Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

 

 

...на свалке, там где бетонные трубы за свалкой Беса, насобирал 4 души, отличное начало

Кому как повезет.
У меня были 3 Ломтя Мяса и одна Кровь Камня

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

А ведь правда где искать 4 ящик для крота, 3 нашёл, а 4 как в воду канул, я всё обыскал.

4-ый нужно искать на другой мусорной куче напротив входа в это депо.

  • Спасибо 1

Чистильщик - читер каких мало. ;)

Ссылка на комментарий

Привет Всем, где лежит нычка блохи, негде не могу найти все кусты вокруг обошел так и не нашел


Вот нашел нычку

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

2. При встрече с диггером, на Кордоне, в рыжей каске, взял на ремонт пулемёт. Ё-моё, теперь таскаюсь с ним, не выложить в тайник, не использовать. В Бар Прапор не пускает, требует 100 косарей, столько ещё не на собирал, всё-же придётся тащить эту железяку с собой на Агро. Встретитесь с этим диггером, не берите у него пулемёт, не повторяйте мою ошибку. 
 

Доделай квест до конца и не будет проблем с пулемётом. Кстати там патроны в магазине после перезарядки показывает то 50, то 100, то еще любое другое число. 

 

 

З.Ы. Что за ерунда - при приёме аптечки здоровье падает ???

Я это тоже заметил, таскаюсь с 3-я душами чтоб здоровье правилось. 

Почему ГГ в экзоскелете постоянно умирает от одного укуса и от одно попадания, про гранату я вообще молчу? 

Ссылка на комментарий

@de.niro, внимательно прочитай описание экзоскелета. Там русским по белому сказано, что данный апгрейд служит только для переноса дополнительного веса и не имеет защитных свойств.

 

 Меня интересует другое :

 

1. Я правильно понимаю, что еда в РД портится из-за радиактивных артефактов ?

 

2. Для чего нужны детекторы артефактов ??? Для облегчения поиска оных или они "высвечивают" какие-то особенные (не видимые "невооружённым глазом") артефакты ?

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

 

 

внимательно прочитай описание экзоскелета. Там русским по белому сказано, что данный апгрейд служит только для переноса дополнительного веса и не имеет защитных свойств.
Я в Монолитовском. 
Ссылка на комментарий

Вышел апдейт № 3 - https://yadi.sk/d/WnEM8Ivle3pS4( 0693 OBT build 3174 17/01/2015:)

 

- исправлен вылет при первой встрече с Доктором в тайнике Стрелка


- Переработана игра в кости с Музыкантом: простой выбор числа переделан на простой симулятор дайсов. Оба игрока бросают два дайса (в случае игры на артефакты - три) и победитель определяется суммой очкой. В случае если ГГ выйграл или проиграл артефакт, диалог блокируется на двое игровых суток. Ибо музыканту или не на что играть или он пропивает выигрыш :)
- исправлено досрочное обновление квеста Дочь Старика
- починил потенциальную возможность получить несколько Чебуранов
- Поправлена проблема со спавном артефакта Хамелеон при выбросе под землей
- Поправлена опечатка в скрипте, приводившая к вылету: jekan_work.script:3265: attempt to call global 'spawn_object_rand' (a nil value)
- поправлено слитие слов в новостях
- убрал метки с ящиков для Крота
- задание на сбор ящиков проваливается, если Крота убьют.
- Поправка вылета news_amk_core.script:685: attempt to concatenate a nil value
- Поправил вылет ogse_healing.script:517: attempt to call local 'fun' (a nil value)
- Поправлена опечатка в настройках игры
- Заблокировал запуск игры в случае незагрузки xml-парсера
- Доп. отладка в боевке
- Поправлено: метка find_da_art_text 
- Поправлена продажа фейковых ножиков торговцами

 

  • Спасибо 4

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

Доделай квест до конца и не будет проблем с пулемётом.

Друг, как я могу доделать квест, когда меня в Бар не пускают. Пулемёт же мастеру надо в Бар нести.

Ссылка на комментарий

 

 

Кто в курсе, сколько мест спавна у бомбы, в Деревне Новичков?
Знаю 3 места. Первое, как уже писали выше - это код кустом у разрушенного дома. Второе - у входа в подземку (где Лекарь), там рядом прислонена доска (вот между доской и бетонной конструкцией). Третье - где стоит Волк, рядом забор, рядом с забором кусты, вот под кустом.

Может ещё места спавна есть!

 

когда меня в Бар не пускают. Пулемёт же мастеру надо в Бар нести.
Выкради доки с Агро, после Долг тебя пропустит.

 

 

Вышел апдейт № 3
НИ нужна?
  • Нравится 1
  • Согласен 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

 

 

Я в Монолитовском.
А он чем-то отличается от обычного (сталкерского) ???

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

Кому надо вот тайник Радиста по квесту поиск сканера

9f065a8b9850431b49ce5967d6f2dd5a2ebc7b20

 

Добавлено  Murarius,

Правила форума, п. 2.2.

Предупреждение.

Картинку исправил.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Стоит ли Пулю убивать (бандит просит в ТД) или лучше не трогать? Бандосы потом другами станут или нет (после убийства Пули)?

Что лучше выбрать?

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

у меня есть несколько вопросов по прохождению. Помогите пожалуйста: 
1.Задание у Подайпотроном. как достать артефакт?если можно последовательность в какие телепорты надо входить. 
2.НИИ Агропром. После спасения Беса мы подошли к люку,что ведет в подземку,но он закрыт.я пошел на дальнюю базу где документы и прошел там в люк,а вышел уже из другого конца. И теперь задание до сих пор висит:покиньте подземелье типо. что делать не знаю!!! 
3. на ЯНТАРЕ по заданию,нужно набрать воды из болота.Как это сделать?))) 
4.Опасная наука: получить карту на янтаре.как получить? 
5.Где взять напарника?как ему дать оружие? 
Спасибо за внимание и помощь!

Изменено пользователем BFG
Добавлено Вспышка,

Ой-ё-ёй! Почему раньше вопросы не задавал?

Столько уже прошёл. Хорошо, если всё пройдётся без потерь для сюжета.

Ссылка на комментарий

@AndreyStalker

1. Вот - скрины http://rghost.ru/60405461

2. 

 

а вышел уже из другого конца. И теперь задание до сих пор висит:покиньте подземелье типо. что делать не знаю!!! 
Откуда залез, там и нужно выходить!

Дальше по п.3, 4 и 5 не скажу. 

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Доброго всем ! Бомба в ДН радомная ? 5 попыток не принесли успеха найти ее и все в деревушки к проотцам отправляются  :o !
Шепните в ЛС !

Добавлено Вспышка,

На предыдущей странице я расписывал места спавна.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Обнаружилось несовпадение метки с реальным местоположением - 07381c40bb77bb90521de50352bf54a45e9ea120

И по заданию Воронина костюма в награду нет! - 41cf21883db07e24d103a16fe375b7015e9ea120

И ещё одно - e50475c162c84351fd2f6312e41aeefb5e9ea120

Несколько необычно!

Изменено пользователем Vlad57
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...