Перейти к контенту
kran_bloodcore

OSZ projects group (CoP)

Рекомендуемые сообщения

А ты просто не пускай игрока на реактор, и ничего моделить не нужно будет. Сам как часто залезаешь на крышу цеха или подкрановые пути? Вот. И сталкирам там делать нечего, а то ещё увидят пустоту за границами локации.

Я, как ни странно, каждый день захожу на подкрановые пути.

Есть идея всё же смоделировать реактор с отверстиями, но вынести его на отдельный слой, не связывать с цехом. Если будут проблемы с ним - удалить.

01.1.5. Work in progress...

Путаюсь с настенными элементами - лестницы, металлические фермы. Осталось - 3-я секция крыши, сделать ворота и разрушения стеновых панелей, корпус реактора, металлоконструкции на торцевые панели, кран-балки.

 

Далее по списку - Азотно-кислородная станция, ХЖТО, корпус бытового хозяйства, эти сооружения будут быстро смоделированы, после - сам великий 5-й энергоблок, на который будет потрачена снова уйма времени... Но, надеюсь, что всё же не будет, и я сделаю это всё быстро.

a79a9a0e680ct.jpgcdc3d935a8b7t.jpg5e86de49b5a3t.jpg

 

Ссылка на комментарий

Публикую список персонажей:
1) Шиш, в честь форумного прораба Шиша. Ну там до зоны он работал прорабом на мелких стройках и ремонтах. Однако гражданская война отняла у него обоих сыновей, и он исхудал очень сильно, и постоянно говорил про себя одну и ту же фразу - "да, да".
2) Бедуин. В прошлом был нефтяником, за что и прозвище.
3) Серый Волк. Выполняет свою работу аккуранто, хищно, и всегда одинок.
4) Гэндальф, сталкер, который постоянно косячит.
5) Каин, верующий сталкер. И в то же время, хладнокровный убийца.
6) Петрович, до зоны был машинистом электровоза.
7) Юнит3к, хакер, увлекается до зоны видеоиграми.
8) Данил Лубянкин, сталкер из петербурга, откосил от армейки по психушке.
9) Иван Семёнов, снайпер, работал в ментовке. (в честь ника одного человека, который работал в нашей команде в 2009-м году)
10) Семён Бандура.
11) Валера НФСник, камазист. (отсылка к игре Need for speed, искажение игры GrID, в честь ника одного человека, который работал в нашей команде в 2009-м году)
12) ГГ -  майор ГРУ Андрей Черкесов, специалист по диверсионно-разведывательным мероприятиям.  Имеет опыт двух выходов в ЧЗО.


Изменены внутренние правила.

Все участники команды обязаны завести свой яндекс.кошелёк. Номер обязаны скинуть мне, после релиза, на ваши кошельки, при вашей грамотно сделанной работе, будут приходить деньги от благодарных игроков или людей, которым были полезны наши разработки. Номера яндекс.кошельков будут указаны в первом сообщении темы.

Изменено пользователем kran_bloodcore
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

 

4) Pripyat Project - реальная версия города Припять. Выпущена не будет. Вместо этого будут выпущены модели отдельных зданий типовых серий, находящихся в городе.
Если я правильно понимаю, то модели зданий будут без внутренней составляющей, то есть только короба в которые невозможно войти. Я правильно понял?
Ссылка на комментарий

Если я правильно понимаю, то модели зданий будут без внутренней составляющей, то есть только короба в которые невозможно войти. Я правильно понял?

Правильно.

Бассейн "Лазурный" был смоделирован с внутрянкой, но модель была утеряна. Возможно, для некоторых зданий внутрянка будет сделана, однако для этого нужен сюжет. По сюжетному заданию я изготавливаю внутренние помещения. Вакансия сюжетчика до сих пор открыта.

Ссылка на комментарий

Понял, жаль что нет готовых, мне они как раз для Западной Припяти бы пригодились.

У меня есть основа сюжета, но она для моего мода. А сюжетов на сталкерских сайтах очень много, почитай их, может своя картинка и сложится.

Ссылка на комментарий

@Серый Волк,здания припяти готовые есть. Однако с сегодняшнего дня за них придётся платить. Примерно 20 долларов за оба здания. Скажи спасибо товарищу redpython за его лютую дерзость и абсолютно свинское, возмутительное поведение.

Изменено пользователем kran_bloodcore
Добавлено Black Hawk,

Что-то мне подсказывает, что с завтрашнего дня для тебя лично придется установить тариф 20$ за пользование форумом АМК.

Добавлено Black Hawk,

Бездоказательное публичное обвинение и оскорбление пользователя. Пункт 2.1 - сутки режима r/o

  • Не нравится 4
Ссылка на комментарий

ГПМ, усмири гордыню. Из тебя ещё может получиться правильный моделлер и текстовик. Все мы звёздной болезнью переболели. Взрослей скорее...

Изменено пользователем Каин
  • Нравится 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@kran_bloodcore, А не слишком ли много? Тем более если хочешь заработать, то есть некие сайты на которых можно продать свои модели. Думаю даже если так, то покупателей мало будет, ибо всем мы любители бесплатного, но и в тоже время качества. Либо цену меньше, либо модели на столько крутые что аж не жалко было "всего лишь" 20 долларов. Так-же наклёвывается вопрос, а лицензионные ли ты программы для моделирования юзаешь, если нет то могут быть проблемы с законом.
Это было только моё мнение, оно может не совпадать с вашим.

Изменено пользователем WizziGun
  • Согласен 2

- Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 

Ссылка на комментарий
Изменены внутренние правила. Все участники команды обязаны завести свой яндекс.кошелёк. Номер обязаны скинуть мне, после релиза, на ваши кошельки, при вашей грамотно сделанной работе, будут приходить деньги от благодарных игроков или людей, которым были полезны наши разработки. Номера яндекс.кошельков будут указаны в первом сообщении темы.

 

Личное мнение не претендующее на абсолютную истину.

Не тот Форум ты выбрал для коммерции.

И даже с обещанием для "примкнувших".

Поверь - здесь есть люди, которым финансовая помощь нужна НАМНОГО больше, чем тебе. Но они это не озвучивают, на "всеобщее" обозрение. В смысле - не кричат об этом на перекрёстках.

Я сейчас говорю о пользователях, чей стаж и авторитет намного больше, чем у тебя.

И заметь - я это пишу, как обычный юзер.

Есть о чём подумать?...

... или нет?

 

Изменено пользователем koshak
  • Нравится 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@Серый Волк,здания припяти готовые есть. Однако с сегодняшнего дня за них придётся платить. Примерно 20 долларов за оба здания. Скажи спасибо товарищу redpython за его лютую дерзость и абсолютно свинское, возмутительное поведение.

Мой юный друг, ты делаешь ошибку, считая меня своей ровней. Я готов безвозмездно выдать тебе 40 долларов США на еду и приобрести билет до Мск на поезд или самолёт по выбору, чтобы ты смог лично со мной встретиться и ответить за те слова, что написал мне на емейл и в личку. Здания можешь оставить себе (оба).

Добавлено  warwer,

"...что написал мне на емейл и в личку."

 

Это ещё что такое?

Ответно, в личке, ты это не смог обсудить?

Добавлено  warwer,

П.п 2.1.3.

Устное предупреждение.

хранилище утилит и прибежище описаний

не стесняйтесь, добавляйте полезную информацию

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...