Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой, не могу взять арт Мидас, в Мертвом городе, спускаюсь за ним, а выпрыгнуть не могу, ударяюсь в потолок как бы, кто знает как достать. Отпишитесь в личку.

 

Пиши грамотно.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

А как теперь юзать прибор для аномалии этой? Вот у меня Велес в слоте, прибор к рюкзаке. Когда подхожу к аномалии, то говорит о потери артефакта, а потом о появлении нового. Беру Велес в руки - ничего. 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

А как теперь юзать прибор для аномалии этой?

8 нажать - дальше всё белыми буквами на экране написано.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Столкнулся с проблемой, не могу взять арт Мидас, в Мертвом городе, спускаюсь за ним, а выпрыгнуть не могу, ударяюсь в потолок как бы, кто знает как достать. Отпишитесь в личку.

 

 

Вы там не обратили внимание на горку трупов разной степени разложенности? Им тоже было интересно как выпрыгнуть оттуда.

Отладчик и скриптер мода OGSE. Автор схемы "Компаньоны", стреляющего БТРа и многих других полезностей :wink:

Ссылка на комментарий

Поставил 11 абдейт, пропали сообщения на экране, приходится смотреть в ПДА.

  • Согласен 2

Кто видел настоящее,

Должен заметить все.

Минуты настоящего-мгновенья проходящие,

Время-мгновение всего.

Ссылка на комментарий

Да с книжками я разобрался, вот что с песиком для Доктора делать - не пойму, он на Генераторах, а мне туда еще очень далеко, как я понимаю. Ведя я еще даже Выжигатель не отключал, да и в инвентаре  у меня одна флэшка осталась по №3, хотя клондайк нашел (если можно его таким назвать, все арты до его нахождения у меня уже были). Да и кому можно продать арт Мидас котрый стоит 5 млн и весит 60 кг, или на него квест будет?

Еще вопрос: я не стал в Лощине Искателей убивать, мирно решил вопрос, так в ПДА висит задание нужно Искателей убить, доложить Проффэсору. Лощина локция какая-то  непонятная, пока там прыгал, искал тайник Захарыча, то возле туалета провалился под локацию, оказалось - туалет не совсем на своем месте стоит, так же и горы не вплотную к земле находятся. Нашел записку в МГ для Захара на поиск аппарата, так в записке сказано, что самогонный аппарат воеха взял в казармы, что рядом стоят, так все казармы обрыл - нет там его, пошел в Горсовет искать Костю, так там тоже ничего, все чердаки облазил, так и не нашел ничего, подскажите где эти упоминания искать про самогонщиков и сам аппарат?

Finee.gif

Ссылка на комментарий
пропали сообщения на экране, приходится смотреть в ПДА.

А у меня изначально так было, что-бы прочитать нужно было в ПДА лезть, я думал так и должно быть.  ^_^

 

 подскажите где эти упоминания искать про самогонщиков и сам аппарат?

Этот квест вроде как не доделан еще.

Изменено пользователем de.niro
Ссылка на комментарий

Все флешки забрал по кландайку ! Теперь появилась Метка на Радаре  как туда попасть ?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

 

 

Все флешки забрал по кландайку ! Теперь появилась Метка на Радаре  как туда попасть ?

Теперь тебе походу в ПЖД нужно попасть, а переход туда даёт Лукаш за БТР вроде...

  • Спасибо 1

Чистильщик - читер каких мало. ;)

Ссылка на комментарий
Лукаш за БТР вроде...

 

БТР уже выполнил , перехода не дал !

Может за Маклая и свободцев которых от монстров спасал ?

Изменено пользователем Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

 

Andrey77 На Радаре ты должен помочь группе свободовцев отбиться от мутантов, в самом конце битвы появится контролер и у него возьмешь череп, за этот Череп Лукаш откроет переход в ПЖД. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

нажать - дальше всё белыми буквами на экране написано.

Oh, really? А то, что у меня ни аномалия, ни Велес не реагирует на нажатие клавиши, указанной в "белых буквах", это ничего? 
 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Поставил 11 абдейт, пропали сообщения на экране, приходится смотреть в ПДА.

Поставил апдейт 11, сообщения так же и остались работают. С выводом на экран.

Ссылка на комментарий

А у меня пропали зоны варки артов прототипом, как откатиться на 10-й?

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

"Велес" вместо отображения аномалий на экране и артефактов показывает какие-то цифры - 0.60, 0.24 и так далее. Началось такое, когда пошел в Х-16

Ссылка на комментарий

Всем здрасть!

Уважаемые, подскажите, если отставить этическую сторону вопроса, то как правильно проходить квесты с Пулей, освобождением Лохматого и бандюками, что бы захватить все квестовые ветки??

Я сначала по этическим соображениям не стал убивать Пулю и освободил Лохматого, потом купил нейтралитет у Осведомителя и сейчас собираюсь опять в ТД, НО заели сомнения - не потеряю ли я так квесты какие.  Ведь нейтралитет всего на сутки....

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...