Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

@Murarius а почему нет пункта "вообще убрать" ?

А давайте теперь реально подумаем, кому мы не угодим, если время на редактирование поста вообще будет убрано и его можно будет редактировать всегда???

Ну реально, назовите хотя бы одну причину это время оставить.

Зато можно явно сказать, что от этого будут только плюсы, особенно модмейкеры скажут спасибо

Судя по данным опросника, около 90 процентов будут довольны от этого. Получается, вы пытаетесь угодить 10 процентам!?

 

Изменено пользователем alexsimm
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я отлично помню модмейкеров, которые по тем или иным причинам просто удаляли всю важную и полезную информацию из своих постов. Вы предлагаете мне раз в день мониторить, кто и что удалил и дергать все это из бекапов?

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

@Murarius да и пусть удаляют, в чём проблема? Мой пост, хочу напишу, хочу отредактирую лишь бы это не нарушало правила форума.

Поставьте год время редактирования, чтобы по истечении времени нельзя было удалить инфу, если уж так хочется. И волки сыты, и овцы целы.

Изменено пользователем alexsimm
Ссылка на комментарий

Проблема в том, что удаляли они информацию, полезную для других. Получается, я должен угождать одному в ущерб десяткам тысяч?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Murarius сказал:

Проблема в том, что удаляли они информацию, полезную для других.

И как часто это было? Раз в пятилетку? Стоит ли над этим заморачиваться?!

 

Ссылка на комментарий

@alexsimm , мне выданы права куратора еще до переезда и я могу редактировать свое сообщение 6-летней давности.
001c4a2c339f2eee41ea3affd1d8f1ea5c25b330
Значит это доступно всем кто был куратором одновременно со мной.
Удаление недоступно.
Так что получается что трудности с редактированием только у "новых" кураторов.
 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, alexsimm сказал:

И как часто это было? Раз в пятилетку?

Вообще, это и до сих пор происходит... :) Не часто, конечно. Но зачем нам лишние заботы?

Ссылка на комментарий

@Murarius  То есть допустим, я написал что-то полезное для кого то. Через месяц я это редактирую или удаляю, где здесь возникают ваши заботы ?

 

 

 

@Ada_ Wong а вы кто?

Ссылка на комментарий

@Ada_ Wong, значит вы те 10 процентов, которым либо всё равно либо не хотят.

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Murarius сказал:

мое мнение - удалять посты не стоит

Вот тут согласен полностью. Удалять вообще ничего не стоит. Каждый правый имеет право налево. А еще всегда убивало то, что отсылают "пиши и разбирайся в личку". Убейте меня, но эту логику понять не могу. А почему на форуме нельзя разобраться? А может я с этим ником человеком вообще дел иметь не хочу, но не ответить просто нет возможности?

Забыл.

На счет некоторых больших любителей новаторства. В модинге и не только.

Вас, бедолаг, так ущемляют, что прям деться некуда.

А может просто делать свое дело (если вы уж такие грамотные и деловые) и ни на кого не обращать внимания? А то читаешь, прям девочки-целочки, только вчера в свет вышли. Аж противно.

 

ЗЫ. Тот кому адресован последний абзац, тот увидит, надеюсь.

Изменено пользователем varan
Добавлено  koshak,

Пункт 2.1 Правил Форума.
Устное предупреждение.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@varan , я смотрю вы прям такой умный, куда бы деться. Какой то выс..р выдали.

5 минут назад, varan сказал:

Вас, бедолаг, так ущемляют, что прям деться некуда.

Никто никого не ущемляет, просто нет возможностей, которых хотелось бы. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО сообщения. Если вас это не касается - это не значит что этого нет.

5 минут назад, varan сказал:

Аж противно.

и кто после этого " девочки-целочки" ??

п.с. лучше бы что-то сказали конструктивно.

Изменено пользователем alexsimm
Добавлено  koshak,

Пункт 2.1 Правил Форума.
Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexsimm сказал:

Хоть бы кто-нибудь откликнулся на этот пост из админов.

Систематически нарушается правило 2.5, а именно не ставятся заглавные буквы из поста в пост. Неоднократно были выданы оценки "пиши грамотно" и наглядно исправлялся текст руками, оставлялись заметки, где было разжевано, зачем они нужны, что пользователям даже банально не удобно читать сплошное плотно без заглавных. Надо уважать собеседников! - Не вник. Потом было выдано устное предупреждение - опять не вник. После тотального игнорирования замечаний (и даже не только от меня) было выдано уже предупреждение с режимом РО на сутки (а не двое, кстати). Какие тут могут быть ещё вопросы, к чему изображать жертву, якобы не понимаешь за что был выдан бан?

 

В письменном языке все предложения начинаются с заглавной буквы, это не просто так придумали, их отсутствие является грамматической ошибкой. А теперь открывай уже правила, но форума, находи пункт 2.5 и внимательно читай, после этого вопросы о жёстких репрессиях по поводу этого должны отпасть. Если не отпали, то ничем не могу помочь.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz я вроде как выше написал, что проехали. Но жесткач тут у вас реально. Здесь есть вопрос посерьёзнее.

Ссылка на комментарий

Все, притормаживайте.

Время редактирования в обозримой перспективе меняться не будет. Лично я не вижу в этом необходимости, зато вижу подводные камни.

Вопрос с теми или иными правами кураторов будем рассматривать после появления на свет кураторского модуля. Сейчас это бессмысленно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexsimm сказал:

либо всё равно либо не хотят

Не совсем так. Очень хотим, но все равно как. :biggrin:

Все, что тебе нужно для поддержания темы, так возможность редактировать шапку темы, а так как у тебя стаж, по постам, маленький, будь ты богом "пивоварения", но допустить тебя к "агрегату" никак. Это же нормально и в чем вопрос? 

Другое дело, если в твоей теме своими улучшениями, а они таковыми являются, то видно по твоим трудам, придет стагнат с большим набором рычагов и начнет твои посты подтирать, может высказывания, что "ПЫС текстуры фекалии еще те", где ты будешь прав на все 100%, но есть такой "дремучие жители", которые пожалуются, т.к. им чем хуже, тем лучше, ибо это их взгляды (в 98% слабое "железо", 2% фанатики ), которые мы также уважаем, но и имеем сказать "это моя тема, это мой Сталкер, как есть так и пишу и делаю". Причем приводил доказательства, что сделано профессионалами из рук вон плохо даже для тех дней. ТЧ реальная свалка мусора, который запустили и ладно. Все вытянула тематика. Если смотреть на продукт в целом, то это работа на уровне шарлатанов. Если смотреть с худож. стороны, то есть отличимая от всего концепция, тут ни дать, ни взять.

Дык, все можно менять, от АИ до вытягивания тесака, чтобы отрезать тушкану хвост, а менять текстуры и модели нельзя. Грех, Боженька покарает и насрет под подушку. И с такими мыслями и двигают некоторые в темы, которых боятся "кренделя" под подушкой. Поэтому идут на опережение, "кренделя" накладывают в темах, отыгрываются на грешниках. Авось, Боженька воздаст.

Теперь сравнивай, что ты просишь и мой рассказик.

56 минут назад, varan сказал:

так ущемляют, что прям деться некуда

Читай рассказик. А потом открой тему свою, а я постараюсь создать эти же условия. Гляну, как запоешь. Максимум протянешь пару дней, ни годы, ни месяц. 

И главное тут во всем не рассказики, а необходимость возвращения кураторства.

56 минут назад, varan сказал:

ни на кого не обращать внимания?

Так и стал делать. И необходимость темы потерялась. Если это выход, то я пошел этим выходом. Этого желаю и всем модмейкерам- мапперам, моделлерам, текстурщикам и аниматорам. И если они сделают какие-то ошибки, то виной этому условия. Лучше "жрать"  шоколадку под одеялом и ни с кем не делится. Это подход? 

Но только тогда не нужно ныть, тут косячок, там косячок, вы сами выгнали модмейкера с форума и отобрали возможность взглянуть другим не замыленным взглядом на труд.

 

Поставлю точку в этом бредовом разговоре. Не нужно тогда просить моделлеров, чтобы сделали новые локации, новые для сюжета модели, кат-сцены и текстурщиков, чтобы создали концепт-арты, заставки.... Играйте на 9 рендере еще 50 лет и меняйте переносимый вес у ГГ, называя это моддингом. Зачем лезть к этим:

56 минут назад, varan сказал:

если вы уж такие грамотные и деловые

Где связь? А я вижу другое в любой темах. Где игрок пишет, а чёйэто персонаж один в один с Волком, а на другой локации еще 3 Волка, а на 3-ей 5 Боровов. :good:

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 1
  • Сомнительно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez , вот я и говорю, что сайт как сервис должен быть для пользователей, а не против них. Видимо вы уже прошли, то что я попытался сделать сейчас и забили на всё, видя пофигизм админов сайта. И, по ходу, мне придётся колоться, но продолжать жрать этот кактус, пока есть запал. Но, есть и другой вариант, забить на этот сайт и выкладывать свои труды на другом, более адекватном (блин, я тут поставил вместо двоеточия - запятую, забаните?!(сарказм)) .

 

Изменено пользователем alexsimm
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...