Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

@W.A.S.P., @Murarius, мне кажется удобней будет, вот как то @ed_rez предложил открыть личку для тех кто в РО. Хотя, моя думай, тут стоит разделить нарушителей и "злостных" нарушителей...

П.с. странно, мне казалось что РО и бан это разные вещи:616:.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Технически невозможно открыть личку для тех, кто в РО. Пользователь либо в РО везде, либо нигде.

 

4 часа назад, BozSu75 сказал:

Лично я раньше эту вкладку скрывал, верните эту функцию пжл.

Пока отключил вывод этого блока при заходе с мобильного, оставил на планшетах и компах. В будущем посмотрим - если получится, то сделаем снова скрываемым.

UPD: Нет, не сделаем. Так что только при заходе с мобильного он не будет виден.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
В 10.03.2019 в 04:16, W.A.S.P. сказал:

Есть баг. После скрытия поста, перебрасывает на первую страницу темы.

 

 

В 10.03.2019 в 13:01, W.A.S.P. сказал:

При переносе поста так же перебрасывает на первую страницу темы.

Пропала возможность отредактировать/удалить заметку Куратора 

34ee03d5ba03a286752f90da51359d73.jpg

Не показывает название "следующей непрочитанной темы"

 

В 11.03.2019 в 00:49, W.A.S.P. сказал:

переброс на первую страницу темы. При удалении поста (обычного).

Баги вернулись.

Добавлено  Murarius,

Заметки сделал; если пропадет опять - пиши в скайп.

Не показывает название - фича.

Остальное будем позже смотреть.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
18 часов назад, W.A.S.P. сказал:

Баги вернулись.

Скрытый текст

Баги бывают не только форумные, но и игровые. И им также свойственна привычка возвращаться.

Вчерась один вредный форумный Йож, играя в LADC, как-раз таки словил подобный баг (зависание игры и черный экран после пси-выброса), error 87. Ввиду того, что Йож хоть и вредный, но относится к вполне разумным пользователям форума, он полез "курить" профильную тему. А там... упоминание об этом баге, конечно, есть. И даже есть реплика куратора "Обсуждали, мол, не раз. Решение в шапке темы и в 3-ем посте". Вот только и в шапке темы, и в 3-ем посте было не решение, а индейская народная изба - фигвам называется.

Грустным стал Йожык. Не знает он, кому выразить свою горячую "благодарность", т.к. тема старая, и кураторов-модераторов в ней поменялось немерено.

Очень хотелось бы предложить (ведь эта тема Предложений, верно?) ответственным товарищам, вычищая темы про баги от флуда, оффтопа и прочей скверны, быть поаккуратнее.

Изменено пользователем DenVer
  • Спасибо 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Не нахожу темы "Лучшие, интересные ролики youtube" убрали, или плохо искал?

Добавлено  Murarius,

Здесь.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет. Хочу предложить изменить Правила форума в части регистрации на нашем форуме. Конкретно: запретить использовать сочетание имя-фамилия действующих или уже нет политиков для регистрации в качестве nickname юзера. Аватары с портретами политиков запрещены (что я лично только приветствую), а имя-фамилию политика можно использовать юзеру в качестве nickname при регистрации на сайте. Считаю данный момент упущением, так как это тоже по своей форме и сути будет политикой. По логике вещей одно должно дополнять другое: раз нет аватаров политиков (запрещены), то не должно быть и nickname, образованных из имени и фамилии политиков.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

53 минуты назад, monk сказал:

а имя-фамилию политика можно использовать юзеру в качестве nickname при регистрации на сайте.

 

@monk, Так в 1.1 же есть имя-фамилия.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Предлагаю сменить значение заметки ( которая под сообщениями) в виде вопросительного знака, с "сомнительно" на "не понял", или на "не понятно", или вообще на "о чем ты?"

Иногда, вообще не понять о чем пишет предыдущий оратор.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, BozSu75 сказал:

с "сомнительно" на "не понял"

Сомнительное высказывание (техническая часть) ≠ Непонятное высказывание

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ed_rez сказал:

Сомнительное высказывание (техническая часть) ≠ Непонятное высказывание

Т.е. проще добавить новый символ.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Ее вводили с прицелом именно на использование в "технических" темах. Там и в самом деле "сомнительно" и "непонятно" - это разные вещи.

 

4 часа назад, BozSu75 сказал:

Иногда, вообще не понять о чем пишет предыдущий оратор.

Думаю, лучше переспросить.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Приветствую, скажите пожалуйста, разговоры у костра на религиозную тему считаются нарушением?

Ну при условии что не кто не кого не оскорблял там, не критиковал чужие вероисповедания...

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

По действующей редакции правил - нет, не считаются нарушением.

Но фактически не приветствуются. Хорошо, когда все разумны и адекватны, но сейчас человек разумен, а завтра - неадекватен. Особенно под допингом.

Поэтому лучше не надо. Благо что в сети площадок для обсуждения всего этого дела полно.

Ссылка на комментарий
В 21.03.2019 в 05:13, Murarius сказал:

Так в 1.1 же есть имя-фамилия

Значит, невнимательно прочитал, извините. Тогда вопрос: а почему юзеры с нарушением Правил в части регистрации nickname присутствуют на сайте?

Ссылка на комментарий

@monk, по-разному бывает. Не заметили. Или юзер зарегался, спросил что-то, получил информацию и ушел (письмо о необходимости смены ника, следовательно, висит без ответа).

Наконец, случается и так, что имя-фамилия совпадают.

Ссылка на комментарий

@ed_rez, да ладно, я что, священник что ли:grin2: просто высказал то во что верю, только и всего. Люди, адыкватные люди сами знают - во что им верить.

@Murarius, я понял тебя, как уже писал - больше не буду:t1807:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Простите но.....что мне нужно сделать что бы иметь возможность написать пост с первого раза?  

Сейчас раз по 5 приходиться перезагружать страницу что бы поле для ответа стало активным. 

Форум открываю в Хроме, на разных компьютерах картина идентична, иногда получается написать с первого раза, иногда нет. С чем это может быть связано? 

P.S. Вдогонку, началось сие непотребство относительно недавно,  впервые заметил такую бяку примерно с полгода назад. 
И да, чтоб отредактировать этот пост опять пришлось три раза обновить страницу. :)  Это конешно не смертельно, но надоедает. 

Изменено пользователем Бедуин
  • Полезно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, несколько страниц назад я об этом писал. Причину так и не выяснил. 

p.s. браузер Хром (куки и кэш чистил). Других не установлено и не планируется. 

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...