Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

@Murarius, предлагаю перенести громоздкую надпись "изменено" наверх, к надписи "опубликовано". Пример:

309a1e9aa65b70e77b094a709d0ffef8.jpg

 

Какое-то время назад уже предлагал идею в теме, но друг заинтересует? Как по мне, выглядит намного аккуратнее нынешнего варианта.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kolyan-nych сказал:

он познаёт тщету всего сущего и очищает карму.

Дык, Йожа еще вчера выпустили.

11e2f2b32d69da2301a862df51ccaa5f.jpg

2 часа назад, kolyan-nych сказал:

Возможно ли подцеплять к юзеру дату окончания отсидкибана видимую всеми

Низзя.

Потому, что в этом случае может получиться неприглядная статистика, что моющихся в бане больше, чем рядовых онлайну на форуме.

Администрация будет бледно выглядеть.

  • Смешно 4

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@kolyan-nych навскидку - нет. Треба логичная, я попробую узнать, но вряд ли это получится.

 

@Painter можно, но тут загвоздка: на 1920*1080 вроде бы ничего, а на меньших разрешениях, да на мобилах один элемент будет налезать друг на друга. Или будут две строки. Бяка.

 

14 минут назад, DenVer сказал:

моющихся в бане больше, чем рядовых онлайну на форуме.

За 14-то лет? Ясное дело, больше, Кэп. :crazy2:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Murarius сказал:

навскидку - нет.

Странно...

48 минут назад, DenVer сказал:

неприглядная статистика

Скрытый текст

Когда-то, давненько, в ВК играл в игрушку. Так там, на форуме, только так вешали баны с предупреждением, что данный юзверь моеся до такого-то момента. Сам много раз получал. И все об этом знали. И или злорадствовали или сочувствовали.

В-принципе, все были к этому привыкшие и особо необращали внимание. Зато и знали когда кого ждать на свободе с чистой совестью. 

 

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

@kolyan-nych В заметке обычно сказано насколько.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Опричник , обычно те сообщения где и насколько, подтираются со скоростью звука. 

А так вполне нормально: Ник, фото, кхуизкто, инфа по сообщениям, регалии, а ниже: в бане до __:__ МСК __.__.202_ г.

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

@Опричник Ну да, но было бы удобнее во всплывающем окне при наведении курсора на него. Однако это только модераторская ф-ция. Не знаю, почему не заложен выбор, какие группы могут видеть.

 

С другой стороны, давайте рассуждать логически.

Я - пользователь. Ищу контакта с другим пользователем. Он (при отсутствии у него ограничений) волен отвечать мне или не отвечать, ставить меня вообще в игнор или не ставить, появляться на форуме или не появляться и т.д.

Мне, ищущему и не находящему контакта с ним, по идее, конкретные причины его молчания должны быть до фонаря. Его дело. И вовсе необязательно он не отвечает или не появляется потому, что в риде или забанен.

Я согласен, что было бы удобно знать. Но вот - увы. Приходится просто мириться с этим. :)

 

02.02.2022 в 06:16, BozSu75 сказал:

В некоторых все работает нормально, например; в теме ОП 2.2 все Ок, а у Костра точно перекидывает только в самый низ следующей стр.

Копнули - это особенность ФФ и именно нашего форума. Причину найти непросто, но пытаемся.

4 минуты назад, kolyan-nych сказал:

те сообщения где и насколько, подтираются со скоростью звука.

Нет, и это принципиальная вещь. Те посты, в которых оформлено предупреждение, не должны подтираться именно потому, что информация.

Ссылка на комментарий

Я взял 1000 аймикон на смену ника,потом еще на смену аватара,но сайт очень сильно лагает и так не сменился ник и и аватар не смог сменить.В чем проблема?

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Ссылка на комментарий
19 минут назад, kolyan-nych сказал:

вполне нормально: Ник, фото, кхуизкто, инфа по сообщениям, регалии, а ниже: в бане до __:__ МСК __.__.202_ г.

Есть тема Баня.

Просто нынешнему админу и его опричнику лень туда писать информацию.

Вот и придумывают отмазки разные - нет технической возможности... ищите сами... и т.д.

 

  • Полезно 2

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@Alastor 

 

image.png

2 минуты назад, DenVer сказал:

Есть тема Баня.

Просто нынешнему админу и его опричнику лень туда писать информацию.

Еще в 2014-м пришли к выводу, что смысла в ней нет: модераторы о наказании знают, провинившийся знает (ему приходит уведомление). Обсуждали, решили не заморачиваться.

Мне думается, если действительно вот прям НАДО знать - возможность найти эту информацию есть (в профиле юзера его последние 2-3 поста наверняка содержат модераторскую заметку).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@DenVer , да неудобно на самом деле, не информативно, плюс по сути дублирует заметку КО.

Что-то наподобие такого хотя бы .

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Купер сказал:

да неудобно на самом деле, не информативно, плюс по сути дублирует заметку КО.

На самом деле неудобно искать посты с заметками. Они не всегда бывают в последних двух-трех постах забаненного юзера.

По-крайней мере в прошлую среду я успел еще 6 постов нафлудить, прежде чем админ проснулся и обнаружил нарушение. Ну, либо он так долго натягивал сову на глобус.

 

 

  • Согласен 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, kolyan-nych сказал:

подтираются со скоростью звука

Не подтираются, а в блокпост переносятся. Иногда скрываются. Но если пред выдан - сообщение в 99% случаев скрыто не будет.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Я в общем-целом согласен, что такая информативность была бы не лишней. Но, как уже объяснял выше, именно "не лишней", но не "необходимой". Пропал юзер - ну, пропал, мало ли что. У нас, вон, шеф-модератор, бывало, пропадал. :) Да и один из администраторов не так часто появляется. И всем до фонаря. :lol3:

Ссылка на комментарий

@DenVer , вот сам смотри: с т.з. КО - это мы будем отправлять в блокпост, потому что очередная "спасиба", а это в "баню" потому что ата-та. Все люди-человеки, лишний, по сути "мартышкин" труд никому делать не хочется, разгребать всё это. Когда оно в Блокпосте (а такое не всегда), то опять же быстро теряется в тех же "спасибах" и "цитатах".

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Купер сказал:

"мартышкин" труд никому делать не хочется, разгребать всё это

Зато бегать вдвоем по темам, и язвить там, активно защищая позицию друг-друга, у них время есть...

А вот проинформировать остальных юзеров - нету технической возможности.

Ты сам то в это веришь?

Я - нифига. Потому что на Авиафоруме такая возможность имеется. По-крайней мере перманентно забаненных юзеров видно всем, у них прям под аватаркой пишется "забанен". И никто этого факта не стыдится.

 

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer ,

Скрытый текст

так "перманенты" есть в наличии - зверушки, те которые неведомы. Неофиты тоже как-то индексируются (как по мне ненужная штука). Вопрос в том, что вот именно в ситуации "временная помывка" информацию о статусе порой найти проблематично и не очевидно с т.з. рядового гыука

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Murarius сказал:

что за форум?

Я ж написал

14 минут назад, DenVer сказал:

на Авиафоруме

хоть в Гугл бей, хоть в Яндекс - ссылка находится моментом.

Авиафорум. Точка. Ру.

 

 

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Там XenForo, увы. Мы его, кстати, в 2014-м, емнип, рассматривали как вариант перехода, но выяснили, что он сильно негибкий.

 

В общем, думаю, что не будем ковырять для отображения. Минусы перевешивают: есть возможность накосячить, там много чего завязывается.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...