Перейти к контенту
Murarius

Форум: вопросы и предложения

Количество постов на странице  

236 голосов

  1. 1. Вас устраивает количество постов на одной странице в темах?

    • Слишком много сообщений на странице, долго листать
      10
    • Текущий вариант (20 сообщений на странице) меня устраивает
      175
    • Хотелось бы больше сообщений на странице
      50


Рекомендуемые сообщения

Что-то произошло: Ни чего не трогал, но преды пропали, захожу в стандартном режиме, без кипиша со сторны безопасности. 

Может поправили чего, иль браузеру надоело предупреждать. :)

-------------

Ан нет, рано обрадовался. Обратно начались все те же траблы. :(

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Вопрос. В мобильной версии и на планшете, в подменю аккаунта "О себе" отображается счетчик посетителей (я сам добавил), а также страны их провайдеров, а в обычной версии пропадает. Смысл этой вещи не буду объяснять. Нагрузки на сайт нет, используется многими сайтами и никто не вырезает эту фичу, кому она интересна, коль "установили".

Этому есть какие-то объяснения? 

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Я не очень понял, что именно требуется объяснить. Пропадание этого счетчика на полной версии? Думаю, это вопросы к браузеру - я на Хроме с выключенным адблоком все вижу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Murarius ,

и да, тут я не догадался, что UBlock может блокировать. Выключил и все "зашуршало".

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Вопрос к модераторам с большим опытом:

слово "охренеть" является матом?

 

На форуме игры "Побег из Таркова" тамошние модераторы считают, что да:

s_1522908938_5963746_77fc90538e.png

Были ли на AMK, известном своей модерацией, подобные случаи?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aka_sektor сказал:

подобные случаи?

Были и не раз, правда использовался только корень слова. Отвечу, как сам получал "выговор" с закрытием почтовика на форуме и пары дней чтения. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, aka_sektor сказал:

слово "охренеть" является матом?

Тут даже в личке невозможно написать приехали, переправляет автоматом на "приехали":biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Хотя тут даже за ёклмн можно схватить предупреждение:biggrin:

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

Нам Матрица не указ.) Кстати, по поводу "приколитесь": https://ru-etymology.livejournal.com/1409545.html

 

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aka_sektor, в Правилах же все написано.

 

Цитата

2.0. Матерные слова, выражения и их производные (в том числе как составляющая часть изображений, видео- или аудиоматериалов) на форуме категорически запрещены. Любые формы завуалированного или незавуалированного мата могут рассматриваться Модераторами как нарушение этого пункта Правил, поэтому рекомендуется избегать подобных слов и выражений, даже если они кажутся Вам "литературными" и/или не нарушающими норм приличного общения.

Наказание - режим "только чтение" на срок не менее суток и предупреждение с занесением баллов в шкалу (или без занесения баллов, в зависимости от решения Модератора). При рецидиве - режим "только чтение" на срок не менее пяти суток и предупреждение с занесением баллов в шкалу.

2.1. Запрещено оставлять сообщения и файлы заведомо ложного, вульгарного, оскорбительного, хамского, непристойного, призывающего к насильственному свержению власти, пропагандирующего экстремистские движения, разжигающего национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающего достоинство содержания, а также любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы. Запрещены разговоры о политике. Факт нарушения этого пункта Правил определяется Модератором.

 

Простая логика подсказывает, что написано это не просто так. Значит, в любой момент может последовать.

Н.Любимов, известный советский переводчик, утверждал, что у каждого слова в русском языке есть 3-5 синонимов.

Если у пишущего голова не может родить даже один приличный синоним - ну... как говорится, "будь готов".

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

В первую очередь скажу: публикую свой пост с полным осознанием того, что он является нарушением правил форума и данной темы ... ибо с правилами ознакомлен ...

В 16.12.2014 в 22:45, Murarius сказал:

(и не является площадкой для обсуждения действий Модераторов/Администраторов).

 

 ... но возникла ситуация, по которой я не вижу возможности высказаться кроме, как в этой теме:

За прошедшие сутки (24 часа) тема "у Костра" уже дважды закрывается, на несколько часов! И в связи с этим хотелось-бы знать, с чем связан подобный "произвол" лиц, ответственных за это действие.? 

... Ежели есть нарушения от определённых пользователей - так возьмите и накажите их.  Почему все/любые (не виновные) форумчане лишены возможности написать пост/оставить комментарий в той теме?

И ещё, признавая нарушение мной правил, приведу пару цитат, от "ответственных персонажей":

 

Скрытый текст

 на ваше счастье меня вчера не было

Скрытый текст

Закрыто, чтобы дать возможность нуждающимся посетить таки проктолога и изложить свои проблемы ЕМУ.

В одном случаи - прямые угрозы, во втором - посыл/отправка, которую можно воспринять как явное хамство/издевательство (мягко сказано).

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

p.s. можете меня "расстрелять" (забанить), но своего мнения я не изменю.

Изменено пользователем amateur_61
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, amateur_61 сказал:

Ежели есть нарушения

Пункт первый, военно морского устава - капитан всегда прав.

Пункт второй, далее всем известно ...

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@ymka 

Скрытый текст

можешь не верить, но я , в своей жизненной практике, подобные "уставы" неоднократно - опровергал.

:offtopic:

 

@ymka

Скрытый текст

 и не надо меня лечить (учить "жизни"), тем более в этой теме.

 

Изменено пользователем amateur_61

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Плохо вам видать жить, сарказм и ёрничество совсем не понимаете...А вообще. есть правила и не со своим уставом в чужой монастырь ходить.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, amateur_61 сказал:

В одном случаи - прямые угрозы,

Не угрозы, а предупреждение.
Костёр временно закрыт, по решению Администрации.
И вам не модераторам надо претензии предъявлять, а поблагодарить за это двух известных персонажей.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

У нас нет рычагов для благодарностей. :biggrin: Я так понимаю, что требуется счет создать для скинуться на "торпеду" одному....:biggrin:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Скиньтесь лучше мне на новую видюху шоле. Все полезнее будет. А то закодируется человек, потом развяжется ...и в психушку. А мы виноваты будем.

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...