Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что она, проблема, действительно носит отчасти персональный характер. Лично мне ни разу, ни в одном из браузеров, не удалось на неё натолкнуться, поле редактора всегда (когда позволяют нынешние права) активно и полнофункционально.

Лог, который выложил выше @lordmuzer, увидел. Пороюсь. Но шансов на то, что смогу помочь, без возможности устойчиво повторить ошибку мало.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Murarius,  на "дефолтной теме" ничего не изменилось. Значит - дело не в этом. 

p.s. да и выше уже больше конкретики отписали.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
В 24.03.2019 в 10:32, Бедуин сказал:

Простите но.....что мне нужно сделать что бы иметь возможность написать пост с первого раза?  

Сейчас раз по 5 приходиться перезагружать страницу что бы поле для ответа стало активным. 

Интересно... я думал ток у меня такое, правда, моя проблема в браузере Opera 58.0.3135.118

 

А именно, когда жму редактировать пост, поля с текстом поста нет.

Ссылка на комментарий

Пять раз? Хм... У меня когда такой запор происходит, перезагружать страницу вообще не имеет смысла. Только после того как открою в новой вкладке выше мной описанным способом... Но после этого на некоторое время всё нормально, до следующего кризиса, так сказать, но промежутки обычно большие:616:

Пысы. Но у меня планшет, я не ручаюсь что это поможет на десктопном браузере:t1807:

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

У меня кстати таких проблем ни разу не наблюдалось, всё работает отлично, не успел что-то нажать уже сразу всё активно. Бывает приходиться ждать подольше, но при условии, если я прощёлкал оплату интернета и использую телефон как модем, но просто чуть подольше и всё. Так что я думаю, если у кого что-то плохо, это зависит от провайдера, от региона проживания, от страны проживания, от того чем железо напичкано. Просто если проблемы с сайтом, то они наверное были-бы у всех.

А если кто-то грешит на браузеры, то поставьте их в полное доверие, с телефонного интернета такое возможно.

Изменено пользователем igorek0672
  • Полезно 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kirgudu сказал:

Но шансов на то, что смогу помочь, без возможности устойчиво повторить ошибку мало.

Вот какая мысль пришла. Техническому админу нужен доступ к ошибке. Можно его устроить через программу TeamViewer (удаленное управление рабочим столом). Может найдется тот кто не постесняется не побоится дать управление @Kirgudu
Это как вариант.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой, вы его так уж шибко не дергайте, у него и без этого дел полно. :guru:

Не бегите впереди паровоза, пока поисследуем кое-что и сами. Кирилл - это крайний вариант.

Ссылка на комментарий

@Ada_Wong, дык был у меня такой доступ, но я самовыпилился некоторое время назад по причине невозможности совмещения всего и вся в отдельно взятом организме; сейчас ситуация ничуть не изменилась. Так-то спасибо, конечно. :)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Kirgudu, нет, она имела в виду удаленно подключаться к компам тех, у кого есть такие трудности.

 

P.S.: Вот видите, совсем он заработался. :)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Не знаю у кого-как, проблема эта у меня только на Chrome, в Opera все жмяканья и редактирование, без нареканий.

Хотя провайдер на компутере, вроде-бы один... "трудяга пчёлка".

 

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Вообщем посидел практически весь день под дефолтом.  Разницы увы нет, то нормально можно ответить, то фигушки. Но и ладно, не буду я больше заострять на этом внимание, как уже говорил бяка сия не смертельна, коли непременно захочется тиснуть что то, то способ сыщется. А коли лениво будет....стало быть и пост  не стоющий и сожалеть о ненаписанном не стоит.  :)

Изменено пользователем Бедуин
  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Murarius сказал:

если явление +/- массовое

Ты статистику сначала собери. Создай тему-опрос, без возможности писать посты, но с голосовалкой - кто какими браузерами пользуется, и в котором (или которых) из оных есть проблема. Ессно, должна быть возможность выбрать сразу несколько позиций. А также вариант ответа - проблем не имею.

А там видно будет, массово оно или нет. :)

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@Murarius

У меня вчера эта проблема, неактивное поле ответа, тоже была. В первый раз. Браузер Фокс. Связь через свисток.

Пробовал перезагружать страницу - не помогло. А помогло разлогинивание и по-новой авторизация на форуме. Учитывая мой вид связи, виновником случившегося считаю его - в какой то момент связь с форумом рвется, но разлогинивания не происходит, а вот окно ответа становится не активным.

Попробуй покопать в этом направлении.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Кажись самые лютые тормоза на форуме проявляются у меня. Но, попробовал через Firefox с Яндекс поисковиком, и оказалось что все нормально функционирует. 

p.s. тормоза и зависы наблюдаются на хроме, оба мобильные. Сброс всех настроек и обновлений, и чистка кэша не помогает. Лису установил ради спортивного интереса, всегда пользуюсь хромом, ибо все пароли, вкладки и т.д. там.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Блин! Верните ahatу прежнее имя! Я его только по аве узнаю. Ну хороший же был ник.
А сейчас одни маты, сплошные. Перед цифрой 75.

  • Согласен 1
  • Смешно 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, koshak сказал:

Блин! Верните ahatу прежнее имя!

Кто захотел его сменить? 

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@koshak

мне кажется, что ты ошибаешься. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бозсу

По региону все сходится.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, koshak сказал:

А сейчас одни маты, сплошные. Перед цифрой

А, это так и задумывалось, зашифровалсо я.
:biggrin: И да, @ed_rez угадал "абракадабру". :good:

Изменено пользователем BozSu75
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...