Перейти к контенту

GPS-метки с хабаром


idler

Рекомендуемые сообщения

Тема еще живая?
При установке АМК 1.4.1 + патчи встроенный туда метко-аддон не работает, то есть поставить метку на тайник/персонажа нельзя, только выбросить. Попробовал адаптировать вручную - вотъ.

 

FATAL ERROR
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::Load
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 236
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Duplicate section 'amk_metka' found

stack trace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

nasar75, я сверил файлы - нету такого, в том и фокус.

Лучше по порядку:
Снес АМК.
Затем закинул файлы допы "Метки на оригинальный ТЧ" (ибо адаптация под АМК вместе с ай-фолдером накрылась медным тазом).
Затем снова вставил АМК.
! Причем оказывается, что после установки АМК 1.4.1. и патчей вообще нету ни скрипта, отвечающих за установку меток, ни соответствующих файлов что в конфигах, что в сетках (то есть при установке просто АМК маячки не работают изначально, несмотря на наличие их как продаваемых предметов). Уот это поворотъ! 
Начал заменять файлы по одному, потихоньку правя АМКшные и вставляя строки из файлов архива "Метки для ТЧ".
Выходит, что проблемы в bind_stalker, но попытки исправить его вручную приводят к этому же результату.
Был файл string_table_amk_metka, но я его потер. Еще непонятен файл trade_trader - по идее, в простой допе там куча строк, в АМК-файле - штук 5 от силы. Куда и шо править - не знаю.

Может быть, у кого-то остались файлы адаптации меток под АМК? Хотя, за 10 лет-то...

Изменено пользователем FrostWirm
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...