Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

День добрый, взял квест на кости, пока бегал вояки убили парня.Квест повис, кости можно тупа выкинуть или дособирать и сдать кому нить?

Серый тож погиб  на кордоне, квест висит. Переиграл не помогает, пока добежишь в любом случае поздно. И с ним как быть, тупа забыть и всё?

Убил бы этого гада,который меня на солянку подсадил.

ОП-2, сборка 2,09

Ссылка на комментарий

 

 

Серый тож погиб на кордоне

Серый на кордоне на актуальных патчах быть не должен.

Значит на 2.0 играешь. Накати 2.10 как минимум...

  • Согласен 1

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий

Ну тогда следующий вопрос, 2,10 или 2,11  что поинтересней поиграть., в чём разница?

  • Нравится 1

Убил бы этого гада,который меня на солянку подсадил.

ОП-2, сборка 2,09

Ссылка на комментарий

Утомился бегать с пулеметом диггера , я отменил квест ,на что тот сказал ,что не один торговец не будет покупать у меня артефакты. Что делать ?  Постоянно бегать на Янтарь? 

Изменено пользователем HellRatz
Ссылка на комментарий

 

 

Утомился бегать с пулеметом диггера

А что за проблемы? Со Свалки прямо в бар через пролом в заборе (левее заставы Долга), а из бара используй проводника. Не надо таскаться с пулеметом по сюжетной линии. На то и рассчитан этот квест. Хохма Жекана над игроками.

  • Согласен 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

 

 

что поинтересней поиграть., в чём разница?

Я начал в марте с 2.06 кажется. Ставил все новые по мере выхода. Не словил ни одного крупного глюка, прошел все квесты, нашел Колю...

КМК следующие правки по мере исправления одних квестов, портили другие. Так что лучше

 

 

дождаться выхода 2.10 Revised.
  • Согласен 1

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий

Переустановил и воткнул 2.10., серый так и остался на кордоне, Снёс поставил 2.11, и всё заново начал. А там посмотрим чё будет.

Убил бы этого гада,который меня на солянку подсадил.

ОП-2, сборка 2,09

Ссылка на комментарий

А что за проблемы? Со Свалки прямо в бар через пролом в заборе (левее заставы Долга), а из бара используй проводника. Не надо таскаться с пулеметом по сюжетной линии. На то и рассчитан этот квест. Хохма Жекана над игроками.

Ну я как-бы рп отыгрывал ,естественно человек откажется бегать с 7-ми килограммовым пулеметом по Зоне ,да к тому-же не рабочий пулик то. То есть арты я больше не смогу продать сталкерам и торгошам ,ток ученым? 

Ссылка на комментарий

Я не помню уже, но по-моему вообще никому. Тебе оставалась одна ходка. После чего ты получил бы рабочий облегченный пулемет с магазином на 150 патронов. Его уже можно не тащить диггеру. Потом при случае зашел бы к диггеру, а там разыгралась бы скриптовая сценка, и ты забрал бы его КПК. Из него узнал бы об интересной нычке. Так что зря ты поддался на ловушку.

  • Согласен 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

А чё за фигня то такая, выставил в настройках "ясно", поиграл  -выключил ,запускаю перехожу на другую локацию и дождь.Вышел  в настройках -ясно. В игре дождь. Включил-выключил-включил и всё равно дождь. 

Убил бы этого гада,который меня на солянку подсадил.

ОП-2, сборка 2,09

Ссылка на комментарий

В лаунчере есть опция сброса погоды.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

 

 

выставил в настройках "ясно", поиграл  -выключил ,запускаю перехожу на другую локацию и дождь

"Ясно" - это не значит, что дождя не будет теперь вообще. Это значит что ясная погода будет преобладать. Да и один из квестов без дождя не пройти.

  • Согласен 2
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Бегая тудой-сюдой, получаю СМС о гибели Волка в бандитском лагере на Свалке. Загружаю автосейв, та же история, чахнет... Отсидеться на Кордоне 1-2 игровых часа? Или обойти лагерь бандюков по кругу вне радиуса алайфа (так вроде отключен в опциях)? Знаю, что Волк не нужен, но жаль парня...

 

Вопщем, избегайте алайфа, сталкеры. На Кордоне обходите мост с вояками по дальней дуге через насыпь. Тогда не будет свары сталкеров и Кузнецова. Не будут агрится вояки с дальнего блок-поста, выживут Музыкант и Дедушко.

Изменено пользователем Каин
  • Полезно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Подскажите, можно ли на OGSE 0.6.9.3 OBT Build 3735 сразу ставить патч 2.11? Заранее спасибо.

 

Может я не в ту тему написал, так что извиняюсь. Ещё не освоился здесь.

Изменено пользователем Kirgudu
Ссылка на комментарий

@Makstream, на ОБТ нельзя, т.к. ОБТ-версия ставилась на оригинал ТЧ, после же вышла Final-версия, гда было очень много изменений, к тому же она уже имеет встроенную в себя ТЧ. Патчи 2,... ставятся только на Final-версию.

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий
Да и один из квестов без дождя не пройти.

После его выполнения солнечная погода будет 100% , проходил один раз не полностью мод. Квест тот выполнил и дождей не видал после

 

 

На Кордоне обходите мост с вояками по дальней дуге через насыпь. Тогда не будет свары сталкеров и Кузнецова. Не будут агрится вояки с дальнего блок-поста, выживут Музыкант и Дедушко.

Вынос вояк под мостом. Всегда так делаю и нормально

Изменено пользователем CTPEJIOK96

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

 

 

После его выполнения солнечная погода будет 100%

Не факт. Тут Его Величество - Рандом.

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...