Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Баралгин87 сказал:

сколько играю,а такой баг впервые вижу.

Иногда бывает. Но это от погоды на марсе зависит.

7 минут назад, Баралгин87 сказал:

контролер может неписей убить?

Конечно. Как и любой монстр. Я его успеваю "погасить".

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Баралгин87 Такие затупы скорее всего лечатся тем сейвом, что делается при заходе на локу, а не самодельным.

 

Контра вроде и зомбировать может, если ниче не путаю, как раз таки в ogse на этом посте долгарей некоторые их трупы были зомбированными, а в округе то ли контра шлялся, то ли уже готовый валялся.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Battemen | Mr. Pred Верно. Контролёр зомбирует, а долговцы (которые ещё не зомбированы) гасят "всех", в том числе и своих бывших товарищей.

Изменено пользователем W.A.S.P.
  • Согласен 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Battemen | Mr. Pred сказал:

Такие затупы скорее всего лечатся тем сейвом, что делается при заходе на локу, а не самодельным.

У меня по-другому вылечилось.Опытным путем выяснилось,что бюрер начинает тупить,если начать в него стрелять,когда он именно в проходе стоит.Потом я дал ему убежать оттуда и спокойно завалил.

 

С контрой здорово придумали,конечно.Жаль,не посмотрел я к какой группировке трупы принадлежали.Тогда еще вопрос.А снорки и зомбари на контру могут сагриться?Он у меня помер каким-то макаром,когда я квест на его убийство у Воронина взял.Артами от пси обвешался,гаусску прихватил,пошел ко входу в лабу,а он с другой стороны был,там зомбаки ходили и несколько снорков бегало,глядь,а квест автоматом зачелся,контра мертвый лежит,аномалий рядом не было.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Баралгин87 сказал:

А снорки и зомбари на контру могут сагриться?

Контролеры с зомбами нейтралы, со снорками - враги. Так что снорки могут с ним сцепиться.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

Кстати, в прошлый раз хотел свободовцам броневик пригнать уже во фриплее - не получилось! Т.е. пригнать-то пригнал, но Кэп ушёл на Генераторы, выжил, но обратно не возвращался - так и шарился там! Сдавать броневик было некому! Уж не помню - после взрыва они там ещё были или полегли все, но Кэпа на своём месте всё равно не было...

Поэтому броневик надо сдавать всё-таки ДО фриплея, даже до договора с Лукашем о поддержке.

Изменено пользователем Maister
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Может кто-нибудь написать места спавна пластинок (локация и примерно где искать)?!

Ссылка на комментарий

@Капитан Смоллетт Насколько помню- Кордон- где ты указал,Свалка- нора Дигера, Агро-  у вояк на базе, Лощина- в домике где Кульгавый и дом где Захар. Остальные не помню.

Ссылка на комментарий

Обязательно искать трупы ученых в Городе-32?Или можно сразу к Хозяину ломануться?Просто мне реально нервов не хватит,чтобы их всех найти,2-3,я еще могу понять,но девять...Те,что были обозначены обыскал,в двух попалась информация.В логово пришел,пси долбит,я в СКАТе заперся,в Баре монолитовский комбез с усиленной пси-защитой,могу еще один трансмут от пси сделать.

Ссылка на комментарий

@Баралгин87 Обязательно. Правда не 9 их, а 3 или 4. Но доки в них - рандом так что...

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P. Ну два уже есть,так что не все так плохо,поверхность обшарил,такое ощущение,что еще где-то под землей есть.На биорадаре куча трупов,которых наверху нет,по ходу это логово Хозяина.Я страдаю пространственным кретинизмом и постоянно забываю,где был,а где нет,завтра перерисую карту на листок,так проще будет,тем более,что я вообще впервой на этой локации и путаюсь постоянно:dash2:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Баралгин87 сказал:

такое ощущение,что еще где-то под землей есть

И за границей города тоже))

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

@sto1en Это где вояки БТР в болоте утопили?Кстати про БТР.Вполне возможно,что мне надоест искать эти трупы и я переключусь на квест с БТРом.Они случайно не взаимосвязаны?А то чувствую придется за комбезом монолитовским идти,так чтоб вхолостую не гонять,можно попутно и задание выполнить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Баралгин87 сказал:

за комбезом монолитовским идти

вроде в Городке научник где-то валяется...

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@nasar75 Я уже за Цистой на Янтарь сгонял,пока полкан бомбу делает,думаю в чем идти,пси-защита по артефактам и шлему 102%,пулестойкость по артефактам 79%,у Цисты пси-защита намного лучше,но от нескольких попаданий распадается на молекулы,у СКАТа броня хорошая,но пси-защита хуже.Дилемма.

Ссылка на комментарий

@Баралгин87 один труп ученого лежит в ливневке под городом, один в домике за городом - на отшибе (вроде бы как раз рядом с БТРом), один в частном секторе рядом с городком где бар, если не путаю. Остальные в домах в городе. С БТРом они не связаны.

  • Спасибо 1
  • Полезно 2

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...