Перейти к контенту
Ada_Wong

Far Cry 4

Рекомендуемые сообщения

Для  amateur.ussr , как я писал выше, эта винтовка появляется в продаже после убийства Юмы, играл на патче 1.6, на ранних не знаю=)

Ссылка на комментарий

 

 

Для  amateur.ussr , как я писал выше, эта винтовка появляется в продаже после убийства Юмы

Ну так этот вопрос, о её появлении/отсутствии, не меня интересовал. Выше было заявлено, не мной, что она из мода ... 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur.ussr, взгляни на этот пост и прочти мое предыдущее сообщение полностью.

З.Ы. У меня версия 1.3.0. Качал раздачу от Механиков.

Изменено пользователем ixterra

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Это не мод добавляет оружие а какой то DCL, а мод просто либо разблокирует всё оружие игры на старте (тем кто играл ещё с версии 1.0, как я например, начинать третий, четвёртый раз с нуля - да ещё с пустыми руками, ну нет уж) либо даёт возможность вешать причиндалы (глушак, оптику, колиматоры и прочее) на дефолтные стволы, которые (по мнению разработчиков сего "шедевра" ) не подлежат апгрейду!

Ссылка на комментарий

Вопрос, а что за 100% прохождение дают? Почти набрал. 

Кстати, а DLC Долина Йети уже появилась? 

У меня лицуха на PS3.

 

Блин, если у Аджая 6 ячеек здоровья, то при лечении они как-то фигово отображаются.

 

Тюрьма Дургеша рулит! Более крутого момента Фар край 4 нету и не было!

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
Ссылка на комментарий

Все DLC на PS3 доступны.

 

 

Вопрос, а что за 100% прохождение дают?
Сама пока что не прошла на 100% поэтому не знаю.
Ссылка на комментарий

PS - автоприцеливание, мыльцо и лаги?

PC рулит?

 

А сколько вообще ДЛЦ будет?

Ссылка на комментарий

Долина Йети вроде только на сезонный пак. Который у меня есть.

Да фиг там, ПК не рулит. Например, графонн.

Автоприцел вроде есть. Мыльцо всегда, когда вдаль смотришь. Лаги... Ну, есть кое-где (Только кое где!!!) текстур например нету. В первое прохождение не заметил. А вот во второе (собираюсь на 100%) заметил. Пару раз в текстуры провалился. Но в целом хорошо.

 

Жаль ,что в Гималаи только по заданиям сюжета можно попасть. :(  Классно там. Кинул одному Юмовскому солдату в голову метательный нож, а он сразу тревогу поднял. Так с ножом в голове и застрелил он меня. :)

И время там быстро течёт. Пока ходил по Дургешу, целый труп с запиской превратился в скелет с запиской. А человек успел таки себе голову об стены разбить.

 

Половину аванпостов и крепостей захватил в тихую. Секрет прост - нужен лук и хороший колчан с разными видами стрел. Можно хоть разрывными, главное -чтоб не заметили. Проблема одна - охотники. Они, такие-сякие, поднимают тревогу и замечают Аджая также незаметно, как и передвигаются. :(

 

Весело бегать с Циркулярной пилой! Это тот же МГ-42 .только модифицированный. Тяжеловеса с двух выстрелов уговаривает.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
Ссылка на комментарий

Ну, у меня, бедного, бук не потянет такой графон. :( Джагер - это тот же Тяжеловес.

Да и потом, чтобы ехать, на PS3 надо только в определённом направлении один из джостиков направлять. То есть очень удобно.

Вот самое лучшее оружие в Фар край 4 - гранатомёт, из которого можно стрелять в автомобиле. Что ещё то надо?

Ещё лук. Арбалет, без вопросов, лучше. Но лук может разными стрелами стрелять.

Как так - у Калинага колчан на 60 стрел, а у Аджая на 50?

Машины в игре очень крепкие. Я в одну выстрелил с вышеописанного гранатомёта, а она только задымилась!

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
Ссылка на комментарий

А сколько вообще ДЛЦ будет?

- Pre-Order Content

- Gold Edition Content

- Escape From Durgesh Prison

- Valley of the Yetis

 

Половину аванпостов и крепостей захватил в тихую.

Больше половины. Но не луком. А зверьем.

 

Проблема одна - охотники.

Вот они мне портили стратегию. Так как животных мигом берут под контроль и те уже не нападают.

Ссылка на комментарий

Это ж сколько надо приманок?! Что-то мне не верится...

Кстати, а побег из Дургеша (я имею ввиду миссию из обновления) когда появится? В первом прохождении у меня миссия эта небыло. Вот и думаю.


По маскам Ялунга. В чём смысл их собирать? Кто-нибудь их все собрал? 

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
Ссылка на комментарий

 

 

когда появится?
Всё уже доступно.

 

 

Это ж сколько надо приманок?! Что-то мне не верится...
Много. 12-18. В присяде вплотную к стене, и закидываешь приманку во двор. Кончились - незаметно отхожу, настреливаю новые поблизости. И снова незаметно подхожу к забору/стене.
Ссылка на комментарий

Ну, я лично люблю поудобней проходить. А бегать за приманками - не моё.

Отходишь незаметно, возвращаешься - а там новые вояки уже. :huh:


Ну а тогда при каких условиях появится миссия эта? 

 

В игре инфляция. Я уже не знаю, куда миллионы девать! Все доступные пушки скупил, а денег всё много!

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
Ссылка на комментарий

Дело не в удобстве, а кому как нравится. Мне, например, понравилось, что можно захватить аванпост, натравливая зверье на врага. И что то вроде триумфа испытываешь, когда животное делает решающий укус и показывают двор с высоты в замедленной съемке. А ты при это не сделал ни одного выстрела по солдатам.
Новые могут появиться, если долго и далеко ходить.

Изменено пользователем Ada_ Wong
Ссылка на комментарий

Ну, это неинтересно. А вот когда слева пара гвардейцев горит, а справа взрыв бочки, и при показе аванпоста с высоты виден взлетающий от взрыва солдат - это да, красиво.

И при этом никто тебя не заметил.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
Ссылка на комментарий

Ну а тогда при каких условиях появится миссия эта?

Если ты о PS3 то подробности появлений каких то миссий мне неизвестны. Можешь посмотреть тут.

Ссылка на комментарий

Что за чушь? Юму мы в Шангри Ла (в Её Шанги Ла) убили, из Дургеша по быстрому свалили аккуратно отползли. И  как же нас обратно туда то затащили?


Кстати, в игре есть предмет GPS. И вот в его описании говорится, что там есть карта какого-то острова Рук. Рук Айленд. Фар край 3. Намёк на то, что там в GPS небыло. А в четвёртой появилась.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Зря я гнал на игру. пусть графон и ИИ не очень, но вот "Побег из Дургеша" изменил мое мнение об игре, а посему публично приношу свои извинения!

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите когда появится задание "ключ к северу"?

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...