Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

Ладно, хорошо кому-то не понравились вчерашние посты, проехали.

Я тут лазил по темам и наткнулся на старые ( Благодатная работа модератора и 
Неблагодарная работа модератора ), темы закрытые, хорошо, тогда вопрос - зачем они висят. Не проще их вообще стереть из истории? :az1000106:

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Лично я категорически против какого-либо стирания истории, за исключением чисто технических моментов (например, два одинаковых поста пользователя подряд из-за сбоев связи и т.п.). Понадобилось недавно посмотреть одно обсуждение 2012-2013 годов - а нету, выпилили.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Подарки

  • 3
  • Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Murarius сказал:

    против какого-либо стирания истории

    Особенно интересны истории в состоянии "ты меня уважаешь?" в технических темах. :biggrin: Исторический момент, это факт.

    Я не спорю, ибо не знаю, как лучше. Я знаю, что мне мешают скрытые, какими бы я ухищрениями не выходил на тему/-ы. Как по мне, можно создать архивный раздел, скрытый- "Клоака всех тем". :az1000106:

     

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Murarius сказал:

    Лично я категорически против какого-либо стирания истории

    Те темы да это история важная. Да всё ты понял про что я имел ввиду. Интересные темы были, только вот кому-то не понравились и быстро закрылись. А так-то да @ed_rez, прав, разной истории много но такой важной, аж трогать её нельзя, даже модераторы бояться стереть. :az1000106: Но при этом кричат не засоряйте темы, не флудите, даже там где флудить можно ничего лишнего не пишите, я вас всех накажу, это-же история.

    igorek0672.gif

    Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

    Ссылка на комментарий

    Мне иногда приходится поднимать бэкапы для восстановления текста самых разных постов - и технических, и не очень.

    И не сказать, что мне все это в радость. Так что пусть лучше в скрытом виде висит.


    Подарки

  • 2
  • 2
  • 3
  • Ссылка на комментарий

    Перл: https://www.amk-team.ru/forum/topic/13877-u-kostra/?do=findComment&comment=1256941

    Ну, объясните мне, пожалуйста, как дураку (ну или дураку), к чему эти вот наезды? 

    Скрытый текст

    2.1.1. Запрещено оставлять сообщения, лишенные смысловой нагрузки (например, содержащие одни смайлики), а также сообщения, содержание которых не соответствует назначению темы и/или ее оговоренному в шапке направлению (оффтоп).

    Где назначение темы? Где оговоренное в шапке направление?

    Ладно, допустим оные как-то подразумеваются, уже привыкли к этой вольности. Но просто перенеси это куда-то молча и укажи...

    Однако если напишут направление для темы "У Костра", то это, конечно, будет выглядеть, на мой взгляд, как-то нелепо что ли...

    З. Ы. Да, и кто это придумал, что смайлики сами по себе лишены смысловой нагрузки?:az1000106:

    Изменено пользователем Won-Won

    In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

    Death is not the worst of evils

    Your life's a mystery, mine is an open book...

    Ссылка на комментарий

    Объясняю. Человек пихает ссылку на ролик в нескольких темах и я не смог решить, оффтоп это или даблпостинг и в какой из тем ему выдать. Так понятно?

    PS Тем более, что для видео и обсуждения модов, есть свои темы.

    PPS В таких случаях, считается правилом хорошего тона, дать ссылку на пост, а не заниматься даблпостингом.

    • Согласен 2
     

    Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

    Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

    \\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


    Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий

    Я извиняюсь, мой пост из темы Поика файлов, модов, аддонов куда то улетел, и вот мне интересно, на совсем улетел или куда-то переместили?

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий

    @UriZzz, зайди в свой профиль, там есть лента активности если его перенесли, то ты его увидишь там с новым названием темы назначения. Если нет, то уже ушёл в небытие. 

    • Спасибо 1

    igorek0672.gif

    Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

    Ссылка на комментарий

    В мобильной версии не хватает перечёркивающего начертания.

    И ещё, было бы ни плохо если бы при редактировании уже созданного поста, цитаты и ники попадали в редактор этого редактируемого поста а ни в главный редактор.

    Это было бы очень удобно ИМХО.

    Изменено пользователем UriZzz

     Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

    Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

    UriZzz.gif

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, UriZzz сказал:

    не хватает перечёркивающего начертания

    Должно появиться сейчас.

     

    10 минут назад, UriZzz сказал:

    если бы при редактировании уже созданного поста, цитаты и ники попадали в редактор этого редактируемого поста а ни в главный редактор

    Увы, не получится.

    • Спасибо 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Кстате, вдруг  полезно будет. Была беда с написанием постов, ну я писал об этом, так вот, уже недели полторы как нету такой напасти, тьфу-тьфу-тьфу  :)

    • Нравится 1

    Патроны на исходе и рука пробита,
    И давит мрак ЧАЭСовских руин.
    Оставил надпись у подножья Монолита:
    "Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

    Ссылка на комментарий

    Я именно про это и говорю.

    Только дело в том, что ничего не меняли за последние полторы недели, а жалобы от ребят поступали. Вот только час назад я один из плагинов отключил, надо посмотреть - будет теперь проявляться эта проблема или нет. Если это то, о чем мы думаем, то проблема спорадическая и пока не решенная.


    Подарки

  • 2
  • 3
  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Глянем. И вчера, эта проблема была.

     

    Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

    Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

    \\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


    Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий

    Не, ни чего не изменилось. Когда через хром, то наблюдаю подтормаживания, а когда через файрвокс то наблюдаются мелкие баги, ввиде не работающих фишек таких как; "очистить редактор" или когда через "собачку" вводишь данные пользователя, то система автоматом не ищет схожих по никам. Хотя в хроме все это работает отлично.

    Привык уже, комбинирую по обстоятельствам. :) 

    Изменено пользователем BozSu75

    BozSu75.gif

    Ссылка на комментарий

    @BozSu75

    5 минут назад, BozSu75 сказал:

    когда через файрвокс то наблюдаются мелкие баги, в виде не работающих фишек таких как; "очистить редактор" или когда через "собачку" вводишь данные пользователя, то система автоматом не ищет схожих по никам.

    Работает. Ищет. У меня Лиса.

    На пробу, твой ник ввёл через @

     

    Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

    Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

    \\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


    Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий

    Нет, стоп. Вопрос сейчас исключительно в проблеме непрогружающегося редактора. Т.е., когда вы кликаете на поле редактора, чтобы написать ответ, а написать ответ нельзя, поле остается неактивным. Вот такая проблема продолжает иметь место или нет?


    Подарки

  • 3
  • Ссылка на комментарий

    @Murarius, Пока нет, проблемы не наблюдается. Но и времени прошло, мягко говоря немного. Это надо хотя бы пару дней погонять.

     

    Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

    Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

    \\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


    Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...