Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

DEL

 

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Gogych сказал:

Отпишись, как вышел.

так на выход дверь хоть со скрипом, но открывается, если с ним потолкаться :) а вот войти проблема

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@W.A.S.P. не, новая игра не вариант.... ушел далеко, но не настолько далеко, что б переигрывать...

Хотя вот ща они с рядовым там знатную пробку организовали :dash3::facepalm::biggrin:

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго!

Переигрываю уже на 10R с добавками от @W.A.S.P.а, прошел на АС, там Череп со товарищи... Поссорится с ними не получилось (как в НС), взял задание у Лукаша, кинул одну гранату, оставшихся положили Свободовцы, но теперь в Баре Долг враги... Ранее вроде группа Черепа не шла в зачет репутации или тут иначе??

Я бы их так и оставил, пусть сидят, но в каком то из первых прохождений так и поступил, так замучился переигрывать - они мужественно ломились на базу и успевали там нагадить, пока их всех не положат. То Макса прибьют, то Повара. Один раз Лукаша положили.

Как правильно поступить?

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, W.A.S.P. сказал:

@Niko971 

Топливные бомбы надо использовать, или канистры, а не гранаты.

про это я читал, но не думал что это единственный способ... Тогда странную развязку ситуации сделали разрабы... Понял, пасиб!

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем доброго!

Уважаемые, подскажите! Сейчас такая ситуация у меня: нашел тайник Фиги в Баре, но образец еще не брал, В МГ еще не ходил, сдал гранатомет с АС Воронину, собираюсь вести Психа. НО тут заспавнился Светляк, а на стоянку сталков нападают наемники и пока я от болотца до них добегаю, то Волка, то Диодора, а то и обоих убивают. Кто-нибудь из них еще нужен по квестам - замучился их спасать?? А то сохранки до выброса и после подбора Светляка и переигрывать стремно - вдруг не заспавниться... А остальные уже есть....

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@nasar75 так я переиграть могу только до начала выброса.  А после у меня одна сохранка - уже когда я его подобрал. Но с нее я до сталкеров не добегаю вовремя... уже раз 5 пробовал...

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо, вроде все срослось и все удалось спасти/сохранить!:big_boss:

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго!

Подскажите пожалуйста, в МГ квест с самогонным аппаратом доделан? Когда я в тот раз играл в 0693, он еще не был готов.... А то нашел какую то записку не далеко от места смерти Коли, а прочитать ее не могу - в инвентаре при "использовать" появляется просто белый квадрат, а на полу через бинокль не могу ничего разобрать... Эта записка вообще к чему??

А по самогонному аппарату ничего найти не смог, хотя облазил уже вроде все...

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 @alba17 , понял пасиб! А найденная записка для чего то нужна или это как раз к самагонному хвост??

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго!

@M_G зуб не дам, но насколько помню, Молотилку Сидор дает за наемников на Свалке.

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@M_G точно до х18. Может быть как то связан с гитарой, не помню. От чебурашки и музыканта вроде не зависит, но не уверен, т.к. всегда выполняю все квесты (ну насколько это возможно) на локации и только потом иду дальше.

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...