Перейти к контенту

OGSE - Обсуждение и прохождение


Mirage2000

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну ни разу Сахаров с Кругловым не уходили со своих мест.

В "Архиве техпроблем" поискать можно, я писал, что Сахаров гулял сквозь стены. На восьмом, кажется, апдейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я для себя сделал вывод, что напарники хороши, но только до Радара. Там же больше заботишься о том, чтобы они выжили, чем помощь от них получаешь. Если одного уберечь еще реально, то двух - очень трудно.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, в Кровососовке с ними весело, вот до Радара напарник - самый полезный артефакт. Они мне жизнь не раз спасали, но на Радаре я этот долг им возвратил уже такой сторицей, что, думаю, дальше пойду один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, это важно подчеркнуть. В 11-м апдейте временно отключены движковые квиксейвы (используйте псевдоквиксейвы - Esc->F6 или Esc->F8).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре тома Ленина нашел, пятый - ну никак. В сливных бачках два тома? У меня только один, остальные бачки пустые. Плюс: один том под кроватью, один в шкафчике... один еще где-то нашел, уже не помню. Пятый - никак не найду. Боюсь, что взрывом куда-нибудь зашвырнуло - я гранатами орудовал активно против зомби. Кстати, трупы застревают в стенах. И, если проход узкий, приходится еще гранату использовать, чтобы расчистить и пройти.

 

P.S.: У неподготовленного слушателя летовское исполнение действительно может вызвать неприятную реакцию. Тем более на такой громкости. Даже мне, на "ГО" выросшему, непросто было, и, когда полтера убил, стало намного легче. :)

 

Вот все, что нашел:

ХХ съезд, том 2

Апрельские тезисы

Государство и революция

Развитие капитализма в России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть она, есть. Точнее, когда как: то видно ее, то не видно. Но все равно спасибо.

 

В общем, со связным я сделал пока так: зашел утром (!) в МГ, сразу прямо по дороге и чуть влево, срезая путь. Снорки, зомби, ок. Прямиком в то самое здание. Нашел книги, все сделал, взял связного (появляется переход на АС), и... пошел с ним обратно. Янтарь (здесь его надо оставить на заводе, самому выйти и положить всю живность, потом вернуться и проводить его до бункера). Пилоту дал денег, прилетели на АС, оттуда переходим в МГ и - вуаля, получаем пароль.

Да, не так быстро, как пробежаться по МГ, но никаких проблем с контролерами. Мне сейчас так проще, потом с ними разберусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возможно, есть смысл совмещать задания.

Я совершенно согласен. Но Наталья, по-видимому, имела в виду еще и общую нелогичность всей цепочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Столкнулся с проблемой, не могу взять арт Мидас, в Мертвом городе, спускаюсь за ним, а выпрыгнуть не могу, ударяюсь в потолок как бы, кто знает как достать.

 

 

Вы там не обратили внимание на горку трупов разной степени разложенности? Им тоже было интересно как выпрыгнуть оттуда.

 

А если жмурей туда накидать? Или вот это самый "невидимый потолок" все равно не даст вылезти? Я пяток туда уже сбросил; еще штук 5-10 - и хватит, но ведь ГГ все равно головой в пустоту упрется? :) Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот тот квестовый Проводник- он то чего без дела возле Лиса тусуется?

Он на пенсии. С 2007-го года водит, сколько ж можно? :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А вариант пожульничать

Неспортивно. А трупы туда накидать - труд, и немалый. Двери в подъезде узкие, да пока их волочишь с улицы на пятый этаж, они руками-ногами за перила цепляются, падают из рук. Очень неудобно. Поэтому золотая медаль в этом виде спорта если и достанется, то непросто.

 

P.S.: Тут в привате подсказывают, что скидывали 17 трупов - не помогло. :)

Изменено пользователем Murarius
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже его с трудом нашел.

 

Петрович, а чего через сутки-то? Есть же спасительные сейвы. :)

 

В МГ собрал данные с ученых. Что теперь? Возвращаться в бункер или сразу идти искать Хозяина? Если искать, то где?

Про посуду - да, интересно. Квеста изначального нет, и откуда в таком случае у ГГ появляется информация, что вся посуда собрана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, эти арты не выбрасываются из рюкзака и что с ними делать не знаю, те что по заданию уже сдал давно.

У меня выбрасываются, но это единственное, что с ними можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен, что неудобно, но есть и плюс: боковым зрением в таком случае тоже кое-что видно, и это бывает полезно. По-моему, ты прав в том, что это - дело привычки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@kassyyan, обычно там вообще никакого перехода нет, переход в ТД - это из модов. :)

Называется вся эта подземка - ПЖД. Оттуда есть два выхода: в Долину и в Городок-32. По мне - весьма странная локация, кроме артефакта-ключа там, по-моему, вообще ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я про эти точки сообразил только у последнего, девятого, трупа. А до этого все здания в МГ обошел. :) И аномальную посуду, говорят, детектором искать можно, но это я тоже поздно прочитал, все так, своими глазками нашел. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ищу эту чортову посуду дальше, ночью её хорошо видать

Я вот тоже своими глазками обходился, а говорят, что мы от прогресса отстаем. Дескать, детектор же есть, техника, нанотехнологии. А мы все на телеге с лошадью...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...