Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

@ed_rez спойлеры поиск обрабатывает, но никогда не обрабатывал заголовки спойлеров.

Следовательно, может находиться что-то и при поиске по заголовку, но только в том случае, если текст заголовка есть и в тексте спойлера. :)

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
Только что, Murarius сказал:

никогда не обрабатывал заголовки спойлеров

Мне удавалось проводить поиск по заголовку в названии спойлера после того, как я в первый раз маякнул. Ладно, на нет и суда нет.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez нет, такого быть не должно. Заголовок спойлера 100 % не относится к тексту спойлера, он вынесен в коде за его пределы, а индексируется для поиска только текст.

Вот, как я уже говорил, если в тексте спойлера повторяется и текст заголовка - да, поиск найдет, потому что он шарит по тексту.

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

@Murarius,

технически понятно. Заголовок спойлера- краткое название содержимого и поиск по нему упрощается. Но как выше писал, на нет... Мне показалось, что работало.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Murarius сказал:

он шарит

:nea:
1f4dd424a4ca18150d3ff32624cf482b.jpg

Это ж просто..., какой то позор и дискриминация слесарей прочих разрядов.

Ссылка на комментарий

Ограничить возможность Новым пользователям оставлять личные сообщения другим пользователям (но не администрации).  Предоставить возможность привата только после выполения некоторого лимита сообщений в открытых темах. Это усложнит жизнь любителям клонировать учетные записи, которые часто создают клоны после блокировки учетной записи с одной целью - написать кому то  личное сообщение, но  бывают ситуации, когда  сообщение от такого источника адресат получать вовсе не желает. Такая небольшая защита от злоупотреблений.

Изменено пользователем Mari
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Когда грузится страница долго при плохом интернете, внизу в черном прямоугольничке пишется Зарузка) И в ноуте, и в мобильном.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mari сказал:

Предоставить возможность привата только после выполения некоторого лимита сообщений в открытых темах

Сфигли дискриминация такая?

Не, я, конечно, понимаю, что некоторым (в частности - нашей всеми любимой Администрации) клоны приносят некоторые проблемы. Потому, наверное, им и объявлена война...

Но у Йожа, например, куча твинков в EVE (попрошу заметить - официально разрешенных разрабами, зарегистрироваться на одну почту). Он с помощью их слямзенный из-под носа разных кланов хабар выводит, на продажу.

 

P.S.

Если тебя достал кто-то в личку - наябедничай пожалуйся Администрации форума. Она проведет расследование, и вынесет вердикт. Надеюсь, справедливый.

Но, грести всех Новичков форума под одну гребенку? Ты не опух, случаем?

 

 

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
1 час назад, DenVer сказал:

Сфигли дискриминация такая?

Как говорил незабвенный Сяк: "На форуме нет и не будет демократии". :biggrin: На любом форуме так. Где то кого то фильтруют. 

 

1 час назад, DenVer сказал:

пожалуйся Администрации форума

Буквально через 10 минут после бана от администрации тело снова пишет в личку. Тело с нулем сообщений на форуме. У  него нет ни малейших припятствий создать новую учетку и тут же отписать в приват. 

 

1 час назад, DenVer сказал:

грести всех Новичков форума под одну гребенку?

Если он регистрируется на форуме и сходу  целенаправленно идет в личку, то он явно не новичок в Сталкере и вряд ли у него нет больше  каналов выхода на это лицо, чем форум АМК в наше  время (VK, Youtube и так далее), а если он  действительно Зелёный, то пусть пообвыкнется на форуме, притрется, пообщается в темах и тогда пишет, кому пожелает.

Изменено пользователем Mari
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Mari сказал:

Как говорил незабвенный Сяк

И где тот Сяк?

Я тебя расстрою, конечно, но Йож знавал Сяка задолго до твоей регистрации на этом форуме.

23 минуты назад, Mari сказал:

Буквально через 10 минут после бана от администрации тело снова пишет в личку.

Еще раз - обратись к Админу, по этому нарушению ПФ.

Ну, или к Опричнику. Должен же он приносить пользу форуму?

 

Но! Всех Новичков даже не вздумай представлять такими.

Многие - они, не те.

 

 

 

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer я все же подожду ответа (может свое придумают). Ты же не админ у нас.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mari сказал:

Ты же не админ у нас.

Даже не мечтай.

Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно.

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Вообще, кроме ковровых бомбометаний (вроде отключения ЛС до выполнения того или иного условия, введения инвайтов) против Коти Сапрыкина методов нет.

Штатные - некоторые обходятся довольно просто, некоторые отключены, поскольку задействовать их - неразумно, некоторые просто губительны.

Тут, в общем-то, рецепты просты: ваш бан в личке (если терзают личку) и/или жалоба. Я не могу всю Беларусь, например, из-за одного клонирующегося блокировать. Да и не поможет это.

  • Нравится 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить реакцию на пост "жуть". Подходящие смайлики имеются в ассортименте: :fie: :shok2: :spiteful: .

  • Нравится 2
  • Смешно 1
  • Жуть! 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aromatizer сказал:

Подходящие смайлики имеются в ассортименте: :fie: :shok2: :spiteful: .

Мне последний понравился:grin2:

Хорошая идея.

  • Спасибо 1
  • Жуть! 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, UriZzz сказал:

Хорошая идея.

Ничего хорошего.

Путь добавления реакций на посты ведет к деградации нашего Светоча. Он так совсем писать разучится, даже лапидарно. Будет только оТценки ставить.

А он должен эволюционировать. Развернуто излагать свои мысли, отвечая другим юзверям. И научиться, наконец, пользоваться всеми смайлами, предоставленными нам Администрацией форума.

  • Нравится 1
  • Полезно 1
  • Смешно 2

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Добавить дополнительную кнопку справа вверху в интерсфейсе, возле "жалоба/поделиться" и "написать сообщение" - "удалить свое сообщение".

 

Работать будет примерно так: Нажимаешь - сообщение пропадает из видимости других пользователей, Модератор его проверяет и удаляет насовсем.

 

Для чего это нужно: Некоторые сообщения висят просто как спам и ничего полезного они не приносят, разумно было бы их удалять для того чтобы не захламлять темы с чем то полезным, это в каком то смысле упростит Кураторам курировать темы

  • Не нравится 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

@Nlcstalk бритву Оккама никто не отменял. Есть кнопка "Жалоба" в каждом посте. В форме, появляющейся после ее нажатия, уже установлен требуемый для этой ситуации пункт. Внизу заполняете текстовое поле, отправляете. Модератор смотрит и решает.

  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...