Jump to content
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Recommended Posts

При попытке вылечить раненого врага он становится здоровым врагом, а не нейтралом. в 0692 помнится они становились нейтралами, в этом и был интерес лечить. А теперь всегда врагами будут?
Если да, то как-нибудь можно исправить? чисто для себя.

• Like 1
  • Согласен 2

Пришел к дерезтиру, принёс ему и комбез сталкера, и куртку новичка, а он не берёт. Документы военных взял. Что я делаю не так?

Пытаюсь взять в напарники сталкера. Они мне говорят "Пока ты не с нами, общих дел у нас быть не может", хотя и я " одиночка ", и они тоже .

Ещё была проблема с напарником до этого - он не выходил с локации за мной и не было строки в диалоге про тактику. И отпустить его не получалось тоже

@Murarius, У меня "мастер", у него "Ветеран". разве он не должен сказать мне что боится, как раз из-за разности рангов? А тут будто мы из разных группировок

Патч установлен, конечно

@kamikazze, подскажите, почему мне одиночки при попытке взять их в напарники говорят "пока ты не из наших, общих дел у нас быть не может" , ранг одинаковый, напарник умирал один раз, репутация отличная, сами одиночки друзья.

Последний патч стоит.

Вопрос, информация из КПК Диггера Юры про этот насос в подземелье Агропрома, действительна? Нашел я этот насос, а сделать с ним ничего нельзя, как питание подвести непонятно. Или это просто так и там ничего нет?

Вопрос - как заставить напарника переодеться? "Продал" ему "Цисту", а сам он в сталкерском комбезе, и ничего. И отходил от него, и спать ложился, никак.

"Велес" вместо отображения аномалий на экране и артефактов показывает какие-то цифры - 0.60, 0.24 и так далее. Началось такое, когда пошел в Х-16

Подскажите, где искать друга Чука? Весь завод обежал, нигде его нету.

Edited by паньчо

У кого можно восстановить отношение к Свободе? Я замочил Черепа, пришел в Бар, купил у бармена расположение долговцев, потом смотрю - свобода красные на подходе к базе.

Ни у сидоровича, ни у бармена что-то нет строки выкупа.

Вопрос по музыке в конфигах, прошу простить если лазить не совсем корректно

А где лежит музыка из бара в Городке-32? в какой папке в sounds?

и ещё вопрос - трупы ученых вроде все осмотрел в черте зданий городка-32, нашел только одну триангуляцию. Они по всей локации разбросаны или только в городе лежат?

Edited by паньчо

@Gorodetskij, К счастью, оружие обещают доработать. Надеюсь, сделают нормально, а не так,  как сейчас с АК-107 обстоят дела, что с прицелом, что с анимацией перезарядки. Из-за неё ну лично мне, совершенно невозможно с этими 107\108 играть - больно смотреть на них.

Хотя, как мне кажется, доделывание оружия и прочего - дело серьёзное и трудоёмкое, и даже если уважаемые разработчики смогут это осилить, произойдет это ещё очень нескоро.. думаю, года полтора точно понадобится на разработку оружия. Если вообще не решат, что не стоит овчинка выделки.

Edited by паньчо

@Gorodetskij, они хотят реализовать свою концепцию, не переносить из арсенала, тем более, что в нём всё-таки уже старое и убогое всё, есть качеством получше оружие.

@16tonn, ну да, мне тоже будет грустновато с урезаным арсеналом, но, думаю, возможность вставить оружие в игру никто отнимать не будет

• Like 1

@Ghost1313, смотри в шапке порядок установки.

Просьба - выложите пожалуйста конфигуратор - снова перестал работать. На форуме нигде ссылки не нашел. Ни поиском, ни просмотром тем, посвященных моду.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...