Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

@ALLCOM пока не поздно - можно "купить" себе звание в настройках, которое перебьёт это новшество.
У меня теперь скромненько "Сталкер-исследователь"
Не хочу быть новобранцем армии Гондураса или Сомали (или какая там имелась в виду?)
 

  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

 

В профиле - 3 балла до повышения уровня...балла чего? Предупреждений, Гейгера, шторма, в дневнике школьном(так старенький я)....

 

апд...

Бзыбыщь!! Вы достигли 2 ранга и причем шкала уже на половину заполнена.

Что то я не понимаю....

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SergeT сказал(а):

можно "купить" себе звание в настройках

Купить то можно... вот только форумный движок все-равно тебя сдаст с потрохами.

Наводишь мышку на значок секты септы Бейлора, в левом нижнем углу... и сразу видно - новобранец ты, со вчерашнего дня.  :)

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
36 минут назад, SergeT сказал(а):

пока не поздно - можно "купить" себе звание в настройках

Кстати, пусть меня поправят если ошибаюсь, но по-моему когда эти новшества появились, одновременно всем (или не всем?) подарили по 1 званию "бесплатно". Я во всяком случае, обнаружил то что не брал.

35 минут назад, ALLCOM сказал(а):

Бзыбыщь!! Вы достигли 2 ранга и причем шкала уже на половину заполнена.

Хмм... кое-что мне это напоминает. Ранги в онлайн-играх, где эти ранги можно как приобретать, так и терять. При изменении ранга, его "шкала" располагается ровно посередине между следующим рангом и предыдущим. И от этой позиции может расти, может падать... от побед и поражений соответственно.

Какое это имеет отношение к форуму, пока не очень понятно, но аналогия занятная.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SergeT сказал(а):

Словарь Ушакова

новобранец, новобранца, муж. (дорев.). Лицо, только что призванное на военную службу.

Серёжа, это ты еще не смотрел ВЕСЬ список. Потом ты будешь, внезапно, Новичок.
Э
то после Рядового, ага. И причём, не сразу, а через три(!) звания.
Ща - еще смешнее. После Ученика и Ветерана :crazy2:
 

58 минут назад, SergeT сказал(а):

можно "купить" себе звание в настройках, которое перебьёт это новшество

Не-а, не перебьёт!

В уголке профиля этот позор будет теперь всегда! :pardon:

1 час назад, SergeT сказал(а):

Гондураса или Сомали

а ты их лучше не чеши...

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Zander_driver сказал(а):

Какое это имеет отношение к форуму, пока не очень понятно, но аналогия занятная.

Чего непонятного?

Вульгарная прокачка так называемых рангов. Плюс новые плюшки-финтифлюшки (читай - ачивки), для любителей их собирать.

Насколько я понял, прокачка привязана к лайкам и другим оценкам постов. По-идее, дизы должны сбивать ранги в сторону уменьшения.

Осталось это проверить на практике. Ща, дождусь, как Светоч новый ранг возьмет, и злобно его заминусую. В порядке эксперимента.

 

  • Полезно 3
  • Смешно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бедуин сказал(а):

А то может матерно хулят нас. 

Это что-то из этой серии

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
1 час назад, DenVer сказал(а):

Наводишь мышку на значок секты септы Бейлора, в левом нижнем углу... и сразу видно

Ну так это маленькая цяточка, в которую ещё целиться мышами надо.
Как муха на стекло сходила по-маленькому.
Терпимо.
А не плакат под моим многострадальным ником...

  • Смешно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT @Бедуин @Shadowman и вообще всем. Русским языком написал: ждите! Проапдейтили движок, вместе с ним встал новый ленгпак, система медалек эта, еще там что-то. Разберемся, поправим, объясним.

20 минут назад, DenVer сказал(а):

Осталось это проверить на практике. Ща, дождусь, как Светоч новый ранг возьмет, и злобно его заминусую. В порядке эксперимента.

Тогда я в порядке эксперимента, если не возражаешь, банхаммер на тебе потестирую. Говорят, он работает, но проверить-то надо. Говорят еще, что разбан невозможен. Это тоже проверим.

  • Нравится 1
  • Смешно 6
Ссылка на комментарий

@Murarius Дык ждём...
Давно не было свежих модов - народу некуда девать здоровое чувство юмора.
А когда новшество устаканится - можно тему и почистить.
Пока же даже полезно пар выпустить.
Ведь не со злобой же народ пишет?

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Если не наливать, то в шутку и закончится.

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Murarius сказал(а):

если не возражаешь, банхаммер на тебе потестирую.

Не возражаю.

Зови Опричника. Пусть подыщет подходящую статью ПФ. Ну, или опять оденет сову на глобус.

  • Согласен 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DenVer сказал(а):

Пусть подыщет подходящую статью ПФ. Ну, или опять оденет сову на глобус.

Для тестирования, это все необязательно... :rolleyes: Можно и, "просто так". :yes3:

Ты это имей в виду, когда на тестирование соглашаешься.

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zander_driver сказал(а):

Можно и, "просто так".

Низзя. Любой, даже тестовый форум, должен иметь свои ПФ.

Есть в наших правилах что-нибудь подобное? Нет. Вотъ и всё...

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer ничего "одевать" не нужно, во Вступительной части Правил все уже "одето".

 

Мы с техадмином счас вот сидим, голову ломаем. Принципиально система очень хорошая, но они ее сильно усложнили. В таком виде она чудесна и полностью готова к работе для новых форумов, а вот для старых, давно работающих, ее надо частично подстраивать, руками подкручивать и адаптировать. :)

 

В любом случае, пока никакие вопросы по ней не принимаем.

 

Ошибки перевода если заметите (за исключением относящихся к этим ачивкам) - киньте, пожалуйста, сюда или мне в ЛС. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Цитата

а вот для старых, давно работающих, ее надо частично подстраивать

Ага. Пока не проявится соответствующая активность, фиг кто какое-то изменение этого рейтинга получит. Верно?

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

По ходу пьесы обновите смайлики. Убрать не используемые, а вместо них установить более актуальные...

Личное мнение.

Не нужные- :smile218::1f47::dry::happy::52::74::253::621::yes4: (последний дублирующий).

Хотелось бы увидеть "работающего" смайлика, например- колющего дрова что ли, и далее на ваш выбор.

Изменено пользователем BozSu75
  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Shadowman там есть набор правил, в зависимости от выполнения которых начисляются баллы и/или ачивки. Баллы, в свою очередь, влияют на повышение т.н. "ранга" (это вот эти самые Newbie, Rookie и прочие). Моя задача - как можно быстрее постараться выстроить эту систему максимально грамотно, разумно и справедливо.

А вы меня отвлекаете. :)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, BozSu75 сказал(а):

Не нужные

Из всех перечисленных, увидел только один ненужный. С зеленым кактусом... Остальные нужны, некоторые категорически необходимы. Например этот :smile218:

И последний из перечисленных НЕ дублирующий :yes3::yes4:

10 минут назад, Murarius сказал(а):

А вы меня отвлекаете.

Ну дык. Всяческие ачивки они конечно способствуют активности юзеров. Но, ачивки ненастроенные - способствуют притоку юмора и флудогенерации :rolleyes: и этот вывод можно тоже намотать на ус.

  • Нравится 2
  • Согласен 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...