Перейти к контенту

Форум: вопросы и предложения


Murarius

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Опричник сказал(а):

на Хромовских движках.

ТОРом пользуюсь (уже не раз разъяснял за эту свою блажь).

Ты хоть раз видел ТОР на хромовском движке?

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Купер сказал(а):

Добавить отдельный статус для "временно моющихся":

Не статус, а группу юзеров. И "усопшим", и "утопшим" (короче, всем безвременно ушедшим в перманент) - тоже.

А мне, как заслуженному хейтуру Администрации - вторую "ветеранскую" звезду. :az1000106:

 

P.S.

На самом деле, тенденция делить сообщество на группы до добра не доводит. Практика показывает.

  • Согласен 2

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
49 минут назад, Zander_driver сказал(а):

Точно так же и с баном. Может ли данный юзер написать ответный пост - это мб. интересно его собеседникам. Просто информативный визуал

Тогда информативный визуал надо ставить не "временно ушедшим мыться", а "безвременно почившим в бозе" (читай - получившим перманент).

Как на Авиафоруме сделано.

Ибо любой "временно ушедший" рано или поздно тебе ответит. Или, задав тебе вопрос и получив после этого рид - все-равно сможет прочитать ответ. А ты его будешь игнорировать... Нехорошо, Шурик, совсем не хорошо

А вот "почившие в бозе" могут получить такой визуал...

 

Правда, я вот чё думаю - не многовато ли появится на форуме... "крестов на могилах"?

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Баг форума.

Если, находясь в режиме рид-онли, попытаться сменить аватарку, то бабло спишется, а вместо новой картинки получается вот такая шняга.

Скрытый текст

512aed241cd535557f5afe25386911e6.jpg

Конечно, сие может оказаться и не багом, но фичей... Только сразу возникает закономерный вопрос — а с какого фига форумное бабло за услугу замены аватара списывается, а результата, как такового — нет?

Второй закономерный вопрос — а почему, собственно, сообщество узнает об этой фиче не от одминистрации форума, а от лучшего ее хейтура?

 

Поэтому — именно баг. И никак иначе.

Изменено пользователем DenVer
  • Нравится 3
  • Полезно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3 часа назад, Murarius сказал(а):

Пришли мне, плз, в ЛС ту картинку, которую хочешь поставить - посмотрю.

Думаешь, проблема кроется в самой картинке? Отвечаю - нет. Потому, что после рида я её влегкую поставил (и широко известная в узких кругах наглая морда Йежа снова смотрит на всех, своим хитрым взглядом).

А во время рида не получилось, вместо картинки был аватар в полосочку, разно-коричневых оттенков. Затем я попытался второй раз поменять аватар, и поставить обратно свой предыдущий (тракториста Василия). Получилось то, что видно на снимке, на предыдущей странице этой темы.

Обе попытки были сделаны во вторник, во время моего рида. В среду рид закончился, написал фидбек о баге, немного пофлудил в профильной теме и сразу, с первой попытки, поставил аватар Йежа.

Я думаю, что баг скорее всего связан с режимом рид-онли. С какими-то скрытыми запретами.

 

 

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Опричник сказал(а):

это не баг, а фича. Причём правильная.

Осталось только публично рассказать всему сообществу об этой фиче. В Правилах написать, что-ли, что во время рида аватар не подлежит замене. И, до кучи, сделать недоступным во время рида АМК Склад.

А еще можно заметить, что первооткрывателем этой фичи стала не одминистрация, и ее опричники, а простой юзер (правда, регулярно "моющийся" в бане).

:hi:

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Опричник сказал(а):

чтобы понять, что означает только чтение, нужно быть гением? А администрации, написать для "особо одарённых", инструкцию?

Ни на одном форуме я не видел таких запретов. Да, в режиме рида писать нельзя, в личку писать нельзя... но редактировать свой профиль, менять аватар - можно. Нигде этого не запрещают.

И только здесь, на АМК... и только ты радуешься этой новой фиче. И ратуешь за нее.

Ты чё хочешь доказать? Что гайки можно крутить до бесконечности? Нельзя. Резьбу сорвешь.

  • Смешно 2

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Murarius сказал(а):

Возможно, какой-то баг был, и его устранили. В любом случае, сейчас все работает.

 Данке шон. Буду в бане - еще раз по-тестирую. О результатах доложу. Фидбеком.

 

P.S.

09.04.2021 в 07:09, ed_rez сказал(а):

не думал о введении в сообщениях оконного режима для видео?

 

09.04.2021 в 07:28, Murarius сказал(а):

У движка с этим точно не будет проблем. А вот с интернетом пользователей...

Как юзверь, имеющий не быстрый (а главное, лимитированный по траффику) инет, могу сказать следующее.

Превьюшки тюбика в постах все-же гораздо предпочтительнее ссылок. Почему?

Превьюшка выглядит как картинка. Траффика жрет немного. Зато ориентироваться, глядя на нее, удобнее, чем открывать неизвестные ссылки в новом окне/вкладке браузера.

  • Нравится 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Mari

Меняется. Через АМК-Склад - Сменить аватар.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Murarius сказал(а):

предлагалось весь ВК забанить на форуме, совсем... :az1000106: Из гигиенических соображений. 

Поди, твой аккаунт на ВК взломали? И порнухи в него понапихали?

 

А между тем, тема Лост Альфы (здесь, на нашем форуме!) потому и загнулась, что ее разрабы создали страничку на ВК. Вопросы от от игроков идут, но аргументированно (со ссылками) отвечать им приходится в личке. Дабы не нарушать ПФ. СюрреализЪм? Нет, это твои правила форума.

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
33 минуты назад, Murarius сказал(а):

Fake news

Да какие фейки, милай?

1. Ты уже фиг знает сколько времени назад сделал, чтобы аватар менялся через АМК-Склад, и до сих пор не можешь сделать элементарного.

Ссылку в профиле пользователя. Сменить аватар - Перейти на АМК-Склад. Для элементарного удобства пользователю форума..

2. Вопрос по кнопочке, от Зандера - до сих пор отвечен. Что это было? Не считаешь нужным отвечать на вопросы - ну, так, дождешься подобной реакции, от юзеров. За всех не отвечаю, но от меня - так точно.

3. И, напоследок. Таки да, мне пришлось отвечать юзеру в личку, на вопрос по Лост Альфе. Возможно, такие вопросы еще возникнут... Но их не будет только в том случае, если бы я имел право ответить на вопрос, со ссылкой на ВК, в теме. Тогда юзера вполне законно можно послать... в Поиск.

 

 

 

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Murarius сказал(а):

это косяк, вылезший вследствие одного из обновлений. Он исправлен, что тут еще объяснять?

Вот так и надо объяснять. Открыто. Сразу.

15 минут назад, Murarius сказал(а):

бред собачий.

Попробуй изъясняться лучше. Ты ж Админ, а не какой-то... там... хейтур.

Кстати, напомню

Цитата

то, что может позволить себе обычный пользователь (хотя и понеся за это наказание), не должен позволять себе администратор (хотя и может избежать наказания).

Помнишь, кто это сказал?

P.S.

42 минуты назад, Murarius сказал(а):

AMK-Team, ждет ребрендинг.

Я правильно понимаю - ты устал/потерял интерес/у тебя нет времени (нужное подчеркнуть) к этому форуму/от этого форума?

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Murarius сказал(а):

Подчеркнул. Времени действительно крайне мало. А работы, если серьезно над ресурсом работать, а не просто поддерживать его на плаву - прорва.

Тады зачем ты вообще за этот форум брался? Можешь ответить? Только, честно.

  • Не нравится 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
55 минут назад, Murarius сказал(а):

Ты разве не помнишь, когда это было и почему это было?

Представь себе, не помню. Я в 10-ом году (при известных событиях) ушел на АМК-2. А оттуда - на просторы интернета. И вернулся сюда... в каком? вроде, в 2к18 году... емнип. Так что многие здешние события прошли мимо меня. И я даже не обязан их помнить.

 

А так то да, я читал тему. И даже не побоюсь того признаться, что замечательно поржал, при этом.

 

10 минут назад, aromatizer сказал(а):

Во избежание превращения темы в балаган, предлагаю

... тебе постоять в сторонке.

Не спеши, Светоч.  Спешка, она нужна лишь в двух случаях в жизни... У тебя - который?

Изменено пользователем DenVer
  • Смешно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
53 минуты назад, aromatizer сказал(а):

расширять круг интересов, ибо зацикливаться на Сталкере - не дальновидно...

Не суетись под клиентом, Светоч.

Скрытый текст

Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага. (с)

Когда выйдет С2 - тады и надо создавать темы по обучению модифицирования вышедшего (Зандер! это к твоему предложению относится)...

А сфигли бежать впереди паровоза?

 

P.S.

47 минут назад, HellRatz сказал(а):

я считаю, что форум по сталкеру должен соответствовать этому слову, а не захламляться темами по другим движкам, не имеющим отношения к игре (и будущей игре).

Да вообще... весь раздел Другие игры надо нафиг, блин, снести. А заодно и флудилки разные.

Чтоб юзвери строго по делу общались - где какую запятую  в скрипте вставить, и какой конфиг поправить... ну, чтоб ГГ тонны полторы (хабара, естественно) на себе мог допереть... до Сидоровича.

И банить. Беспощадно банить оффтопперов и флудеров. Вплоть до перманенту.

И тогда настанет тишь да гладь, да божья благодать... на форуме.

Изменено пользователем DenVer
  • Смешно 3
  • Сомнительно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Zander_driver сказал(а):

ничего кроме раздражения не будет, полагаю.

Можно еще весело поржать.

 

50ac0a2d9f3758bb543257b278f16f61.jpg

 

  • Смешно 4

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SergeT сказал(а):

можно "купить" себе звание в настройках

Купить то можно... вот только форумный движок все-равно тебя сдаст с потрохами.

Наводишь мышку на значок секты септы Бейлора, в левом нижнем углу... и сразу видно - новобранец ты, со вчерашнего дня.  :)

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Zander_driver сказал(а):

Какое это имеет отношение к форуму, пока не очень понятно, но аналогия занятная.

Чего непонятного?

Вульгарная прокачка так называемых рангов. Плюс новые плюшки-финтифлюшки (читай - ачивки), для любителей их собирать.

Насколько я понял, прокачка привязана к лайкам и другим оценкам постов. По-идее, дизы должны сбивать ранги в сторону уменьшения.

Осталось это проверить на практике. Ща, дождусь, как Светоч новый ранг возьмет, и злобно его заминусую. В порядке эксперимента.

 

  • Полезно 3
  • Смешно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Murarius сказал(а):

если не возражаешь, банхаммер на тебе потестирую.

Не возражаю.

Зови Опричника. Пусть подыщет подходящую статью ПФ. Ну, или опять оденет сову на глобус.

  • Согласен 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Zander_driver сказал(а):

Можно и, "просто так".

Низзя. Любой, даже тестовый форум, должен иметь свои ПФ.

Есть в наших правилах что-нибудь подобное? Нет. Вотъ и всё...

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...