Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

Что касается появления и пропадания ранее отправленного текста в редакторе.

Все эти бяки зависят от сессии, кэша. Если опустить технические подробности, то я бы порекомендовал (при условии, что не делали в своем браузере каких-то отдельных настроек для хранения или очистки куки/кэша) при уходе с форума разлогиниваться - так вероятность появления старого текста в редакторе снизится или вовсе будет равна нулю. Специально что-то тут сделать мы вряд ли сможем - причину, по которой данные пишутся не туда, куда надо, отловить и воспроизвести довольно трудно. Я, например, не смог. Для начала советую попробовать разлогиниваться при уходе с форума.

Ссылка на комментарий

Привет администрации!

До последнего не хотел задавать сей вопрос, но полазив по старым темам, не смог удержаться...

Являются ли слова "пендос", "москаль", "хохол", "нигер" оскорбительными выражениями и нарушением правил форума?

Насколько я знаю, сейчас данные слова используют, как оскорбления отдельной нации.

P.S.: Прошу, не баньте меня, я просто спросил, тем более таких слов на форуме пруд пруди.:blush:

Важнейшая задача цивилизации - научить человека мыслить.

Ссылка на комментарий

Да.

 

Цитата

 

2.1. Запрещено оставлять сообщения и файлы заведомо ложного, вульгарного, оскорбительного, хамского, непристойного, призывающего к насильственному свержению власти, пропагандирующего экстремистские движения, разжигающего национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающего достоинство содержания, а также любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы. Запрещены разговоры о политике. Факт нарушения этого пункта Правил определяется Модератором.

Наказание - предупреждение без занесения баллов в шкалу, при рецидиве - режим "только чтение", срок - на усмотрение Модератора.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Извиняемся за то, что оставили всех почти на сутки без форума, но не предполагали, что очередное обновление движка так затянется. :)

 

Нововведения для пользователей:

 

1. Улучшен поиск - Пока под вопросом.
2. Добавлены эмодзи - Пока под вопросом.
3. В жалобах теперь можно просто выбирать причины из списка, не надо писать их руками (но можно, есть и отдельное поле).
4. Картинки-шапки в профилях пользователей теперь кликабельны.
5. Темы, в которых есть опрос, маркируются в списке тем.
6. Прекращена дальнейшая поддержка bb-кодов. Они продолжают работать, но фиксить и развивать их не будут.

  • Спасибо 2
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

b22e3bc12392a8bc5e53cb37e8a34a705928c230

Что эта за кнопочка "Skin tone"? Пробовал нажимать но ни чего не меняется.

Цитата
7 часов назад, Murarius сказал:

2. Добавлены эмодзи - Пока под вопросом.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Murarius сказал:

2. Добавлены эмодзи - Пока под вопросом.

Что такое "эмодзи"?

И да, не редактируется пост выше, не могу убрать цитату и дописать текст ниже тоже не получается, пришлось писать по новой. Наблюдал и ранее такую траблу. 

Мобильная версия хрома, андроид.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Эмодзи - считай, смайлы. Skin tone - цвет (чего именно - не понял, возможно, фильтр для темнокожих смайлов?) ??

Но почему-то не работает, не знаю пока). В любом случае, включили.

Поиск тоже включили, по описанию он действительно должен работать лучше - учитывает падежи, например. Погоняйте, посмотрите.

Что касается редактирования. Не знаю, как на мобилках удалять фреймы цитат и спойлеров. На полной версии при наведении на заголовок слева вверху появляется квадратик. Щелкаешь на него - выделяется весь фрейм, и можно нажать Del. Может, пользователи мобильников подтянутся, посоветуют что-то...

Ссылка на комментарий

Кнопочку Размер шрифта увеличить бы по длине, чтобы словосочетание не сокращалось. Места для этого, вроде, хватает.

Ссылка на комментарий

Ребята не обижайтесь но мое мнение эмодзи в топку, пусть будет прежний набор, просто дополнить еще десятком анимированых, сделаных в том же стиле и всё).

 

  • Согласен 2

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@Murarius, А что не сказали, что смайлы хотите добавить. У меня их целая куча (217 штук). Спёрто с покойного Я.Ру И кстати, в том же стиле что и прежний набор  https://yadi.sk/d/RoTQwwlu3WMpcP

Изменено пользователем W.A.S.P.
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Корявые они какие-то. И браузер люто тормозит, когда их открываешь.

  • Согласен 2
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

У меня они вообще не открываются, чёрный квадрат и страница виснит намертво:(

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Лютость тормозов, по идее, от сети зависит. Но мы пока понаблюдаем. Когда устаканим все в настройках - тогда оценим, и, если они не ускорятся, то отцепим их.

  • Спасибо 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Murarius сказал:

Лютость тормозов, по идее, от сети зависит.

То есть, если сеть у пользователя меньше 100Мбит/с, то на форуме ему делать нечего? У меня например, 2Мбит/с и ютубу для 480р хватает со свистом. А иногда и до 720р. Это для сравнения.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Ну у меня вай фай и скорость приличная так что дело скорее всего в движке, Грузит планшет по черному.

Надеюсь все нормализуется.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...