Jump to content
Sign in to follow this  
Struck

OGSE - Технические проблемы (архив)

Recommended Posts

Yuri1957    972

Неплохо бы предупреждать, что мод требователен к железу.

Неплохо бы заглядывать в ридми или в конфигуратор или на официальный форум, где все написано.

• Согласен 2

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Привет всем, не могу понять почему 1, 2, 3, файлы скачивает примерно до 70 процентов и начинаются заморочки, всё слетает и не грузится

Fox

VVV32768    285

но увы - моя 440я

Если я вас правильно понял, то у меня утановлена она же. И уверяю идёт на ней всё подряд и без разбора, без всяких советов и выкрутасов по настройке. Ищите проблему в другом. 

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

Привет всем, установил мод, подскажите какие фиксы или обновления нужно сначала ставить или этот 16 апдейт поставить и всё?

Добавлено  HellRatz,

В шапке есть спойлер "Порядок установки мода и мини-апдейта", там все более чем описано.

Fox

gruber    2,036

Неплохо бы заглядывать в ридми или в конфигуратор или на официальный форум, где все написано.

Гугл забыл упомянуть.

Если я вас правильно понял, то у меня утановлена она же. И уверяю идёт на ней всё подряд и без разбора, без всяких советов и выкрутасов по настройке. Ищите проблему в другом. 

В чем например? Солянку на динамике так же не тянет. В моде слишком много графических улучшений - в этом все и дело.

У меня на чистой игре один только включенный bluur нехило так просаживал кадры.

Edited by gruber

Shadowman    379
моя 440я

Если я вас правильно понял, то у меня уcтановлена она же.

Всегда завидовал телепатам. Я, например, сразу же подумал про это, а потом уже про это.

К тому же, Сталкер с модами таки да всегда был требователен в первую очередь к процессору и количеству памяти, а потом уже к видику.

А в жалобе про них-то как раз - ни полслова.

Солянку на динамике так же не тянет.

"Огласите, пожалуйста, весь список" вашего железа  :)

У меня тянуло Соль на полной динамике на видике на два поколения старше (9800GT), так что вовсе не в видике дело.

...один только включенный bluur...

Специально выбрали самый ненужный эффект из возможных? :unsure:    Нет, ну если потенциальные проблемы со зрением не страшны  - тогда, конечно, почему бы и нет...

Edited by Shadowman

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

VVV32768    285

В моде слишком много графических улучшений - в этом все и дело.

Не в этом, а в настройках и комлектации вашего железа. Для справки конфиг моего: Intel Core i3-2120, DDR3 8Gb, NVidia GeForce GT 440 - этого хватает на всё. В том числе и на любой импорт, вплоть до ФК4(на средних настройках 35-40Fps). За почти два года работы она у меня ни разу не споткнулась, об какой то там мод тем более. Присоединяюсь к просьбе:

"Огласите, пожалуйста, весь список" вашего железа
  • Like 1

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

gruber    2,036

@VVV32768, Да конфиг я и так знаю, что проц слабоват (е 4400 Duo 2Ггц )

@Shadowman, да мне блюр нафик не нужен, просто все его пихают в графмоды как суперфишку(если я не путаю - это эффект размытия при поворотах)

aromatizer    2,274

По поводу не нужных графических эффектов: в ясный, солнечный день на экране видны "пузыри" как от объектива

кинокамеры.Это портит картинку.Как  убрать?

Edited by aromatizer
Добавлено  BFG,

Отключи в настройках "флары от солнца".

• Полезно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

VVV32768    285
просто все его пихают в графмоды как суперфишку

Сейчас вот что модно пихать:

8d9893d2d7dc787c76cf04ee7053fc6b.jpeg

Всё отсвечивает неоновым светом, мне такое например не нравится. 

Edited by VVV32768

almedic    12

На последнем апдейте нереально задрало постоянная начальная речь Сидоровича при каждом к нему заходе. Иногда ее слышно уже от деревни, но чаще он начинает после того, как откроешь к нему дверь. Слушать это "... но, значить есть за что..." -- уже бесит. Подскажите разработчикам.

После того, как один раз отшил Стаса (требовал деньги за каждый проход к Сидору, что в самом начале сильно напряжно), он перестал разговаривать и открывать дверь. Пришлось его завалить. Это неправильно.

Как поменять вид Сидоровича на тот, что в ТЧ? У этого ужасающе мерзкая харя.

Напарники, наконец-то, нормально следуют за ГГ

Yuri1957    972

Подскажите разработчикам

Это знают все, давно исправлено, но в апдейт не собрано. Здесь кто-то выкладывал правку, поищи.

После того, как один раз отшил Стаса (требовал деньги за каждый проход к Сидору, что в самом начале сильно напряжно), он перестал разговаривать и открывать дверь. Пришлось его завалить. Это неправильно.

Неправильно не это, а выбор первого варианта в диалоге при первой встрече с охранником. Небольшая провокация - ты выбрал не мудро :)

• Согласен 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

BFG    6,835

нереально задрало постоянная начальная речь Сидоровича
Вот сделал по быстрому заглушку на речь Сидоровича - http://rghost.ru/8pLsbHgbf

Установи в папку с игрой и больше ты его никогда не услышишь.

• Thanks 1
  • Like 1
  • Полезно 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

almedic    12

Неправильно не это, а выбор первого варианта в диалоге при первой встрече с охранником. Небольшая провокация - ты выбрал не мудро  :)

Типа "лоха по жизни всегда доят"?

Вот сделал по быстрому заглушку на речь Сидоровича

Спасибо

и больше ты его никогда не услышишь

Звучит угрожающе  :-)

Была, вроде, здесь правка по Круглову. Не могу найти. Тупит и никуда не идет. Автосейв затерся попыткой выйти из локации. Ближайшая сохранка на несколько часов игры назад.

Не подскажите, друзья?

Edited by almedic

aromatizer    2,274

Отключи в настройках "флары от солнца"

В расширенных настройках видео в меню игры нет такой опции. Где ее искать?

Не помогла команда...

Люди стараются, придумывают всякую фигню, а нам все не так... Балованные мы стали.

Edited by BFG
Добавлено  BFG,

Попробуй в консоли ввести команду

r2_lens_flare off

Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE

VVV32768    285

aromatizer Держи http://rghost.ru/6nyx4BYwfЭто должно помочь.

• Thanks 1

aromatizer    2,274

Помогло.Пузырей нет.

aromatizer    2,274

Такую полезную ссылку надо отправить в "Правки и модификации".

Feromont123    0

Здравствуйте. При выходе из бара напарник стоит на траве, и двигает за мной только когда я на траве, до забора где кпп долга. Как только я выхожу на асфальт он встает и на мои бесполезные позывы пройтись за мной дальше не реагирует. Что делать?

Edited by Feromont123

Yuri1957    972

Что делать?

Не обращать внимания. Идти дальше и переходить в бар, все будет нормально.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...