Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, HellRatz сказал:

сколько сайтов лично я, например, забросил и просто не захожу

Был случай о просьбе бана. Причины оглашал ни раз, решений не было. Оставалось показательно принять бан, как жирная точка в диалоге. Думается, многие так поступили в те годы. Это повлекло к изменениям "политики" на сайте. Вроде нужно восстановится, а смысла уже не вижу- "ушел паровоз".

@Murarius

виртуальной трубочки пока нет, поэтому сложно уловить серьезность ситуации. Дым есть, а огня не видно.

16 минут назад, Murarius сказал:

возможность удалиться с форума надо предоставлять за деньги, остаются шутками

В ПФ при регистрации нужно прописать об неудалении из БД форума. :biggrin:

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Для меня здесь загадка еще вот что.

Те, кому мы отказываем, полагают, что они все равно настоят на своем, потому что у них есть возможность нарушить правила так, чтобы у модератора не было иного выхода, кроме бана.

Иными словами, пользователю настолько безразличен и форум, и свое доброе имя, что он готов отступить от норм поведения (которых придерживался!), запятнать свою репутацию и подвергнуть себя наказанию.

И вот мы возвращаемся к цитате из фильма: "Я гналась за Вами три дня..."

В погоне растерялся приличный вид, перейдя в совершенно непотребный. Но гонящемуся это не важно.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

На соседнем форуме есть парковка аккаунта:

«Парковка аккаунта». Данная услуга отменяет существовавший до сих пор «Бан по собственному желанию». Парковать аккаунт можно на определенный срок с сохранением права пользоваться системой приватных сообщений. При желании юзера вернуться к активной жизни на форуме раньше срока окончания парковки об этом следует написать письмо администрации.
Запросы на парковку аккаунтов принимает OlegatoR. Просьбы на повторную парковку/распарковку принимаются не чаще чем один раз в месяц.

Не знаю правда, этого ли хотел ТС. И это совсем не полное удаление и не предлагаемая блокировка через смену почты/пароля.

Ссылка на комментарий

@abramcumner, а фактически у ТС сейчас то же самое, только отрублено все, кроме чтения.

Технических решений может быть несколько. Я просто в принципе против этого. Мне кажется, что это ужасно глупо. И аргументов "за", кроме "я так хочу", не услышал.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Murarius сказал:

Я просто в принципе против этого

А вдруг у уважаемого форумчанина намечается "наступ на пробку"? И он хочет избежать "случайного" залипания, в непредсказуемом состоянии, к какой-либо теме форума? :biggrin:

Взрослый, опытный, уважаемый, а "пробка" антипода делает. 

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Murarius сказал:

Я просто в принципе против этого. Мне кажется, что это ужасно глупо. И аргументов "за", кроме "я так хочу", не услышал.

Вряд ли будут. Если у человека есть внятные аргументы для "только чтения" форума, он и сам способен справиться с желанием написать сообщение.

Но и от администрации много не требуется - всего лишь поменять группу пользователя.

 

27 минут назад, Murarius сказал:

Я просто в принципе против этого.

Почему? "Мне кажется ужасно глупо" - это же не аргумент :) А их жена бьет за каждый пост на форуме. Признаться стыдно, но и битым ходить надоело.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Murarius

да это понятно. Никто не обязан решать чужие проблемы. На форуме нет никаких требований по посещению форума, когда  происходит деактивация аккаунта при длительном отсутствии. "Парковка", изначально, была создана именно для таких сайтов, где выше указанные требования в силе. 

Мне приходят сообщения на "мыло", что я не посетил тот или иной сайт в течении недели и не хочу ли я припарковать аккаунт.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Murarius сказал:

аргументов "за", кроме "я так хочу", не услышал.

А тебе этого мало?

Любое желание, пусть самое эгоистичное, но если оно не несет вреда окружающим, должно быть уважаемо.

Добровольная блокировка как-раз таки к подобным и относится.

 

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer, как раз вреда-то и больше, чем пользы.

Я не против сделать что-то и для одного человека, но только не тогда, когда его хотелки приводят к непропорциональным затратам труда и затрагивают интересы других. Особенно при наличии простых решений.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Murarius сказал:

вреда-то и больше

Забавно. Это чем же быстрая добровольная блокировка ТСа могла навредить Вредному Йожу?

Погоди, не отвечай, дай угадаю...

А... если б ТС был быстро блокирован, то Вредный Йож не смог бы полдня периодически почитывая эту тему, ухохатывать с нее. А учитывая тот факт, что смех продлевает жизнь, то жизнь Вредного Йожа была бы короче... и грустнее.

 

24 минуты назад, Murarius сказал:

хотелки приводят к непропорциональным затратам труда

Это ты к тому, что тебе же потом и придется восстанавливать аккаунт ТСа (возможно)?Да не вопрос. пара строчек в ПФ, и даже трагическую добровольную блокировку можно превратить в цирк.

1. Любой юзер имеет право на добровольную блокировку своего аккаунта. От него только потребуется хорошо подумать об этом. Ибо

2. В случае восстановления аккаунта юзер награждается бронзовой медалью "Мухожук", которую будет носить пожизненно.

3. В случае рецидива п.п. 1 и 2 юзер награждается серебряной медалью "Мухожук", и званием "Дважды Мухожук".

4. В случае рецидива п.п. 1-3 юзер награждается золотой медалью "Мухожук", и званием "Полный Мухожук".

 

Как думаешь, после внесения таких корректировок в ПФ, много ли желающих будет совершить пункты 2, 3 и 4?

 

Изменено пользователем DenVer
  • Нравится 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

:dry: вопрос одноклеточный, зато воды хватит с десяток костров залить

  • Согласен 2
  • Не согласен 1

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

Камрады, вновь прошу всех страдающих понаблюдать - не пропала ли проблема с прогрузкой редактора? Как сейчас ситуация?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Обновили блок новых сообщений на главной странице. Функционал немного расширился. Добавлено:

  • Отображение сообщений из клубов
  • Возможность отключения этого блока для каждого пользователя индивидуально
  • Настройка количества выводимых сообщений для каждого пользователя индивидуально - по умолчанию у всех установлено 5, до изменений было 8. Если 5 мало - увеличьте по вкусу.
  • Возможность исключения форумов для каждого пользователя индивидуально - сообщения из отмеченных вами подфорумов и/или клубов появляться в этом блоке не будут

Для изменения параметров зайдите в ваши настройки.

16166de1b5f0386db71c7276ffd1fa072ebc7b34

 

Блок "Наш выбор" временно уехал вниз - посмотрим, можно ли исправить. Англицизмы исправим. Проблему с лишней строчкой для тега видим, попробуем исправить.

 

И вопрос к пользователям мобильных (отдельно) и малоэкранных (планшеты/нетбуки, отдельно) - был раньше у вас этот блок? Если нет - надо ли включить этот блок для отображения на этих устройствах (сейчас - отключено)?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Murarius сказал:

Для изменения параметров зайдите в ваши настройки.

Зайти в настройки получается только с твоего поста :) также не работает кнопка "контент". Эти кнопки, "настройки" и "контент", выделены капсом, остальное всё работает.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@Keeper, ничего не понял...

В настройки можно зайти, кликнув на свой ник вверху справа и выбрав "Настройки аккаунта".

Где ты там увидел "Контент", да еще и выделенный капсом?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Murarius сказал:

Где ты там увидел "Контент", да еще и выделенный капсом?

6599e35b5671b0b9fe4cc8f8d328175cd4a42734

Подчеркнутые кнопки некликабельны :)

  • Согласен 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Murarius сказал:

это заголовки разделов меню

Теперь понятно стало, вопросов нет больше.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...