Ссылка на комментарий

Наконец-то, а то я никак понять не мог зачем его удалили. Вот, дополнительная ссылка (будет работать до апреля, а там посмотрим) - https://yadi.sk/d/4ZMGS6vKeyRtf

В ссылке по отдельности OGSE, аддон и дополнения, если не вру, от Хемуль36Рус.

Изменено пользователем ViNT
Добавлено Вспышка,

Добавил в шапку.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

 

 

если не вру, от Хемуль36Рус.
Да это его работа  :)
  • Согласен 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Братва, что за подстава, где фонарик очень темно и не уютно. Поберигите мое зрение и других ребят - отдайте фонарик. Кого убить :ph34r: , что бы фонарик достать. И насчет котов, они шагу не дают сделать на входе на свалку сразу усыпляют. Проснулся труп :)! Не могу Юрика спасти, не бандиты так коты его мочат :( . СПС

Ссылка на комментарий

@oeju, На свалке недалеко от туннеля артефакт  подберешь (кактус,если не ошибаюсь)- в баре на фонарик сменяешь

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию! Но - это не есть правильно, на Баре будешь после Агропрома, а там темень в тонелях. На ощупь - не вариант. Тем более как писал выше нужно беречь зрение! Может Сидорочу все таки прописать в продажу плиз :( .СПС

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@oeju, Дай свой последний сейв, фонарик тебе будет :)

 

 

 

а там темень в тонелях. На ощупь - не вариант.

Нет там там и темно, проходить можно.

 

 

 

И насчет котов, они шагу не дают сделать на входе на свалку сразу усыпляют.

Проходи по левой стороне, коты тебя там не видят  :ph34r: Сам так хожу.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

День добрый! Вспышка, Спасибо! Пожертвовал Юриком (надеюсь он не нужен) и прошел котов. Агропром тунели прошел с помошь не большой дозы радиации, включеный эфект напоминает прибор ночного видения  :) (да и играл когда на дворе ночь, что бы в комнате темно было  ;) ). Но о стелсе режиме можно забыть, все равно ни чего сам не вижу, даже радиация не помогает, буду ждать утра и валить, валить от туда кокда чемодан заберу :) !СПС

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, а точнее ночь! Что то не найду кто шьет броники и фонарики на арты меняет на Баре. Вспышка, ты, что то про сейв говорил и будет мне счастье с фонариком, лови -  https://yadi.sk/d/MF__yRYYf4tjW. СПС

Ссылка на комментарий

 

 

не найду кто шьет броники
Поговори с Барменом. Костюм должен быть у ГГ в наличии.

 

 

 

фонарики на арты меняет на Баре
Отшельник. Сохранка возле него (уже с фонариком) - http://rghost.ru/7XR7QkFcQ

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

День добрый!    Под впечатлением   от "Золотого шара" ,  решил  пройти  Gameplay add-on  от  Jek@nа.

В ДН у Наставника взял  задание  на " Поиск пропавшей экспедиции  искателей"  .

Посмотрел  /гид по тайникам... от Black  Hawk /   на Кордоне  по отметкам  не нашел   не Змея, не Сивого.

Ссылка на комментарий

 

 

Посмотрел  /гид по тайникам... от Black  Hawk
Вообще-то это мой ГИД!

 

 

на Кордоне  по отметкам  не нашел   не Змея, не Сивого.
Там отмечены места самих тайников, а не искателей.

Змей и Сивый (Кордон) находятся: один в туннеле, где электры, а второй рядом с  ж/д путями, где электровоз сошедший с рельсов.

Ты же сталкер, должен поисками заниматься, всю локу пройти, посмотреть трупы. На минимапе они отображаются, что облегчает поиск.

Да и demo_recod 1 в помощь  :)

Добавлено Black Hawk,

Подтверждаю. Гид не мой, я всего лишь создала тему.

  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Из шапки; ссылки для скачиваний...

Между первой и ссылкой от ViNTа разница в содержимом есть?

____________________________--

 

переигрывать  из-за  вояк, лезут  в деревню и всех  убивают

Опаньки...... это фиговато.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Вообще-то это мой ГИД!

 

Там отмечены места самих тайников, а не искателей.

 

Прошу извинения, не знал.  И спасибо за разъяснение, только начал  проходить  аддон, толком еще не разобрался .

Хотя уже пришлось  переигрывать  из-за  вояк, лезут  в деревню и всех  убивают. Пришлось  идти на блок-пост и всех кроме командира ( он там один  нейтрал) "успокаивать". 

Ссылка на комментарий

 

 

разница в содержимом есть?

В первой ссылке все в одном архиве, по моей - отдельными. Ну и дополнения от Хемуля. В остальном - одинаковое содержимое.

Ссылка на комментарий

Всем привет, такой вот вопрос у меня: будет ли работать этот аддон на версии 0.6.9.3  ?

Изменено пользователем Kass.Rezonans
Ссылка на комментарий

@Kass.Rezonans, Нет не будет !

 

 

Это геймплейный аддон для известного мода Old Good Stalker Evolution ver. 0.6.9.2 Release 2 (OGSE 0.6.9.2 R2) под названием "Jek@n's Gameplay Add-on".
  • Согласен 2

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Вечер добрый!

 

Кто проходил аддон,подскажите  как украсть документы  Бармена  из комнаты.

Пробовал говорить с Осведомителем,(в 0963 у него можно было купить информацию о телепорте), с Гариком - никто ничего не говорит.

По наводке бандюка, взял тайник Пули в Баре, но задание  осталось висеть в ПДА  как  невыполненое- что это баг  или так и должно быть?

Ссылка на комментарий

 

 

как украсть документы  Бармена  из комнаты.
Поговори с Барменом на счёт брони ( нужно подогнать по размеру). Ему нужно будет принести 3 артефакта, после тебе проход будет открыт всегда!

 

 

взял тайник Пули в Баре, но задание  осталось висеть в ПДА  как  невыполненое- что это баг  или так и должно быть?
Скорее баг! У всех так, в том числе и у меня. 
  • Согласен 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...