Перейти к контенту

Far Cry 4


Ada_Wong

Рекомендуемые сообщения

играл во все части, точнее 4 сейчас прохожу. комп слабенький для нашего времени, но при этом играю на средних настройках и получаю удовольствие. Первая часть была хороша для своего времени, хотя и сейчас можно в нее поиграть, проблема с ней заключается в том что в ней всю часть игрового процесса занимает именно шутер(стрелялка), когда в 3 и 4 частях добавлено прохождение в режиме стелса где нужно подумать, не всегда нужно нестись вперед не разбирая дороги. этим и отличаются многие современные игры, это элементом стелса, в то же время старые игры были хорошими боевиками стрелялками. =) Впрочем сколько людей столько и мнений, меня иногда начинает раздражать когда кто-то с пеной изо рта доказывает что какая-то игрушка лучше другой, и при этом выражается нехорошими словами. каждый находит что-то для себя в той или иной игре.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

для shahvkit

Что-то я не припомню в первом Far Cry оружия для стелса, если я правильно понял стелс заключается в тихом прохождении игры, чтобы тебя не заметили. хоть давно я и играл в первую часть, но если не ошибаюсь там в одной лаборатории открываешь двери на лестничную клетку ведущую вниз, на тебя снизу начинают двигаться обезьяны-мутанты. Не знаю как вы уважаемый shahvkit, но первую игру в которую я играл с элементами стелса, где даже в описании игры было указано(Deus Ex:Human Revolution) можно пройти по стелсу(найти обходной путь по тихому), либо ломиться напролом. до этого я ни в одной игре не видел разветвления в прохождении игры. я конечно не утверждаю что поголовно играл во все игры. В старых играх что в большей степени и присутствовало так это их сложность прохождения, а сложность прохождения это не стелс. если охота во время игры подумать, то для этого есть соответствующие игры, у которых в описании указано головоломки. Если вам необходим реализм и экшн, установите Stalker: Call Of Pripyat' и установите на него мод Misery 2.1 и тогда даже на среднем уровне сложности игру можно проходить очень долго, если конечно не читерить и не делать себя бессмертным.

 

В новых играх и уделяют сейчас больше внимания из-за продвижения компьютерных технологий, если игру оставлять с той же картинкой что и 10 лет назад, не будет развиваться IT технологии. все взаимосвязано, так как сейчас ничего не делают вечным и у всего есть свой износа и срока службы. 

 

И напоследок если кому что-то не нравиться, пусть берет и делает лучше или как ему кажется должно оно быть. Если разработчики игр не будут стараться вносить какие нибудь изменения в свои игры их просто не будут покупать и играть, а кому не нравятся  современные игры, их насильно не заставляют в них играть. а то есть такие люди что сначала с три короба обольют игрушку грязью, а потом все равно в нее играют, так как старая надоела. а новая хоть и с  неважнецким сюжетом,а поиграть охота.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для Ada_ Wong

Есть там одна колокольня, самая первая после моста, когда открываешь вторую часть карты, на территории этой колокольни расположена крепость Юмы. я устал там прыгать, и забил на нее. Есть там снайперка убойная, если не ошибаюсь Z93.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть там еще одна снайперка самая убойная, но она походу открывается в самом конце игры, находиться в уникальном оружии. кажись AMR или AWR, точно не помню.

У меня сейчас уже доступен еще Гарпун даже, если точно прицелиться с одного гарпуна валит тяжеловеса.

 

Самая крутая снайперка это AS-50.

Самую крутую снайперку + ещё 5 стволов откроют (их даже нет в торговле, не видно) после прохождения половины игры, почти под самый конец игры!

скорее всего под конец игры что-то еще новое и появиться,а так пока у меня доступны в продаже то что можно открыть по завершению разных веток заданий=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Новые оружия появляются после ликвидации двойника Пэйгана. кажись штук 5. знаю открывается SPAS-12 после этой миссии и Vector.


AS-50 появляется в магазине после убийства Юмы. Мне еще понравился пулемет модификация MG-42,циркулярная пила из уникального оружия, на раз выносит тяжеловесов.=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для  amateur.ussr , как я писал выше, эта винтовка появляется в продаже после убийства Юмы, играл на патче 1.6, на ранних не знаю=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...