Jump to content
Sign in to follow this  
Struck

OGSE - Технические проблемы (архив)

Recommended Posts

VVV32768    285

Опять же - какого пака ? Вопрос очень насущный. Что установленно у меня - я дал ссылку. И не заметил там никаких провалов. Даже вприсяди под водой гулял).

-------------------------------

P.S. Ну хорошо. Выложи сейв непосредственно возле провала, а я проверю, но только на 16 патч. 

Edited by VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

Yuri1957    972

Есть там дыры в болоте на ТД. И другие косяки есть. Это ставит под вопрос дальнейшее использование последнего пака локаций, увы. Во всяком случае последние версии ТД и МГ использоваться точно не будут. Править некому.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

VVV32768    285

Yuri1957 Ну что бы это утверждать, нужно хоть какое то подтверждение...Собственно я об этом и спрашивал.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

Yuri1957    972

VVV32768

Все уже давно подтверждено внутренним тестированием. Если вы этого не заметили, это не значит, что этих проблем нет. В МГ вообще косяк жуткий. Все, решение уже принято KamikaZze - он теперь шеф проекта.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

VVV32768    285

Yuri1957 Да ради Бога. По мне так мод закончен, и вряд ли я к нему вернусь, до печени достал - хотя неплох надо заметить. Хотелось бы уточнить одно: Провалы эти в последнем паке локаций, те что у меня установлены или ещё есть что то, о чём я не знаю ?

Yuri1957    972

Я не знаю, что у вас установлено, но последний пак локаций называется gamedata_level_fix_05.04.2015, а дополнение к нему - gamedata_level_fix_08.04.2015. Вот в них и проблемы.

VVV32768    285

Yuri1957 Ну а ссылки конечно читать не обязательно. gamedata_level_fix_05.04.2015 Пак локаций от Deathdoor'a - Вот он и установлен. И никаких провалов я там не замечал, может не там ходил - фиг его знает. Где вы их находите то ? Сейв попросил у человека - нет его. Боится удивить своим железом общественность...Кхм...А тут разве есть кого удивить и чем ? Дальше пустых разговоров не идёт дело. 

Platon    76

Не знаю, писали уже или нет, но, я будучи дружен с военными, огребаю от ихних бэтэров при штурме ЧАЭС. Надо бы поправить.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!

VVV32768    285

но, я будучи дружен с военными

Писали уже и не раз. Но вот как ни странно, у меня таких проблем не было. Нормальные вояки зелёного цвета(с девайсом в рюкзаке само собой). Я им даже помогал отсреливать гранатомётчиков и снайперов монолита. Действовали можно сказать сообща. Ни один БТР в меня не пульнул ни разу.

amateur_61    5,503
Я им даже помогал отсреливать гранатомётчиков и снайперов монолита. Действовали можно сказать сообща. Ни один БТР в меня не пульнул ни разу.

Аналогичная ситуация. Проходил на обоих вайпах и ни разу по мне не стреляли БТР.

p.s. по видимому, там, какие-то ещё условия есть.

Edited by amateur.ussr
  • Согласен 1

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

Yuri1957    972
Ну а ссылки конечно читать не обязательно

А зачем они мне? У меня и так все есть ))

Ну а сейв я могу дать: http://rghost.ru/7WfnJF2hx, раз уж так заело и вы не верите члену команды OGSE (если кто не понял, я SimplyYuri на сайте OGSE). Как загрузитесь, смотрите вправо, там черные прямоугольники на воде (так, блин, Георгий это и не исправил ни разу). Шагайте туда, улетите под локацию. Потом с сейва посмотрите левее, шагните туда, провалитесь по пояс, прыжком можно выбраться и пойти дальше, но идти будете как бы по пояс в грунте, но в итоге выберетесь.

В МГ зайдите в бар и поверните сразу налево в коридор и идите до конца, там вход в комнату, при входе в нее вылезет непотребство.

Edited by Yuri1957

kit56    361

А здесь можно как-то включить автосейв после сдачи квеста? Замучился перепроходить большие куски игры. Знаю я про именные сейвы, что нужно самому чаще делать такие, но толи лень, толи сама игра затягивает, вот и пропускаешь важное.

моё железо и игра

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

Yuri1957    972

Нет, нельзя. Автосейвы вообще отключены, кроме тех, которые создаются при переходе на другую локацию. Дело в том, что в движке при других автосейвах игра не ставится на паузу, что приводит к произвольным сбоям логики. Ну а перелопачивать движок ради сомнительного функционала никто не станет.

Yuri1957    972

Эта молотилка была еще в OGSE 0692 от 2010 года. Только без особого шейдерного коллиматора. И вообще вам с такими вопросами в тему "КБ разработчиков" и ждите появления кого-либо из разработчиков. А эту тему засорять не надо.

VVV32768    285

раз уж так заело и вы не верите члену команды OGSE

Причём тут заело или верю не верю ? Просто хотел узрить то чего действительно не видел, и возможно исправить. Но раз уж вы так ревностно относитесь даже к собственным глюкам, то разбирайтесь сами, мешать не собираюсь ни в коем разе.

• Согласен 1

такой вот лог....

Expression : fatal error

Function : CResourceManager::_GetBlender
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\ResourceManager.cpp
Line : 49
Description :
Arguments : Shader 'hud\reddotsight1' not found in library.

Edited by Egor4ikModMaker
Добавлено  BFG,

И ЧТО !?

Где описание сборки. Где сейв перед вылетом ?

[Eger.Overkill] // Ⓐ // Eкьюалити / Uнити // 

"Burn the rich // eat the rich"

О себе : Какой-то Ноунэйм с олд форума , заядлый нарушитель общественного порядка и правил , рецидивист.

Egor4ikModMaker.gif

ИГОРЬ    82

Господа сталкеры! Если переустановить игру без апрельского пака локаций, производительность повысится или нет? А то из-за лагов играть невозможно. Снижение настроек даже до низких не даёт результата. Винда только вчера  переустановлена. Протестировал на Вар Тандере. Всё летает.

Железо: ноут Асус, i7- 2400 ггц, 12 гб озу, GT-750 М (4000 мб).

Не соответствует правилам.

VVV32768    285

Протестировал на Вар Тандере.

Не понимаю что за мода сравнивать несравнимое. При чём тут War Thunder ? У них разве со Сталкером есть что то общее ? Ставьте чистого Сталкера и проверяйте на масимальных. Дальше - больше, нагружайте любым графическим модом и увидите проблему. Установлен у меня этот пак, не заметил особой перегрузки. 

ИГОРЬ    82

Не понимаю что за мода сравнивать несравнимое. При чём тут War Thunder ?

Я не игры сравнивал, а проверял работоспособность агрегата на другой игре. На чистом Сталкере тоже проверял. Лагов не было. Графические моды попробуем.

Не соответствует правилам.

gruber    2,036

Неплохо бы предупреждать, что мод требователен к железу. Решил потестить, но увы - моя 440я даже на минималках со всеми советами по улучшению производительности, выше 5 фпс не выдает. Игре 10 лет, а до сих пор суперкомпьютера требует.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...