Перейти к контенту
Lagos

Флудилка Lost World

Рекомендуемые сообщения

А локации, приведённые в списке ниже, действительно присутствуют в данном моде, как играбельные и ходябельные? А то в Народной Солянке на ПДА отображаются, а перехода нет, и по их поводу меня направили сюда... В ПДА находятся справа, за рекой.

Локации:1.Военная лаборатория
2.Предбанник
3.Кладбище техники
4.Научная станция
5.Мёртвые топи
6.Тёмная лошина

Изменено пользователем Lagos
Добавлено Lagos,

ЛоШина..

ПК: Видеокарта: Nvidia GeForce GTX580 (Gigabyte исполнение); Процессор: Intel Core i5-4590Haswell; Материнская плата: GIGABYTE-Z97-HD3; БП: Chieftech A80 CTG-750Cна 750W; Оперативная память: AMD R534G1601U1S-UO.

Ссылка на комментарий
@FMJman, О каком конкретно моде речь? В ToD например на правом берегу пять лок. Это Предбанник, билдовские Свалка и Янтарь, Юпитер и Затон! Изменено пользователем city_17
Ссылка на комментарий

Проблема в том, что я сам не знаю... Меня в корневую тему Lost World Nevada47 отправил с моими вопросами о тех локациях... Список локаций-в посте выше. Также не понятно почему они отображаются в ПДА с народной солянкой...

ПК: Видеокарта: Nvidia GeForce GTX580 (Gigabyte исполнение); Процессор: Intel Core i5-4590Haswell; Материнская плата: GIGABYTE-Z97-HD3; БП: Chieftech A80 CTG-750Cна 750W; Оперативная память: AMD R534G1601U1S-UO.

Ссылка на комментарий

@FMJman, судя по всему, тебе интересно есть эти локации в серии модов. Да, разные локации есть в разных модификациях ТЛ например только в LWO. Остальные - в ToD\Requital.

Ссылка на комментарий

Просто была проблема, эти локации на полном серьёзе отображались на ПДА в Народной Солянке...

Сорян за грамматическую ошибку- Тёмная лощина...

ПК: Видеокарта: Nvidia GeForce GTX580 (Gigabyte исполнение); Процессор: Intel Core i5-4590Haswell; Материнская плата: GIGABYTE-Z97-HD3; БП: Chieftech A80 CTG-750Cна 750W; Оперативная память: AMD R534G1601U1S-UO.

Ссылка на комментарий

@FMJman, в Народной солянке надо получит переходы на эти локации сначала:) Там сюжет так завязан.

Ссылка на комментарий

Фиксы и правки от пользователей для Lost World Origin v1.5.

Скачать                                                                              

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Фиксы и правки от пользователей для Lost World Origin v1.5.

Скачать                                                                              

Все в одном месте собрали -  :good2: . С вашего позволения добавлю ссылку на сайт.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Viktar83@sadmann

Доброго дня всем.

По этим двум ссылкам заходил и пытался скачать из дома и с работы по выделенной линии.

Бядаа, мужики: недокачивает файл, стоп на  80М, на 220М и др. и пр., а сколько он весит,  в шапке для скачки ничего нетути.

Может перезалить или залить по новой?

У меня ЛВО вер. 1.5, неделю разбирался, пока нашёл что-то неудалённое, и так и не понял, нужен ли мне этот архив  https://yadi.sk/d/SVKWN4gudht9c  владелец: A.E.Vasiukou.

Или нет?

Спасибо за возможный ответ.

Изменено пользователем sky bird
Ссылка на комментарий

Доброго дня всем.

Доброго

 

По этим двум ссылкам заходил и пытался скачать из дома и с работы по выделенной линии. Бядаа, мужики: недокачивает файл, стоп на  80М, на 220М и др. и пр., а сколько он весит,  в шапке для скачки ничего нетути.

Не совсем понял, какие именно ссылки имеются в виду?

 

У меня ЛВО вер. 1.5, неделю разбирался, пока нашёл что-то неудалённое, и так и не понял, нужен ли мне этот архив  https://yadi.sk/d/SVKWN4gudht9c владелец: A.E.Vasiukou. Или нет?

Однозначно рекомендую официальный фикс от Tekila, возможно фикс напарников от Миши-пулемета (если собираетесь использовать напарников в игре). Все остальное по своему усмотрению и под свою ответственность. Изменено пользователем Viktar83
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Viktar83, Спасибо за ответ, извините, не указал. Ваша ссылка в этой теме "Отправлено 25 04 2015 - 19:20" на  https://yadi.sk/d/SVKWN4gudht9c.

Ответ исчерпывающий, большое спасибо за него.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...