Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alexsimm сказал:

Но, есть и другой вариант

Кнопка "Выход" всегда в твоём распоряжении.

После нажатия можно и другие кактусы погрызть.

  • Согласен 2
  • Смешно 2

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, alexsimm сказал:

должен быть для пользователей, а не против них

Изначально он должен быть для модмейкеров, которые и создают темы для общения, оттуда подтягиваются новые пользователи. Пользователи, как правило молодые, которые играют в множество новых игр. Требования наивысшие к графике. Сколько протянет НС без всех, кто создают множество различных улучшений? Ты сам видишь, как необходима твоя тема, и заметь, для НС. Новая картинка заинтересует уйму людей, которые заходят еще ни раз перепройти сюжет.

А с остальным, добьют нас, добьют моддинг. Будем общаться уже по привычке "У костра" и всем будет хорошо. Ах ну да, будут и винить нас, что ни черта не делаем. Это также было и есть. Идиотский замкнутый круг. И это ни так, и этак ни так. :facepalm:

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, ни отнять ни прибавить!!

 

@ed_rez А ещё на прягает то, что делая сейчас активно мод и задавая вопросы на форуме, меня вдруг банят из-за каких то заглавных букв, в итоге двое суток я не могу задать вопрос и получить ответ. Из-за чего разработка тупо тормозится.

Всё для модмейкера - шикарный слоган для сайта. :)

 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Keeper сказал:

Кнопка "Выход" всегда в твоём распоряжении

Она есть у любого. Но и тут, здравый человек, сначала постарается изменить что-то, а если будет игнорироваться, то кнопка, как никогда кстати для конечного решения. 

Забавляет факт того, что 99% игроков пишет, а можно оружие ПЫС заменить. А тут мы такие, вам нужно и делайте сами. На что игрок, дык мы не умеем, мы просим, а мы в ответ, отвалите, у нас нет этих специалистов. И вы же все это писали, а теперь нас на выход? :smehs-241: 

Давай попробуем вырезать все из НС, что создано не скриптерами? И давай месяцок не заходить в тему с чистками и пытками. Гляну на тебя такого умного, что будет там творится. А то, что творится у нас в темах с тем же потоком людей (новые постоянно приходили), но и не вышел еще проект, то по барабану. Если дальше носа не видишь, то мне нечего добавить. И уж тем более, ты клал на наши труды, но одно приятно, твоя позиция адекватного человека- "не мое- не лезу." Доказать необходимость в нас, вряд ли я смогу тебе, который на любой подходящей паузе будет тыкать нам в кнопку "выход".:good:

 

1 час назад, alexsimm сказал:

меня вдруг банят из-за каких то заглавных букв

Есть правила. Нужно писать грамотно и без всяких выделений. Кому нужно, тот прочитает. Твоя грамотность- это зеркало твоего труда. Твоя грамотность- отношение других к тебе. Я могу долго продолжать. А закончу тем, что как ты к людям, так и они к тебе. Уважай читающих и интересующихся твоим трудов. Все обоюдно, как секас. :biggrin:

  • Согласен 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
В 20.04.2018 в 16:15, alexsimm сказал:

Какой то выс..р выдали

Все дело в том, что только насрать, как вы говорите, я и способен.

В 20.04.2018 в 16:15, alexsimm сказал:

Если вас это не касается

Если бы не касалось, то не писал бы.

А писал не для вас, уважаемый. Тот кому надо, увидел.

В 20.04.2018 в 17:03, ed_rez сказал:

Читай рассказик.

Не хочу. Сам же пишешь, что главное тут во всем не рассказики.

В 20.04.2018 в 17:03, ed_rez сказал:

Где связь?

Была тема. Была работа. Ждал (не я один) вот-вот появится что-то действительно стоящее и интересное. Выхлоп - НОЛЬ. И пошли по всем темам рассказики:crazy2:

Если можешь, если умеешь, если хорошо у тебя получается, то дело делай, а не рассказики рассказывай. Мы то все ждем. Вот и вся связь.

Кураторство тебе нужно? Зачем? Пусть пишут. Сами потом первые твою работу и схватят. Всех послал и гни свою линию.

 

Админы извините, понимаю что сам нарываюсь, но читать эти рассказики нет больше сил:

В 20.04.2018 в 16:10, varan сказал:

Аж противно.

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@varan, а с чем вы не согласны то? Модмейкеры просят дать им больше возможностей, потому что это реально нужно. Вас это лично никак не касается. Что вас что не устраивает по данному вопросу?

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@varan ,

видишь какая печаль, ты не прочитал всего, что я написал и так поступили, предполагаю, 80% форумчан. Другими словами увидели только "сопли" размазанные по лицу. Ты не прочитал, как моя тема работает, что черпает с нее и что я от темы жду. Там все ответы.

50 минут назад, varan сказал:

Была тема. Была работа.

Все есть, ничего не пропало, ничто не остановлено. Но биться с троллями не собираюсь. Жаль тех, кто хочет участвовать отличными идеями и даже не отличные меня устраивают, особенно, когда перевалит через финиш первого этапа и потребуется в полной мере выполнять хотелки сюжетных модмейкеров, но на моей концепции. И я тоже в минусе из-за потери рабочих умов. Одна голова хорошо, а две мутант. Поэтому мне нужны адекватные люди с огромным жизненным опытом. Плохого они мне не писали, а сколько у них я забрал идей, я со счета сбился. И это идеи заставляют меня бегать не только по своему проекту, а лезть к другим модмейкерам и убеждать их в том, что идеи имеют фундамент.

Я ушел в подполье и был лишь разовый выброс на иных ресурсах, может неделю обратно, из свежего в моих трудах. Пример:

Скрытый текст

02a82453827f77f8429a27cba464c5c5.png f3701c63adf86cd61a705c865225f78b.png

Захотелось проверить, как реагирует сталкерское сообщество на новые концепты. Выложил там, где меня знать не знают. Но видел, что отношение к схожему проекту, но на ЗП и очень положительные.

 

Я как-то приводил примеры сравнений, так как покидало по разным тематикам. Перепрыгивал с темы в тему с целью усиления внимания к проекту (сюжетного), создавал, создавал и при этом на ходу учился. Сложился опыт, оттуда появились сравнения. Так вот, чтобы сделать модель и не важно какого визуала, но из всего нового из 30-50 частей, причем правленных вдоль и поперек, затем все остальное, то за время создания 1 модели человека трачу времени столько, сколько я мог бы сделать от 15 до 20 единиц оружия, либо от 3 до 5 анимаций к ним. За ~20 моделей НПС собрать простенький сюжет на 1 час игры. За ~30 моделей создать новую локацию (без копи-пасты чужого, окромя объектов окружения, но с правками косяков ПЫС) без АИ сетки, ибо дальше не заходил в своих трудах. Мой старый ноут тупо "падал" на компиляциях, либо перегрев, либо синий экран.

 

Вот какую нужно глупую голову иметь, чтобы писать моделлеру- "иди вон!". А сколько слез у сюжетных моделлеров выплакано за женских персонажей? Они, типа, женские, но только с мужским телом и ростом, один в один Юльяны Семеновы. И продолжают лить.... Да нет же, вон моделлеров! :smehs-241: А главное понабегут ценители, да ну новые модели, вот старые- это класс. Женщина в ЧЗО должна быть полумутантом! :shok2: И это я только о размерах написал, я не хочу показывать, как их рвет на анимациях. И только поэтому их используют- пробежаться, постоять,... А при беге не видно, а для постоять, тут все просто, малость плечи отделяются от тела, но у нас и нет специалистов- отмажемся. :facepalm:

 

Тема уже исчерпала себя. Дальше может пойти только то, за что прикроют наш дивный разговор, как флуд.

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ed_rez сказал:

Гляну на тебя такого умного

 

2 часа назад, ed_rez сказал:

И уж тем более, ты клал на наши труды

А ты ничё не попутал? Не?

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, alexsimm сказал:

делая сейчас активно мод и задавая вопросы на форуме, меня вдруг банят из-за каких то заглавных букв

Шапка Мономаха не трёт?

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий

@_Val_ не по адресу вопрос, не буду показывать пальцем куда -> админы форума

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexsimm сказал:

Модмейкеры просят дать им больше возможностей

Конечно, ведь они для нас сирых столько делают. А мы их клеймим и не уважаем. За их работу для нас...  Каста,  которая больше прав требует. Это хорошо и здорово, наверное, для них.
 Осталось понять, если ты хорошо делаешь  "текстуру", "модельку оружия" или забиваешь гвоздь в доску, ты так же хорош как человек или  в понимании разных тонкостей общения, управления чем-то.
  А вообще, "хорошему танцору ничего не мешает", в отличие от .. У которого  и  "одеяло колючее и подушка неудобная, ну ни как  не заснуть.."

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@volk_40k какое хорошее занятие -чесание языком. А вас что не устраивает?

Ссылка на комментарий

Ишшо разок.

2 часа назад, Murarius сказал:

Все, притормаживайте.

Время редактирования в обозримой перспективе меняться не будет. Лично я не вижу в этом необходимости, зато вижу подводные камни.

Вопрос с теми или иными правами кураторов будем рассматривать после появления на свет кураторского модуля. Сейчас это бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Можно ли исправить такую штуку:

После обращения к пользователю с его поста после ника есть пробел, например: @Murarius , привет. Можно ли этот пробел убрать, чтобы получалось так: @Murarius, привет. То есть, чтобы запятая была и пробел после неё.

Изменено пользователем Keeper
  • Согласен 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Царь всея форума @Murarius, снимается ли статус "Неведомы зверушки" или он выдаётся навсегда?

 

Своё не пахнет)

Ссылка на комментарий

@Иван Косоголубь,

нет ничего в нашей жизни, чтобы было навсегда.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ed_rez сказал:

нет ничего в нашей жизни, чтобы было навсегда.

Да просто для меня актуально как никогда :biggrin:

Я вроде твой посыл понял, но не понял

Изменено пользователем Иван Косоголубь

Своё не пахнет)

Ссылка на комментарий
В 20.04.2018 в 19:04, Murarius сказал:

Время редактирования в обозримой перспективе меняться не будет. Лично я не вижу в этом необходимости

Вот например одна из причин этого вопроса, ибо или так-как чистка на вашем форуме не проводиться или проводиться по смыслу ( я так хочу )

https://www.amk-team.ru/forum/topic/9514-ischu-fayly-mody-addony/?do=findComment&comment=1170361

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...