Перейти к контенту
Mirage2000

OGSE - Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@W.A.S.P., Ну это просто приятный бонус в начале игры. Если не успел ещё артов набрать ;) . Я собственно и квест этот ради пда выполняю а пулемет напарнику отдаю. Мне  АКМС  с Вепрем хватает  :)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, а фпс при зуме у всех снижается? Этот мод - просто откровение, таким и должен был быть Сталкер. Но этот момент досадный очень, ибо везде стабильно 60, а в прицелах проседает.

Ссылка на комментарий

как обойти аномалию при выходе из катакомб под Янтарем? В самом конце, практически перед лестницей наверх - в коридоре аномалия висит, и обойти никак не получается... может - ее артом уничтожить можно?

Barsuk

Ссылка на комментарий

hrenovvv

Только прыгать и цепляться сразу за лестницу, либо дожидаться следующего выброса. Ещё конечно можно попробовать перезайти на локацию из лаборатории.

Ссылка на комментарий

 

 

олько прыгать и цепляться сразу за лестницу

до лестницы метров 30 - как прыгать то! я ж написал: "практически перед лестницей", но это вроде как не "перед самой лестницей"...

Barsuk

Ссылка на комментарий

hrenovvv

Так а что за аномалия? Если не прямо под лестницей (как у меня бывало), то проблем с обходом особо не должно быть - разрядить аномалию и по краю по стенке с прыжком. Ты "Сталкер",или где?!  :grin2:

  • Не нравится 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

 

 

обойти никак не получается... может - ее артом уничтожить можно?

 

 

разрядить аномалию и по краю по стенке с прыжком

ты читай внимательнее - или ?!? что...

А вообще-то - весьма интересно было бы попробовать попрыгать сквозь аномалию по закругленной стене... Без обид, брат - но ты сам выходил с Х-16 через те тоннели? Если да - то должен понимать, что если посередь коридора аномалия, то места для прыжка-обхода просто нет...

 

з.ы. Выход из положения прост - пришлось отыграть до спуска в тоннели, ибо продуктов не было, а спать сутки до выброса без еды - никак неможно... После выброса аномалия "ушла", единственное неудобство - слегка "подзомбировался".

  • Не нравится 1

Barsuk

Ссылка на комментарий

 

 

при зуме
много чё обсчитывается.. Смирись. Считай, что это эффект оптики :) В реале гораздо сложней целиться в движении.
Ссылка на комментарий

@hrenovvv, Киньте сейвы в том месте, мне аж интересно стало. Даже поставлю Себе OGSE и уделю чуточку времени от курсача)

+ если есть какие-то дополнения тоже киньте. Я реально не понимаю как там расположилась аномалия, чтоб она могла мешать сильно. Тут вовсе помню из трамплина выбегал спокойно

 

 

много чё обсчитывается

Тоесть? Я думал просто приближает и все. Мой мир теперь не будет прежним :huh:

Изменено пользователем CTPEJIOK96

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

Помниться у меня тоже была в каком то прохождении анамалия на выходе из туннелей, но проскочил её без особых проблем.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Вопрос: где можно достать английскую винтовку AWM? Только в тайниках? Как-то свободовских снайперов не хочется совсем убивать из-за ружбайки.

Кстати, о свободовцах. Захожу, на днях, на Склады первый раз. Все, как обычно: трое патрульных гуляют. Подхожу к ним. Начинается стрельба. Одного свободовца подранили, я ему аптечку отдал. И эти трое потом завалили всю засаду. Всех "танков" с пулеметами. Один, правда, погиб. Я этих бойцов прямо зауважал. И подобрал экзоскелет с одного из долговцев.

Потом одного из выживших задрал кровосос, а третий занял хутор после уничтожения группой Макса оставшихся двоих долговцев. Первый раз такое за много лет увидел!

Изменено пользователем Intruder
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

На Складах, где наёмники

Ааа вот оно. Ну до складов я так и не доходил сколько раз начинал так и все. Беготня начиная с Янтаря расстраивала(

  • Согласен 1

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

 

 

+ если есть какие-то дополнения
напоминает отвратительную привычку "прошивать" непоймичто непонятно зачем.. Не сломалось - не чини.
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Да нет, в моде реальный косяк с катакомбами на Янтаре. В них действительно часто спавнится какая-то аномалия. Хорошо если она не слишком сильная, тогда можно разбежаться и с прыжком преодолеть ее, но если там оказалась сильная аномалия, то все - жди следующего выброса. А на поверхности есть область, где можно укрыться от выброса, хотя это пустое пространство. Нужно тщательно настраивать по высоте защищенные от выброса области плюс накладывать на них области, где запрещен спавн аномалий. Увы, это все не так-то просто.

  • Полезно 4

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
но если там оказалась сильная аномалия

Также проходится. Только попыток может быть больше.

Совсем непроходимая аномалия на Свалке в аппендиксе, где вначале бандиты - имею ввиду, если попал в неё (про коридорную лазейку там знаю), т.к. из неё не вырваться. А из любой обычной одиночной можно (хоть слабой, хоть сильной).

Изменено пользователем Drakoon
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...