Перейти к контенту
*Shoker*

Shoker Weapon Mod 3.0 (CoP)

Рекомендуемые сообщения

Прикольнула двух головая корова, да ещё с кучей хабара на спине.  :D

Есть пара тройка вопросов:

1 - будет ли нормальная ракетница, желательно советская или немецкая под 4-й калибр.

2 - будет ли магазинное питание оружия.

3 - будет ли гранаты с ударным запалом, и дымовые гранаты с не прозрачным дымом для НПС.

Вряд ли у меня потом будет желание всё это самому дорабатывать, с вашим законченным модом, хотя хз.

ЗЫ

Я ролики не все смотрел, мог что-то упустить.

Изменено пользователем НаноБот
Добавлено *Shoker*,

1) Есть пара хороших моделей, но одна китайская, другая вроде-бы американская. Так то если анимируем то сделаем.

2) Планируется

3) Ударные думаю будут, дымовые неизвестно, есть пара идеек на эту тему, но они не в приоритете.

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Ссылка на комментарий

Может, пригодится для съемок. Быстрое включение "демо-рекорд":

В ui_main_menu.script добавить 
if dik == DIK_keys.DIK_F then
get_console():execute("demo_record 1")
console:execute("main_menu off")
end
В игре Esc-> F.

И не нужно каждый раз писать в консоли...
  • Полезно 4

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@РикошетТ, правильная идея со щекой, очень полезная штука, которую многие недооценивают.

Небольшое замечание насчет анимации процесса заряжания: при досылании патрона видно, что он находится над пальцем, в то время, как палец должен подталкивать его сзади. Это не придирка :-)

Ссылка на комментарий

Ребят, модели очень качественные, но лично для меня  есть несколько не понравившихся моментов:

1) Звуки.  Они совсем не похожи на настоящие (выстрелы из дробовиков очень тихие и "пластиковые"). 

2) Анимации. Особенно перезарядка MP-153 и особенности хвата - зачем ГГ так выгибает руку? Это же неудобно, рука затекает, и отдачу при таком угле наклона руки контролировать труднее (когда рука идет практически параллельно стволу и цевью, как это сделано у вас, вертикальная (да и горизонтальная) отдача увеличивается - зачем так держать?).

3) Скорость и подергивание некоторых анимаций - при перезарядке, например, рука немного дергается и все движение руки несколько неестественное.

Повторюсь, это лишь мое скромное мнение. . Оно ничего не значит, но лично я считаю именно так.

В остальном - честь Вам и хвала, судари! Ничего подобного я еще не видел! Честь Вам и хвала.

p.s.: с наступающим, ребята))

Ссылка на комментарий

@murrrchik, в паинте шоли обведи  :russian_ru:

 

@HESHdisgust.gif

 

@Пертограф, нет...

Изменено пользователем РикошетТ

YouTube Shoker Team

ShWM 2.1

РикошеТ aka LanceW

Ссылка на комментарий

@РикошетТ, Будет ли правильная установка подствольного гранатомёта AG36 на G36 ?

- Сколько у тебя осталось?

- Полмагазина. А у тебя?

- А у меня всего раз пальнуть... ©

Ссылка на комментарий

@РикошетТ, вот:

 

e08a4efabffa6f44d6b999603860a124.png

 

Правда, у меня инет дома очень слабый, намучился, но так и не смог поймать точный момент, но на скрине видно, что при досылании патрона большой палец не упирается о дно гильзы, а должен бы.

Ссылка на комментарий

@РикошетТ, если это долгожданная набивка, то выглядит как-то странно.. Или скрин неудачный .Или я чё-то недопонял.. 

Добавлено *Shoker*,

Распиши подробно что именно тебя не устраивает. У нас ещё проблемы с длинной анимации - при слишком длинной (= красивой) анимации набивки магазин будешь его по 40-50 секунд набивать.

Ссылка на комментарий

@РикошетТ, проще говоря - ОБТ.

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

 

 

как только будет сделан минимальный набор стволов и правок, планируем встроить в мод автообновление и выложить.

я, категорически согласен с таким подходом. Главное - содержать мод в состоянии быстрого выкладывания. В нонишние времена можно моментально перегореть душой, со всеми вытекающими.

Удачи вам, парни! Долгого терпения...

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...