Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

 

 

Niko971 В Х 18 в колбе.
Семен Семеныч.... а я его с Черным перепутал

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@kamikazze, "и используйте его из инвенторя"

Я нажал это использовать еще только когда поднял этот арт и не знал что ним дальше делать! Не знаю от этого или нет, но с тех пор у меня необъяснимые другими артами +40 к псизащите.

Вы б поставили какую защиту от дур... сильно пытливых!?:)))

@mixa27, у меня тоже никак уничтожаться не хотел, пришлось просить помощь зала! :)

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
@Sarmat80, шота я туплю не подецки последнее время.... Но эт не отменяет защиту от пытливых, т.к. Использовать я нажал, а потом его уничтожить не мог... Возможно что дело и не в этом или не только, но....

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
@finee, функции этого прибора теперь у детекторов (у всех или только Велеса - не знаю), сам прибор не работает.
  • Спасибо 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по Чебурашке и дяде Коле. Нахожу труп, Чебур пиликает, что ему нужен арт и время, арта в инвертаре нет и на этом тишина! Сколько там этого времени ему надо? Можно ли уходить с места, а то уже вечер... Да и стоять особо не получается - то зомби подгребут, то контролер откуда то вылез...

Или у меня опять что то не срабатывает?

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем здрасть! :)

 

Меня, находящиеся там арты, не особо впечатлили:

 

Наверное зависит от того, когда взять.... Сами арты конечно не бог весть, но трансмуты с них сварились знатные! :)

Сделал небольшой абгрейд компу, сменил карту Нвидеа 450 на 750 и игра полетела на максимальных. Как мало нужно человеку для счастья

:)

 

 

Уважаемые, у меня на АС наймы настойчиво убивают Отца Диодора. Он нужен?? Мне почему то кажется, что читал про его квест/квесты.... Но у меня он молчит пока...

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@16tonn, какие понты, акстись! просто порадовался и причем под спойлер. Будь добрее и сам поменьше понтуйся... Ну а так - кто к чему привык. Мне кажеться что все полетело. Под максимальными понимаю то, что выставляется в основном меню, а не в расширенном все ползунки вправо. А на 450 играл на минимальных и постоянно все подвисало. Особенно как вечером илюминацию включат и трындец, сплошной кисель. Я с 19 часов спать ложился - играть не возможно было.

Или ты имеешь ввиду подтормаживания в определенных местах, как например перед Баром и т.п.? так насколько я понял это проблемы движка, а не нашего железа....

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я все три арта вытащил с аномалии на ДТ. Все сработало

 

Уважаемые, а где взять бортовой комп для БТР? Облазил вроде все в НИИ и ничего не нашел....

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пригнал БТР.... И тут обманули.... Эта экза нифига не бегает..... Что ж аффтары то жадные такие? Вот как будто жалко, если игроку хорошо :) Столько беготни и тут в награду полуфабрикат.... А скока нервов? Только пока с камней на АС его снял, два кило потерял! :)

Пока самая лучшая награда это от полковника :)

Ладно, пойду связного выручать. Эх как я его ща с миниганом и в этой экзе то выручу, все зомби заплачут! :)

@amateur.ussr, да оно не то что бы специально выуживалось, просто так получалось... Взял арт, пока оделся, пока от химеры отбился, пока к бандитам в гости сходил - уже пиликает, что новый арт. Этот вытащил, до перехода в Бар дошел, по дороге то наймы, то со сталками поторговал - опять пиликает. Просто достаточно было перезарядку на пару дней ставить, игроки б сами по своим делам дальше уходили.

 

З.Ы. Кстати зомби Камикадзе, как тут и писали, оказался на Барьере! К тому же его руку у него уже свободовец отпилил.... Но погиб.... А тут я, весь такой на бронетранспортере! Если б не форум, то ушла бы ручка, а так сразу побежал смотреть и нашел. Задания от Сахарова еще нет.

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@16tonn, нее. И вообще, я думал, что он на ЧАЭС..... Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, так какой ствол нужен этом гаду Связному?? Отремонтировал АК 74 - берет, перезаряжает и стоит, в диалоге все по прежнему. Отремонтировал АК 74У - тоже самое. Спас - тоже самое. Пытался перезагружаться - не помогает.... :gamer3:

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@amateur.ussr, больше 100 5.45 были отданы... или еще нать?

я ему ради шутки миниган отдал, так стоит и ничего.... без всякого экзоскелета.... и без результата:(

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Vic333, я тож не согласный. Совсем другая игра, баланс. Фичи разные с ОП. Только к чему это тут?? для этого другая тема DEL

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@amateur.ussr, да помню, читал. Сам уже хочу пристукнуть!! Укорот чинил у Билли, благо ему прикрутили починку. АК 74 чинил ремнаборами...

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@свв1966, так я уже половину МГ зачистил, что только и в каком состоянии не пихал.... Задание сразу срабатывает как нажмешь торговлю или надо подождать/отойти???

Gorodetskij пойду пробовать

АААА, сработало. Действительно, стоило повторить диалог - на второй раз случилось!

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Сергей Серый, да вроде с самого начала. Я еще не признался Лукашу про Долг, а уже спросил про Филина. А на входе не надо сначала спросить?

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрасть!

Необходимо забрать ключ от Клондайка в ПЖД, но у меня нет такого перехода. Кто, где, как и за что дает его?

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Таки отсутствие навесного в продаже есть большое зло! :) Приспичило мне сегодня свою Мечту сменить на 108.... Ну на прицелы я монолитовцев уговорил, пока к Филину шел... А подствол? С вояками я теперь друг.... Пошел в ТД, вынес бандитов - пусто. Вспомнил, что продавал подстволы кидалам с фермы... Но тех похоже уже всех монстры подрали или кинули они кого не того, т.к. на ферме было всего три новичка... Вот что теперь делать прикажете? :(

 

А подскажите, сколько держиться наведенная аномалия? Убил Псевдика в х18 по просьбе Мертвого сталкера и неудачно, запер проход к нему. Перезагрузился - стоит. Сходил в ПЖД, там переждал выброс, вернулся в х18 - аномалия на месте... Сколько еще ждать?

@Белый КЛЫК, через электры с болтами медленно- медленно. Проход есть, но кривой и узкий

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Кузьмич, маячки похожи на солячные, но потемнее. Чаще всего я их встречал у Сахаровича.

Сканер не трогай, подобрал и все. После того, как подобрал сканер, у Велеса появляется доп. функция по вытаскиванию артов из ТЗ. Переводится в импульсный и стандартный режим через кнопку /, но об этом появиться соответсвующая надпись при использовании Велеса после того как поднимешь сканер.

Изменено пользователем Niko971
  • Спасибо 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрасть!

Уважаемые авторы! Ну и просто знатоки :) Мне так и не ответили на вопрос - через какое время пропадет наведенная аномалия? Или они тут вечные?

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...