Перейти к контенту
Struck

OGSE - Технические проблемы (архив)

Рекомендуемые сообщения

С рюкзаком есть чудеса.
В частности, упоминаемые ранее пачки патронов с количеством 0 (у меня были для АКМ).
Продал торговцу эти "нулевые" патроны. У него они превратились в нормальные пачки по 30 патронов.
Для прикола купил обратно. Патроны как патроны, можно пользоваться.
Это на 13 апгрейде было.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

-Начал НИ на 14-м апдейте, Сидор при каждом перезаходе на локу или при перезагруке игры начинает тереть о том "как меня спас и в благородство играть не будет", а говорили что исправили.

-На Свалке в ящике у шлагбаума, где Бес стоит оставил два ремкомплекта, один новый, др. использованный. Когда вернулся оба оказались новыми..... чудеса.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
На Свалке в ящике у шлагбаума, где Бес стоит оставил два ремкомплекта, один новый, др. использованный. Когда вернулся оба оказались новыми..... чудеса.

При ремонте б/у ремкомплект покажет свои реальные свойства.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

1. Если я раньше времени разговор с Мордатым обрываю, то он больше не появляется.

2. Помог двум братьям, второго проводил обратно, бандит начал его дубасить кулаком, я бандита ножом пырнул, а брат начал его лечить, вылечил, и тот его опять начал дубасить :). Забил его до смерти, и в общем у него косяк в диалоге, предполагаю, что в инфопоршнях дело, зацикленный разговор без какого-либо исхода.

Ссылка на комментарий

 Усановил 14-ап, и уже второй раз (на АС и в х-10), после того как моего ГГ убивают загрузка последней сохранки вызывает вылет:

0023:04F5C700 xrGame.dll
0023:04F810AF xrGame.dll
0023:04F4C852 xrGame.dll

 

 

Загрузка с раб.стола проходит нормально. Раньше, до последней обновки, я такого не наблюдал.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

amateur.ussr, нужен лог полностью. Ну почему я опять вынужден повторяться?

 

Я извиняюсь, но вчера не было такой возможности ...

А сейчас я ещё раз проверил , уже на третьей локации (специально угробил ГГ), и получил ожидаемый результат - игру можно запустить только с рабочего стола.

Прилагаю логи/дампы с двух разных локаций (папки отдельные): http://rghost.ru/6bwx8dNdP

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

p.s.: установлен текстурный Пак.

-------------------------------------------

 

И ещё одна непонятка:

На Радаре разузнал о переходе на Янтарь (место обычное, как и в других модах) и на карте отображаются с пометкой "куда/откуда" ... только вот при переходе наш ГГ оказывается в том месте, где обозначен переход в Г-32.

 

0b3aa5c17c523b6536aef538e107d40f5db9d220

 

=======================

В Припяти поймал "привет" из Гаусски - сразу вылет: http://rghost.ru/89hf7xVDd

p.s.: выложил только логи, дамп не записался.

На всякий случай, сейв перед вылетом: http://rghost.ru/7tfhv7ZX2

p.p.s.: пак текстур уже удалил (эксперименты ...).

-------------------------------------------------------------

Пляски поднадоели - попробую откатиться на ап-13.

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
"привет" из Гаусски - сразу вылет

 

 

сейв перед вылетом

В сейве нету Гаусски.

Или имеется в виду попадание в ГГ из гауссовски?

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

На радаре 3 волны мутантов отбили иду к двери при приближении стабильный вылет

 

FATAL ERROR

[error]Expression : wave&&wave->length()
[error]Function : CSoundRender_Source::LoadWave
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp
[error]Line : 65
[error]Description : Can't open wave file:
[error]Arguments : d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\superkontroler_call_l.ogg


stack trace:

 

стоит 14 апдейт и обновление локаций.

Изменено пользователем valera_zub
valera_zub.gif
Ссылка на комментарий

Или имеется в виду попадание в ГГ из гауссовски?

 

Да, попадание, через окно подставился.

-----------------------------------------------------

Такого ещё не было - уже и на 13-й Ап откатился, и текстурный Пак убрал, а "тараканы" остались - переустанавливаю всё начисто ...  :dash2:

==============================

@SergeT, ежели не трудно, попробуй с моего сейва "подставить" ГГ - как игра поведет себя, на твоём конфиге, будет-ли вылетать?

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

 

 

попробуй с моего сейва "подставить" ГГ

У меня стоял 13-й патч - на нём не вылетает при попадании из гаусса.
Поставил 14-й - также не вылетает. Просто мгновенная смерть от одного попадания (что естественно).

P.S. мужики из гаусса стреляют с противоположной стороны здания, чем та, что в сейве.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

valera_zub

 

Некорректная установка, отсутствует один игровой архив. Переуставновите в порядке:

 

1. ОБТ

2. wipe_2_stable

3. Апдейт

 

amateur.ussr

 

Глянул лог вылета при попадании из гауссовки - сейв есть?

Изменено пользователем kamikazze

Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

Ссылка на комментарий
при попадании из гауссовки - сейв есть?

 

 

 

 

На всякий случай, сейв перед вылетом: http://rghost.ru/7tfhv7ZX2

 

У меня категорически не желает вылетать.

 

  • Спасибо 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

а все, и так понял причину, поправил

Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

Ссылка на комментарий

Всем привет, у меня такая проблема: беру из урны у Сидоровича, ранее оставленные там патроны, при этом с меня высыпается одна пачка, при попытки её поднять с меня выпадает ещё три пачки - что мне делать ?

Ссылка на комментарий

У меня категорически не желает вылетать.

 

У меня вариантов плясок решения уже не осталось. Переустановил ... начиная с ТЧ (чистого) + патч 000.4 + ОБТ + wipe_2 + ап-14 ... и опять, на ЧАЭС, после смерти ГГ и последующей загрузке (не с раб.стола) - вылет по dll-кам.

p.s.: как я не хотел этот ап-14 ставить ... несколько дней держался ... кривизну рук допускаю, но не до такой-же степени  :dash2:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Похоже, что все напасти свалились только на меня. В Саркофаге (вылет после убиения) ... логи и сохранка: http://rghost.ru/6F6bxhVzt

Что я делаю не так и как с этим бодаться?

Уже две переигровки, с тем-же самым логом ...

Изменено пользователем amateur.ussr

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

А великие исправители багов GSC в курсе, что теперь при доведении состояния куртки до нуля, ГГ становится фактически бессмертным?

 

Патч 14, игра новая.

Ссылка на комментарий

Max Warlock

Имеется в виду единственная аномальная курточка новичков, которая жутко повышает метаболизм и при этом лечит со страшной силой?
Так она прекрасно лечит и когда целая.
К тому же, единственная в игре.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, имеется в виду обычная курточка. И при чём тут лечение, когда я о бессмертии говорю?

 

Костюм уже поменял, а бессмертие осталось. Здоровье не то, чтобы не убывает - оно мгновенно поднимается к 100%. То есть, вероятность смерти минимальна: граната, тотальный обстрел, выстрел из шотгана в упор. Играю на "опытном".

 

С лёгкостью зачистил всю Свалку и отбил Крота у военных.

 

 

А вообще, хардкор дурдомный. Баланс тот же, что и в оригинале, то есть отсутствует. НПС нужен весь магазин, а ГГ пара выстрелов.

Изменено пользователем Max Warlock
Ссылка на комментарий

Max Warlock

Что за ерунда?
Ради прикола начал НИ на 14 апдейте.
3 пули и я труп. В обычной курточке.
Может досталась какая-то модифицированная версия игры ?

 

Пару пуль задело и как-то так:
d4a9d934c3dde0b0ca1bf25d965aff5759d15120
Следующая оказалась последней.
Об каком вообще бессмертии речь?

 

 

Я надеюсь, что ты как минимум один из разрабов, раз меня допрашиваешь.

Нет, я простой игрок и очень удивлен.
Щас специально перед боем убью курточку в хлам.

 

P.S. При убитой в 0 курточке хватило одной пули....
В новенькой аж 3 попадания можно выдержать.
Как-то так.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...