Перейти к контенту

GPS-метки с хабаром


idler

Рекомендуемые сообщения

А нету адаптацыи для сборки от WAWKA v 2.2.1? И если нет то можно ли зделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что случилось с Неписями? Они прото озверели! Шманают тайники абсолютно везде. Даже на крышах! В Баре Попрыгал по трубам заныкал свой рюкзак очень хорошо а ево обокрали и ктащили много квестовых предметов: ПДА Крота, Комбин. Стрелка, Сломаный огнемёт... и.т.д. Короче что с етим теперь делать? Задания в воздухевисят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего установлены "заминированные тайники". С ними дейстительно неписи начинают вести себя более жестко. Об этом есть в описании мода и это его "фишка". Крыш кстати для них не существует, в офлайне они живут на плоскости. Лежащий на крыше рюкзак для непися лежит на земле, он до него дотянется.

 

Метки только показывают содержимое тайников. На логику неписей они не влияют совсем :).

 

Если стащили что-то совсем ценное, можно прописать их в продажу ближайшему торговцу за 0 цену. Это обсуждали в разных ветках.

 

Это я умею с недавнего времени. Но всё же прикольно! У меня стянули ПКМ и 500 патронов к нему. А когда попыталса отобрать ,из него же и расстреляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У меня идея для следующей версии: пушка с метками) типа новое задание - побегать у торговца, чтобы получить пушку, стреляющую метками и 100 допустим меток. А там уже целая куча квестов - пометить кровососа для учёных, проследить за неписем и т.п. да и самому будет удобнее.

 

Класная идея поддержую.А это реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Обновил актуальную версию в шапке. Никаких глобальных изменений не вносилось, но кое-что. В том числе адаптации для НС3 и Симбиона.

 

 

 

 

В принципе реально, правда "метки" задумывались все-таки как расширяющий Аддон к стандартным АМК маячкам, а с такой реализацией это будет новый мод. Но идея прикольная :), можно для начала сделать пулю с gps-датчиком под какой-нибудь калибр по-крупнее и чтоб летала недалеко, при попадании в цель будет ее помечать. Запустить ее в продажу, а там может приживется и для квестов?

 

Да. Это будет круто.Сколько потом новых квестов будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...