Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Там всего-то несколько домиков.

Уже подсказали и по домам, и по крышам ,и по всем где можно лазил. Вы как еврей, на вопрос вопросом отвечаете.

Изменено пользователем Borz33
Ссылка на комментарий

Кто знает, где находится сталкер "Хвост" в баре?


@Heretic, Проход в другом месте, там где 4 круглых, больших, не знаю как они называются, пускай будут цистерны.

  • Нравится 1
  • Полезно 1

nikita_nz1986.gif
9JX0t72.jpg
XqgE6.png

Ссылка на комментарий

Если туда не лезть, то всё нормально. Три раза проверил.

Вот только у меня сработало это задание, на Агропроме, как взял задание у Крота и отошел от стоянки. 

Переигрывать или можно дальше идти?

@Heretic, Четыре ёмкости большие на территории, смотри там.

@Borz33, У меня была в доме где Музыкант, на полу.

@nikita_nz1986,  По Чебурашке если, прям в баре у стола стоит.

 

Фух, адреналинчик какой с пленным на Агропроме)) Таймер, вертолёт. Пленный малость неадекватен , пока воевал в комплексе он по этажам гулял, пристрелил два раза его.

Изменено пользователем mixa27
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

Как убрать распавн до минимума? Какую цифирьку поставить?
Надоело Петруху на АТП спасать 4 раза уже, его постоянно там зомби мочат.

Изменено пользователем Val0418
Ссылка на комментарий

 

 

...у меня сработало это задание, на Агропроме...
Возможно так же, как на Кордоне - в каком-то определённом месте срабатывает. Может там кто появится в дальнейшем или ещё чего. Проверь место, если в одном и том же маяк приходит - обойди.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

Надоело Петруху на АТП

 А что он в дальнейшем нужен? У меня его убили после выполнения квеста по спасению Щустрого, прводил их по местам, а дальше пал на АТП.

Ссылка на комментарий

 Решил посетить ТД поперёк сюжета (перед Агропромом). Как сказал один киногерой : "Это я удачно зашёл !!!"

ddcaa60d7efbeb60023e5a84c8f498275e13d120

 

 Правда Пуля, сволочь такая, вместо ПСО-1 (за которым, собственно и шёл) дал какой-то левый прицел "DOCTER". Вот только к какому стволу его "цеплять" не сказал.

 

З.Ы. Что за ерунда - при приёме аптечки здоровье падает ???

Изменено пользователем vdv5549

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

 

 

Дошёл до Крота, отбил атаку вояк, прибежал с Кротом к люку, взял квест на тайник Стрелка. Перехода на люке в подземелье Агропрома нет. Как быть дальше?

Люк где стоят четыре цистерны 

Ссылка на комментарий

 

 

Как пройти в городок 32?

Есть несколько способов. Кое-какие квесты туда ведут, соответственно, появляются переходы. Впрочем, даже если не проходить квесты, один переход откроется по сюжету. Ты, видимо, еще не дошел до этого момента.

И правильно. В Городке ад, туда неподготовленным лучше не соваться. Чебуран потерпит.

 

 

 

при приёме аптечки здоровье падает

Возможно, включены побочные эффекты от приема препаратов и медленное лечение.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@nikita_nz1986, каждому - своё.

 

Может кому пригодится :

16fb043b638f1dbcc3178ac7464c1b565e13d120


 

 

включены побочные эффекты от приема препаратов и медленное лечение.
А где это выключить ???

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

Совет:можете подойти к музыканту и играть на артефакты, перед этим сохраняетесь, а после если повезло снова сохраняетесь, не повезло грузите сохраненную игру и так артефакты будут под рукой и денег навалом.

P.S.Для тех кто не знал.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

nikita_nz1986.gif
9JX0t72.jpg
XqgE6.png

Ссылка на комментарий

 

 

А где это выключить ???

gamedata\config\tuning\ogse_config.ltx 

;отравление аптечками
poison_drugs =1
;медленное действие аптечки
slow_drugs =1
Нолик вместо единички.
  • Согласен 1
  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

 

 

А где это выключить ???

Перед запуском игры всегда открывается окошко с опциональными игровыми настройками. 

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Проверь место, если в одном и том же

Проверил, от Крота к болоту, дерево поваленное, там тайничок. Срабатывает постоянно. 

 

@Val0418, В конфигураторе есть строки - "период респавна новых" , "период респавна стандартных" . Увеличь цифру и сохрани. Я на 6 поменял. Что то жарко, стрельба кругом, трупы копятся на Агро и Свалке.

Ссылка на комментарий

Дезертиру нашел куртку взял отчет в синем ящике, а задание висит, может не все доки нашел?

Прикололи аномальные болты и артефакты не нужны с ними.

Изменено пользователем Val0418
Ссылка на комментарий

Получил от Сидора "Молотилку" - в описании сказано: - автоматический карабин. Но перевести его в автоматический режим у меня не вышло. Может руки кривые?

Ссылка на комментарий
автоматический карабин

Это не значит, что он поддерживает режим "автоматического огня" (стреляет очередью). Данный термин относится к способу перезарядки (само ружо перезаряжается после выстрела или нужно затвор рукой дёргать). Как-то так.

Изменено пользователем vdv5549
  • Согласен 2

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...