Перейти к контенту
*Shoker*

Shoker Weapon Mod 3.0 (CoP)

Рекомендуемые сообщения

 

 

И ленту тоже.

Уряяя!!!

 

А что-то еще? Я так полагаю сошки аля BF?

Добавлено *Shoker*,

Недостающие анимации пока что. Сошки на будущее.

 

Ссылка на комментарий

В 2.1 была очень интересная осветительная ракетница... Не рассматривалась ли возможность развития данной идеи путем добавления осветительных спец выстрелов для подствольных гранатометов? 

Добавлено *Shoker*,

Если из головы не вылетит, можно будет, только ракетница в планах находится далеко в конце.

Imperare Sibi, Maximum Imperium Est

 

Ссылка на комментарий

@РикошетТ, я бы хват цинка сделал бы по другому, снизу. Удержать цинк со 100 патронами сбоку как у тебя нереально, это же не магазин от калаша.

  • Согласен 1
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий

На счёт всякого разного для вашего мода. Достаточно сделать ряд функций из проекта Xray - Extensions, такие как: set_go_int, set_wpn_int и так далее, и тогда всякие подствольные дробовики реализуются скриптами. Так же, идея на счёт разных анимаций осечек, достаточно сделать движковую правку, а люди которые захотят сделать соответствующие анимации, я думаю, найдутся.

 

ЗЫ

И ещё, безумная идея, а слабо реализовать хенов из первых билдов, тех стальных куриц с пулемётами, помесь мутантов с турелями (наследуют их признаки)? 

Изменено пользователем НаноБот
  • Нравится 2
  • Не нравится 2

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

Разработчикам мода на заметку. 

 

Очередной update  АК-12. Клянутся, что финальное обновление.  :mosking:

Цевье снова удлинили,  мушку спилили и посадили на  газоотвод, крепление для штык-ножа перенесли наверх вместо прежней мушки. 

В таком виде грозятся показать на параде Победы.

Изменено пользователем *Shoker*
Добавлено *Shoker*,

Фотографии видимо удалили, убрал ссылки на них из поста. А вообще мы не видели ещё ни одной модели АК-12, на которой хотя бы рёбра есть, что уж говорить про новые варианты. Будет та модель, которая на момент релиза будет лучшей.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

*Shoker*, Как ты и просил парочка AK-12:

Ссылка - http://rghost.ru/7gvTBHVPL

9c1cf3c77dfa2f820cbb9fc3cfe9107425d77321

Ссылка - http://rghost.ru/7x5n97Ppz

c9f54ab98de9f85b199a48635395f01f25d77321

 

Изменено пользователем PlayMod
  • Спасибо 2
  • Нравится 1

ba9599747b.png  36914dd0ee.png

Ссылка на комментарий

 

3232677.jpg

 

Подскажи пожалуйста, в каком файле нужно править кофиг дабы аддоны доступные оружию, подсвечивались в инвентаре. У меня SWM первой версии. Обожаю этот мод именно за возможность менять магазины; довел его до ума – поправил конфиги, добавил иконки. Единственное не могу понять что с «подсветкой» аддонов. Правил и так и этак, и в конфе оружия и в общих файлах. В конфигах я не селен.

Изменено пользователем TASGREEN
Добавлено *Shoker*,

Как ответили ниже - в 1.0 магазины и прицелы сделаны не как "аддоны", а как "съедобные" предметы. Они не будут подсвечиваться без правок движка. Прицел Грозы - единственный "настоящий" прицел, поэтому он и подсвечивается.

Еще один день – еще один урок.
Ссылка на комментарий

@TASGREEN, с системой аддонов, что в 1.0, такое провернуть (вроде бы) невозможно. В 3.0 же эти прицелы используются так же как и оригинальные, поэтому есть и подсветка.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Дамы и господа. Требуется ваше экспертное мнение по поводу визуальной целесообразности установки тактической рукоятки на FAMAS сим образом. 

Зарание спасибо. 

 

FAMAS1f504.th.png

 

Проще говоря - насколько плохо\хорошо это выглядит с вашей точки зрения.

  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Можно просто Shoker, форум АМК съел моё старое имя и не хочет отдавать о_О

Мастер аномалий на свою заднюю точку.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. По мне как-то не очень. Да и с технической точки зрения - опора рукоятки куда? На ствол непосредственно? Так не ставят, при интенсивной стрельбе ствол вести будет, особенно у ФАМАСа.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Да нет, рукоятку на ФАМАС ставят, просто не в том месте

http://soldierweapons.ru/Foto_5/FAMAS/0.jpg

http://usingpeople.net/wp-content/uploads/2014/07/famas.jpg

А на ствол непосредственно на этой винтовке ставить рукоятку или сошки нельзя за счет особенностей конструкции

Добавлено *Shoker*,

Ну M203 как раз за ствол цепляется у Фамаса, вроде как.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Рукоять на фамасе — вещь бесполезная в принципе. У фамаса очень слабая отдача и удобных хват. Вообще, единственный минус — непростая перезарядка из-за того, что булпап.

Ссылка на комментарий

@РикошетТ, здравия!

Небольшой вопрос. В папке textures\shoker_mod\wpn\m3\, нашёл файл с таким расширением - M3.vtf

Он нужен? Если да, то для чего? Спс.

Ссылка на комментарий

Подствольник ставится на FAMAS G2 через переходник, основной упор на цевье, дополнительный на замыкающее кольцо цевья или муфту поверх ствола, которая в свою очередь тоже опирается на цевье. Непосредственно на ствол ничего не опирается, т.к. ствол вывешен, его нагружать нельзя - поведет в момент

http://weapon.at.ua/automat_3/france/FAMAS-4.jpg

Если показываются какие-то другие варианты, то это либо эйрсофт, либо постановка для фотосессии, которая в реальных б.д. не используется

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...