Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

Ешшо пропажа. Сбежали из профиля пять подписчиков. В том числе и сам Мастер... Было 23, стало 18. :pooh_go:

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Ошибок пока не увидел, а вот в целом форум выглядит теперь посвежее и современнее что ли, а табличка с пользователями при наведении в посте на значок реакции - вообще крутяки :good:.

  • Согласен 3

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Murarius сказал:

Это... маловероятно

Точно говорю!

Скрытый текст

Уж Мастера Сяка Аватару помню.

 

:)

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Новый дизайн какой-то перегруженный вышел, имхо. Мне кажется, если хотя бы убрать эти жирные шрифты, стало бы полегче. Но наличие новых и полезных фич, конечно, радует.

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, lexa13 сказал:

убрать эти жирные шрифты

Да, местами можно лаконичнее сделать шрифты. Но в целом нормально.

  • Согласен 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

ярко слегка, разве что. В целом выглядеть стал форум получше

 

Изменено пользователем m619s
  • Согласен 3

Списки модификаций (дополнения: 1, 2)
S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ, ЧН (Я.Д., старый каталог), ЗП (Я.Д.). Заметки: 1, 2, 3
FO: F1 (Я.Д.), F2 (Я.Д.), FT:BS (Я.Д.), F3 (Я.Д.) | NFS: 2-12 | DOOM: 1-3, 2016, Eternal | Borderlands: 1-2, TPS | Far Cry: 1-4
Red Faction: 1-2, Guerrilla, Armageddon | GTA: 2 / 3 / VC / SA / 4, 5 или одним файлом | MC: 1.5.2 и 1.16.5 (2 сборки)

Ссылка на комментарий

@Murarius, изменённое оформление понравилось. Теперь форум выглядит значительно опрятнее.

 

Скрытый текст

 

Обнаружил несколько незначительных косячков. Возможно, информация о них будет полезна:

 

1. Если не авторизируясь (гостем) нажать на многоточие в верхней части поста, высветится надпись "Share" (должно быть "Поделиться"):

Снимок #1

 

2. Если не авторизируясь навести на значок в виде ладони под аватаром недавно зарегистрированного пользователя, высвечивается надпись "Username joined recently" (должно быть "Username недавно присоединился"):

Снимок #2

 

3. Также бросилась в глаза надпись "Member ID" под репутацией:

Снимок #3

 

4. В мобильной версии сайта надписи "Последнее посещение" и "Дней в топе" расположены слишком близко друг к другу:

Снимок #4

 

 

@Shef46, судя по всему, произошла автоматическая отписка пользователей, которые продолжительное время не посещали форум.

 

Изменено пользователем Jurok
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Совершенно неожиданно напрягла рокировка местами кнопок в подтверждалках.

http://f26.i-fotki.info/org/78a250c05396a27cf14cca0eadaffca3551ed4391577085.png

Тычу по давно сложившейся привычке мышью справа - и не понимаю, что происходит. :crazy2:

Изменено пользователем Kirgudu
Ссылка на комментарий
25.12.2020 в 00:48, Shef46 сказал:

Точно говорю!

Подтверждаю. Убрали нескольких. У меня была @анна, сейчас нет.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Shef46 @Ada_Wong Похоже, связано с пересчетом при обновлении, и список подписчиков приведен к реальности. Или что-то вроде того. По каким причинам не приводился сам к реальности раньше - затрудняюсь сказать.

 

3 часа назад, Kirgudu сказал:

рокировка

Я не помню, как оно было, но если ты заметил - значит, было наоборот. :) Такие шаманства с дизайном при апдейтах бесят, не только на форуме, а и вообще. Случаются такие любители менять в своих прогах от версии к версии расположение важных элементов.

В данном случае - критично?

Ссылка на комментарий

То есть если человек не заходил на форум 8 лет то при пересчете удалить его из подписчиков. Для цифрового мира может это и нормально, а по человечески не очень.
Ну, это я так, занудничаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Murarius сказал:

В данном случае - критично?

Не критично, но потребовало некоторого времени для привыкания. В общем, тоже занудничаю. :)

Ссылка на комментарий

А куда делась опция "редактировать", в уже отправленном сообщении? 

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Да, вот это они, как по мне, зря сделали. Причем у модсостава все как и раньше, а пользователям почему-то переместили туда. Я вчера тестировал, и тоже понять не мог - почему куратор темы не имеет права редактировать первый пост темы. :)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Murarius сказал:

не имеет права редактировать первый пост темы

Это право я сразу проверил- можно редактировать. С одним только не разобрался, как работает "порекомендовать" выбранное сообщение? На заметку непохоже, т.к. эта функция есть отдельно.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Murarius, спасибо, что были учтены все ранее описанные замечания.

 

Также просьба убрать лишнюю графу "Пользователь" под репутацией. Почему-то отображается два раза. Снимок.

 

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...