Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Напротив, в моде совсем немного оружия. В нем впервые реализована система сменных аддонов на движковом уровне. Правда, готово далеко не все оружие. Рекомендую подождать глобального патча 2.10 Revised, который потребует новой игры. Появится сразу после выходных. Внимание: не вздумайте ставить на него патч 2.11 - этот патч нашей командой вообще не поддерживается.

  • Спасибо 3
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

У меня появилась запарка с прохождением основного сюжета. Забрался уже в бункер под монолитом, отключил питание монолита и переместился в комнату, где надо поговорить с голограммой одного из о-сознания, но эта голограмма валяется дохлая и из комнаты никак не выйти. Что делать?

Ссылка на комментарий

Ошибка в том, что колбы надо расстреливать, не входя в эту комнату. После расстрела колб следует просто чуток подождать. Вот и все.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Увы, нет. Вылезти нельзя. Там вход односторонний - это ловушка для жадных.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
Ошибка в том, что колбы надо расстреливать, не входя в эту комнату. 

 

 

Вот оно как... А зачем было такое мудрить? Чем плох был старый вариант?

Изменено пользователем unnamedplayer
Ссылка на комментарий

@Yuri1957, переигрывать , серьезно , да у меня как вылетать перестало ,я запасные сейвы перестал делать. Придется забить на мод тогда. (

Ссылка на комментарий

Ну забей - твое дело. Но на одних квиксейвах никто не играет.


 

 

Вот оно как... А зачем было такое мудрить? Чем плох был старый вариант?

А так всегда и было, даже в оригинале. Кто ж в эту комнату лезет, если слегка подумать-то? ))

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Не было такого в оригинале. Я проходил игру без модов, заходил в комнату эту, ломал колбы и потом появлялся осознанец и диалог с ним. Да и моды на базе амк  проходил и тоже там всё было гладко. Это у вас что-то перемудрили.

Ссылка на комментарий

Я в оригинале тоже не ходил в эту комнату. Там же огненные полтеры начинают летать.

 

Кстати, а что тут можно было перемудрить? Если подумать.

Изменено пользователем Yuri1957

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Полтергейстов убивал. А что намудрили не знаю. Ведь ваша команда очень сильно изменила движок. Может и зацепили чего...


Вот только что переиграл. В комнату не заходил, поломал колбы с порога. Итог тот же - дохлая голограмма осознанца и невозможность пройти дальше.

Ссылка на комментарий

 

 

Ну забей - твое дело. Но на одних квиксейвах никто не играет


автосейвы спасают. Урок усвоен ,буду проходить теперь на нескольких сейвах. 
Ссылка на комментарий

 

 

Вот только что переиграл. В комнату не заходил, поломал колбы с порога. Итог тот же - дохлая голограмма осознанца и невозможность пройти дальше.

Ерунда какая-то. Первый раз о таком слышу. Может, репак мода скачал? А то есть тут "умельцы" криворукие, оторвать бы им руки и ноги, чтоб не лезли туда, в чем ни черта не соображают. Короче, такое возможно только в случае репака.

  • Согласен 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

У меня была подобная ситуация, зачищала саркофаг используя бронебойные патроны - результат мёртвая голограмма. Переиграла с автосейва используя обычные патроны голограмма выжила. Хотя может просто совпадение.

Ссылка на комментарий

"Чудны дела твои, Господи!" ... Сколько играю, сколько тестирую - всегда захожу в комнату, всегда бью колбы, всегда валю полтеров гранатами(!), и ни разу еще осознанец не сдох. Странное поведение игры.   :blink:

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Соратники, никто не поделется сохраненкой с патча 2.11 в процессе выполнения миссии на БТР Лукашу?


@Alan Waters, вот и я всегда в комнату заходил колбы бить чем попало, а тут что-то даже засомневался, что у меня не так...

Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Ссылка на комментарий

 

Alan Waters. Привет! Если у гранат изменены характеристики( убойность и дальность поражения, у тестеров как правило есть иммунитет к такому роду воздействия), вот у О-сознанца  такого нет. Мой 2Г с оригинала запомнил простую истину, незачем лезть в комнату с "колбами" в БУМе. Расстрел из любого не осколочного оружия этих "колб" в количестве 5 штук, уничтожение огненных полтеров ( 3 штука или чуть более), добивание последней "колбы" не заходя в комнату. Вот как то так и в оригинале и в других модах. Удачи!

 

Ссылка на комментарий

 

 

у тестеров как правило есть иммунитет к такому роду воздействия

У нас таких иммунитетов нет, Все должно быть максимально приближено к игре обычного юзера. И, кстати, в ОГСЕ поражающая способность гранат выше, чем во многих модах, и тем более, чем в оригинале. В комнате есть пара столбов, за которыми удобно прятаться от осколков и полтеров, ими и пользуюсь как укрытием всю свою сталкерскую жизнь.

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Видими глюк с дохлой голограммой как то связан с гранатами. Перезашёл на локу и зачистил монолитовцев без гранат. На этот раз всё было в порядке.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...